DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2019 / 21:27]

йоу би хайнд зэ вийоул ту найтц.

да

Отредактировано 26.03.2019 / 21:27

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2019 / 23:00]

завтра меня ждёт., уже сегдня до меня добрался Clean - чистейшие "ВОСПОМИНАНИЯ"" :-))) чистейшие., чем когда-либо.

да

Отредактировано 26.03.2019 / 23:39

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[27.03.2019 / 02:09]

свой ремикс на "Прэшес" послушал щас - вообще огонь ))))))))))))))))

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[27.03.2019 / 18:40]

Перестань пить водяру, Здоровье побереги! 

Мы Все здесь Любим "Depeche Mode"!!!  

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[27.03.2019 / 22:44]

А вот Мартын смог понять...бухим...

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[28.03.2019 / 06:03]

https://www.youtube.com/watch?v=BBuJC... - и это вновь настаждение тишиной - (""необычно"") ___после похмелья___ - УРА., я всё ещё жив. - Depeche Mode - Enjoy The Silence [Dens54 Re-Invention Remix]

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[31.03.2019 / 19:04]

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[31.03.2019 / 20:38]

 

SinDeroS писал:

https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1...

Фуфло какое-то 

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[01.04.2019 / 13:30]
KLF mix писал:

кончай бухать      

c enhf  с утра сё1дня продснулся - и в говоле заиграл kraftwerk - electric cafe/ - да., норм - электро блять конечно._________ но потом заиграл Саффор вэлл - и я послял всё лесом. - только ДМ., - поЧУМУ? (БЛЯТЬ) - почему только ДМ ??? - да потому что нах. ТЧК блять

KLF mix писал:

кончай бухать      

не кончу бухать - лучше сдохнуть чем...............

пока наши карабля.................

уйшщезпойеышфупзУВОЭ

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[01.04.2019 / 19:54]

ВСЁ  ЕЩЁ сафор вэл блять

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[01.04.2019 / 19:54]

оно во мне ........................

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[01.04.2019 / 20:10]

дА - всё равно сдохнем

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.04.2019 / 00:35]

Алексей!!!

Хорош жрать водку! Иначе поймаешь белочку и будешь в одной палате вместе с Дэйвом и Мартином петь по ночам "I Feel You"! 

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[02.04.2019 / 04:03]

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.04.2019 / 20:31]

В преддверии выхода видео "Global Spirit Tour" (по слухам видео будет выпущено в 3-х форматах: SD, HD и UHD) в сеть утекла визуализация на композицию In Your Room.

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[02.04.2019 / 20:37]
viking писал:

Алексей!!!

Хорош жрать водку! Иначе поймаешь белочку и будешь в одной палате вместе с Дэйвом и Мартином петь по ночам "I Feel You"! 

белочки пока что не было., - зверь был (рвался на свободу).... без последствий

но вот что меня удивило - на мой МАШ АП - клип кто-то сварганил - не то чтобы я в ахуе, - но вроде монтаж видео под музыку попадает - странно это всё - вот это видео - https://www.youtube.com/watch?v=dlbqCkkgEJ8&fbclid=IwAR0NbpPHB4YcZz_Rvs0Ik1tiT8JxZiIPeZ2G4i9F1yrg-_AF7Doj2gGlIg8

Отредактировано 02.04.2019 / 20:38

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[02.04.2019 / 20:55]

нет., - я всё-таки в ахуе от этого видео хахаха

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[03.04.2019 / 13:04]

 

musmanelectro писал:
 странно это всё - вот это видео - https://www.youtube.com/watch?v=dlbqCkkgEJ8&fbclid=IwAR0NbpPHB4YcZz_Rvs0Ik1tiT8JxZiIPeZ2G4i9F1yrg-_AF7Doj2gGlIg8

ремикс-то нормальный, но видео - полное, претенциозное, пафосное говно ..

я не понимаю - весенний спермотоксикоз  что ли у создателей?  практически 1/1 тоже самое, что в клипе на ремикс Enjoy The Silence выше 

musmanelectro писал:

https://www.youtube.com/watch?v=BBuJC... - и это вновь настаждение тишиной - (""необычно"") ___после похмелья___ - УРА., я всё ещё жив. - Depeche Mode - Enjoy The Silence [Dens54 Re-Invention Remix]

гребаная херня  -  во всех комнатах бродят бляди с якобы загадочными лицами, типа элитного притона в духе  Стэнли Кубрика ?? 

только в ETS бляди, кхм .. дешевые .. из Восточной Европы, а в IYR  латинских шлюх добавили ... и, типа, это охуенно  - целый дом тупых шмар лениво слоняется и валяется под Депеш Мод ??   скудоумные кретины ... 

не говоря уж о том, что тема избита всмятку лет сто назад Duran Duran и Джорджем Майклом, но там хотя бы топ-модели мирового уровня и звезды подиумов были, а здесь ... тупые страшные бляди из компании Private  ... и это, типа, красиво!  .. блять, как заебала повсюду долбанная деградация ...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[05.04.2019 / 04:24]
.
Отредактировано 08.04.2019 / 05:10

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[06.04.2019 / 16:12]
а
Отредактировано 08.04.2019 / 05:10

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100