DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.11.2017 / 19:58]

УАААААААААААААААААААААААААА ДУЮ ЭКСПЕЕЕКТ ОФ МИИ

УААААААААААААААААААААААААААА

АМ НАТ ЗЭ УААААААААААААААААААААА

рокер блять.

Отредактировано 17.11.2017 / 19:59

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.11.2017 / 09:27]

 

gleden писал:

Гоповый альбом тогда сработал безотказно, вобрав в себя огромные массы . Эстетствующая часть поклонников бэзилдонского трио и талантливого сессионного музыканта была сметена в одночасье. Как это не пародоксально  участь кинутых, уже потом, пришлось испытать на своей шкуре, тем самым незамысловатым поклонникам делающих топ рейтинги.Ну а в аспекте нашей страны был ознаменован  и  утверждент всем известный  суррогатр

внимательно следя за Вашим, сэр, винтажным творчеством, несколько запутался в классификации .. "Гоповый альбом" - это все-таки Vio или SOFAD ?  раньше по Вашей раскладке было, что SOFAD - это "козлячья музыка" .. тут нужен портвешок ..   рай для эстетов был в MFTM где обнаружили Эриха Фромма, Тимоти Лири и дедушку Фрейда .. Vio представил законченную отшлифованную до блеска тевтонскую концепцию совершенства экзистенциального сознания и получения абсолютной свободы духа, там, где материально существующий обыватель видит апогей самоограничения и отрешенности от мирского бытия .. Но именно SOFAD стер с лица земли и философию странничества больших дорог MFTM и холодного восприятия людских страстей Vio, вернув всех в самый омут мутно-гранджевого разложения, псевдо-роковых страстей, наркотического угара и блаженной нирваны, цена получения которых оказалась непосильной для четырех экспериментаторов .. Один ушел, другой едва не ушел насовсем, третий надолго утонул в бутылке, четвертый разъел щеки .. Поклонники, не ведая реалий, читали бодрые интервью в журнале BRAVO и воодушевленно трясли отрощенными патлами, полагая в этом обретение нового смысла .. Но, но .. всё оказалось несколько сложней ..          

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.11.2017 / 19:20]

Гоповый это виолатор, "козлячьей музыкой" тогда назвали следующий альбом. Очень было переживательно, мне молодому поклоннику  видеть разочарование маститых почитателей. На смену им пришли другие. Я на Мэссэсе зашел, помню и ценю ту атмосферу. Есть у меня конечно и любимый альбом бэзилдонского трио . Обожаю акварельный, люблю Триптих и конечно наслаждаюсь тем  как настаивается и начинает благоухать крайний..

красенькое тогда уважали

 

Отредактировано 19.11.2017 / 13:57

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.11.2017 / 08:02]

мдя. я тож не понял... про софад думал... что гоповым борода его обзывает
борода каэшн авторитетный философ, но так иногда хочется писдануть ему по кумполу красненьким
в стекле зелёном... чтоб потекло по бороде

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[19.11.2017 / 14:05]

Думаю все же не обошлось без сделки и Гурвинек ловко ударил с эниками по рукам, потому как они оценили высшее достижение Прогресса заключавшееся в дружбе, квинтэссенцией  которой стал следующий запредельный альбомчик.

А гоповые к сегодняшнему дню трансформировались в шлак и обло, кажется юные  поклонники бэзилдонского трио их толерантно кличут- хейтеры..Здесь я уже не ручаюсь за разновидность пунктов но то что талантливым сессионным музыкантом потрясли как куклой из папье маше, очевидно.

Отредактировано 20.11.2017 / 00:25

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.11.2017 / 00:55]

SnogViolator писал:

мдя. я тож не понял... про софад думал... что гоповым борода его обзывает
борода каэшн авторитетный философ, но так иногда хочется писдануть ему по кумполу красненьким
в стекле зелёном... чтоб потекло по бороде

а чо сразу по кумполу? нет чтобы просто, по пацански, дружески, по яйкам угостить )) и после сразу портвешка, чтобы залечить горюшко ))

я был в числе тех, кто весной после I Feel You выпали в осадок,  а к осени 1993, после раскрутки во всех киосках SOFAD, впал в лютый депресняк. И если чесно - нормально, без боли, в кайф, я смог слушать SOFAD только едва к 1996 году. И до сих пор знаю олдовых крутых до невьебения парней, ставших важными коммерсами с тоннами гринов, которые говорят - "Неа, настоящий Депеш кончился в сентябре 1990 года, после World in My Eyes/Sea of Sin/Happiest Girl А дальше пошла "козлячья музыка"    и таких очень много .. в чем-то завидую .. ибо принцип - всё или ничего - порой даёт в жизни многое (или оставляет ни с чем))  

тоже  делю всё что было до 90-го и после .. но "козлячья музыка" - это слишком .. даже РТА дал массу позитива .. стоит жить, чтобы доставлять такое себе и поклонникам .. а остальное - ну, хуле .. меня в 1993 спас товарищь, который, вручив в 1989м году сорокопятку Sony c синглом Personal Jesus, уже осенью 1993 сказал - "Депеш стал говно - вот нечто - Camouflage - Bodega Bogemia, теперь это круто" .. и жизнь окрасилась новыми оттенками .. 

ПС  -    а SOFAD реально едва не завел группу в гроб .. нормальные чуваки всё правильно предвидели .. поклонникам-то  кайф - а группе  до сих икается  .. бедолага Дейв до сих трындит первому встречному, как почти окочурился .. впестду  такой драйв, электроника форева!   

