DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.08.2019 / 17:13]

мне вот поменьше 45-ти, но но я тоже летал по перилам эскалатора на 9-мая... и в июле на Мартина... первый раз в 94-м году в белых портках... а потом переодически и не очень...

да, были времена здоровские

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.08.2019 / 21:50]

Да, очень славные были времена 

Помню в Парке Горького 9 мая кучковались фанаты вокруг кассетных магнитофонов, слушая DM, пили пиво, вино, водку. Знакомились и обнимались 

Ну а вечером на кокае-нибудь "party" в приподнятом алкоголем настроением ...

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.08.2019 / 22:01]

Я вот посмотрел недавно клип с платинового альбома "Urban Hymns" (11× Platinum UK!!!) 1997 года (времён "Ultra") и представил эту песню в более жёсткой обработке в исполнении Дэйва - получился бы SOFAD 2. 

Почему бы DM не попробовать что-то подобное сделать?

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2019 / 09:56]

 

viking писал:

Да, очень славные были времена 

Помню в Парке Горького 9 мая кучковались фанаты вокруг кассетных магнитофонов, слушая DM, пили пиво, вино, водку. Знакомились и обнимались 

Ну а вечером на кокае-нибудь "party" в приподнятом алкоголем настроением ...

Вика, мы по идее должны были видеть друг друга... не помнишь меня? фоту же видел

Отредактировано 21.09.2019 / 18:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2019 / 10:30]

узнал меня?

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[29.08.2019 / 10:40]

Похоже да!!! 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2019 / 11:11]

да не я это снизу и сверху... эт мы с Колой Гавриковым прогуливались вдоль московских проспектов и это дело запечатлели на фотокамеру..

а я вот, честно

Отредактировано 02.09.2019 / 15:35

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[29.08.2019 / 12:27]

 

viking писал:

Не понимаю фанатов, которые ставят равно между "Spirit" и "SOFAD", для меня эти альбомы и рядом не стоят 

Я бы согласился, в том смысле, что это отличные, примерно одинаковые по уровню альбомы, но, в плане новаторства, оба отстоят далече от Violator. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2019 / 12:35]

опять про виолу... заибали, чес слово... какой то ярлык... проедем  его и пошли дальше... нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[29.08.2019 / 12:51]

Я обычно предпочитаю слушать новый материал, но коли речь зашла о сравнении, то почему бы и не порассуждать?

Че злой то такой? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2019 / 12:56]

я добрый... теоретически всегда.... возможно кажусь злым, но никогда в жизни никого не обижу (акромя пидороф и фашистов)  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.09.2019 / 18:43]

фотки куда-то исчезають эти


Отредактировано 21.09.2019 / 18:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[02.09.2019 / 20:14]

Вроде все наместе, плюс пару тюленей. 

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.09.2019 / 21:30]

Не, похоже "пропаганду" курения удалили

Death is everywhere

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.09.2019 / 10:39]

ебанутые значит либерасы пропидорские... если удалили... это сайт закрытый... не для детей... разве нет?



Отредактировано 21.09.2019 / 18:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.09.2019 / 23:54]

 

KLF mix писал:

Depeche Mode - No More (This Is The Last Time)

Блин, ну ведь он не поёт тут, а кривляется. Может это отталкивает (в том числе)?
Кривлялся бы уже на своём Соулсеверсе (уже своём, видать). А ДМ должен быть отполированным до блеска медийным продуктом, а не это вот всё. Жаль, что Март сцыт ему сказать, чтоб он свои кривляки хотя бы в студии спрятал в задницу. Запарил, честно слово.
Ну вот КавёрМи великолепна по звучанию. Лирическая. Спой, блять, спокойно. Неееее. Слушайте "БИАААААААНД Ю ААААНД МИИИИ".

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[08.09.2019 / 01:39]

 

SnogViolator писал:

да не я это снизу и сверху... эт мы с Колой Гавриковым прогуливались вдоль московских проспектов и это дело запечатлели на фотокамеру..

а я вот, честно

Где-то я Вас видел Господа-Фаны DM, только не помню где! То-ли 8 мая 2012 года в клубе PIPL на 50-летие Дейва, то-ли на презентации  “Delta Machine” в клубе «Radio City» 26 марта 2013 года, а может и того раньше... Но лица мне кажется очень знакомы ... 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[14.09.2019 / 06:31]

 

SinDeroS писал:

 


Блин, ну ведь он не поёт тут, а кривляется. Может это отталкивает (в том числе)?

Он кривляется уже очень давно. Странно что вы это обнаружили только сейчас. А про концерты и вовсе тогда можно забыть - они на 95% состоят из дейвовых кривляний даже в тех песнях, где это казалось бы невозможно.

 

SinDeroS писал:

 А ДМ должен быть отполированным до блеска медийным продуктом, а не это вот всё. 

 

 "медийный продукт" никуда из ДМ не делся. Только благодаря этому они ещё и интересны кому-то. Фаны хавают любое их г**но, а пресса полирует  задницы ДМ своими языками уже на стадии предпрослушивания и промо ..  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[14.09.2019 / 06:34]

 

SnogViolator писал:

ебанутые значит... если удалили... это сайт закрытый... не для детей... разве нет?

да тут кто только не тусовался раньше .. даже поклонники ктулху и буддисты со скинхедами заходили ))  не, ну фотка-то крутая была .. Тока ты там на Мишку Хатченса из INXS походил .. или на Рассела Кроу? .. чёто австралийское в общем))

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2019 / 14:04]

Доча часики подарила, в Крыме приобрела... на руку великоваты, на стену прибил...

Отредактировано 22.09.2019 / 08:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100