ППС    и бухать  - тоже говно ...  

Отредактировано 20.11.2017 / 01:11

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.11.2017 / 12:45]

Гоповые они потому еще гоповые, что название коллектива в переводе на русский язык не могут истолковать. За тридцать лет даже  среди матерых коллекторов не слышал не говоря уже о суррогатных

Отредактировано 20.11.2017 / 18:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2017 / 13:13]

Да, СОФАД очень не обычно в своё время зашел... оставалась тока вера и преданность в былой ДМ... мне сразу понравились тока Ин Ё Рум и Уан Карес... даже Шузы не сразу...
полностью я вкурил его только посмотрев лайв Девоушнл...
всё верил, что Ди скоро подстрежотся, а потом сам патлы отпустил, а когда он всёж постригся спустя годы, то сказал - НАХУЯ?
Вот мой ДМ

Картинки по запросу депеш мод 1993

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.11.2017 / 14:40]

На Мегаполисе сейчас Тибетские сапожки прозвучали в ритме бегущего яка. Какая прелесть.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[20.11.2017 / 15:33]

"SOFAD" - это очень творческий альбом, можно сказать их ПИК! Все песТни свёл Алан, продюсировал Flood. Делался альбом 12 месяцев, не то что "Spirit" 3 месяца. Сейчас DM то-ли постарел, то-ли обленился, не понятно. Они вместо того, что бы заниматься сольными проектами, делали бы альбом 2-3 года. Вон "Alphaville" делали последний альбом почти 7 лет, он и получился хороший, хотя Голду уже 63 года!!!

SnogViolator писал:

Да, СОФАД очень не обычно в своё время зашел...

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[20.11.2017 / 15:45]

А Уотерс записывал последний 25 лет, но он всё равно не получился лучше, чем Amused to death. Хотя деду уже 74.

Отредактировано 20.11.2017 / 15:48
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.11.2017 / 17:52]

SOFAD оху@нный альбом. Для меня наверно №1 у депешей.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.11.2017 / 18:55]

Очень хорошо помню как к моменту выхода ультрафиолета (к/м как называл его коллективный нью вэйф) народ устал лакать белую дурнину и плотно присел на дерьмо. Это потом уже в эпоху акварельного  эта смертельнаязабавастановилась  синтетической.

Отредактировано 20.11.2017 / 22:00

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.11.2017 / 19:33]

Но моему сердцу милее зашедшие на акварельной работе , а не тот бездарный охлос гопового периода.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.11.2017 / 19:50]

А вообще суета, некогда до Кости доехать, забрать бородатый идиш. Все удивляюсь как это голандца за такую полит-мацу не привлекли.   Изюминки в виде черного косматого козла не хватало конечно.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[20.11.2017 / 20:07]

Кстати,никто не знает (может,кому то в 1993-м попадалось?!) почему в таком виде (?) и с какого носителя (?) был переписан SOFAD на 90 минутную кассету: 1.In your room 2.WIMS ...6.I feel you... 10. Condemnation.Я до 1998 года слушал альбом именно в такой последовательности,пока мне с CD не переписали.))) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2017 / 21:00]

 

gleden писал:

А вообще суета, некогда до Кости доехать, забрать бородатый идиш. Все удивляюсь как это голандца за такую полит-мацу не привлекли.   Изюминки в виде черного косматого козла не хватало конечно.

а ко мне Константин сам приехал с дисками, так и поручкались впервой глядя друг другу в очи..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2017 / 21:02]

 

No Fish In My Dish писал:

Кстати,никто не знает (может,кому то в 1993-м попадалось?!) почему в таком виде (?) и с какого носителя (?) был переписан SOFAD на 90 минутную кассету: 1.In your room 2.WIMS ...6.I feel you... 10. Condemnation.Я до 1998 года слушал альбом именно в такой последовательности,пока мне с CD не переписали.))) 

да хуй знает ... в эти серые года много чё творилось... с польского рынка мож

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2017 / 22:27]

я конечно не оч могу понять. как ты СОФАД в Питере не мог в норм виде послушать до 98 года... я сидюк купил сразу при выходе в лецензии... и так же все синглы к нему брал... ток ай фил ю пожже альбома...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[21.11.2017 / 10:26]

 

SnogViolator писал:

я конечно не оч могу понять. как ты СОФАД в Питере не мог в норм виде послушать до 98 года... я сидюк купил сразу при выходе в лецензии... и так же все синглы к нему брал... ток ай фил ю пожже альбома...

Я тогда слушал на магнитофоне «Легенда»,до этого «Романтик-306» был,к 1997 году купили магнитофон Panasonic (на нём уже слушал Ultra),а у знакомого был CD SOFAD - он записал мне на 90-минутку уже в нормальном виде...CD-центр я купил только к выходу Exciter,когда начал работать...Я же мелким был,когда стал музыкой увлекаться - денег не было,а родителей беспокоить такими вещами как то неудобно было...У меня и Violator без Blue Dress был (в хронометраж на одну сторону,видно,не помещался - вот мне и записали...) Хорошо,что после того,как вышла Ultra,фирма FeeLee начала лицензионный выпуск почти всех альбомов - первыми ABF и CTA,потом SGR,а MFTM вместе с BC на одной кассете выпустили,чтобы целостность не нарушать,разрывая на сторону А и B...  9 рублей стоило такое чудо (если не ошибаюсь,хотя вряд ли...помню сомнительный по качеству CD 81-85 хотел купить за 14 рублей...)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100