DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.03.2020 / 18:36]

танцуют все

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[20.03.2020 / 01:32]

Да! Кстати! Чуть запоздал!

30 лет – Великому и Нетленному, Ультрасовременному и Ненадоедающему "Нарушителю"!!!

Всех искренне с Датой, господа!

ЗЫ. Надеюсь, что еще через 30 лет, смогу это написать еще раз ... ))

Отредактировано 20.03.2020 / 01:38
vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[20.03.2020 / 13:23]

https://www.amazona.de/making-of-special-depeche-mode-violator-1990/?fbclid=IwAR27_ViTi4qW1y0pqW127GouvL2nFEHD01IBVtq7JDjDfPQY3C7jarvevVM

Неплохой обзор о создании этого альбома от немцев.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.03.2020 / 19:25]

30 лет - целая жизнь .. когда я услышал этот альбом, мне было ровно вдвое меньше. Весенние каникулы 1990, последняя неделя марта и Personal Jesus в "Программе "А" по центральному ТВ.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[22.03.2020 / 18:27]

кстате - Сног - лови одну амеровскую команду, давно работающую в стиле .. ну, ты поймешь, в каком именно   

не знаю, слышал ли ты их раньше. На рутрэкере выложены все альбомы и синглы. Обрати внимание на 1994 - Trip  Хорошие ребята 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.03.2020 / 20:43]

Кос энд Эффект... да каэшн знаю... слушал в 90-х... но ничего особенного, кроме этой клиповой темы не возбудило... было пару первых альбома... потом ка-то постепенно стёр их и не вспоминал больше. Тока эта Ю Сынк Ю Ноу Хё записана до сих пор где-то на сборнике...
Трип не помню, слышал 94-й или уже не слушал их... Ты чё, такое не кошерно уже было... Ай фил ю, нах 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.03.2020 / 07:28]

ясно .. не, у меня период когда "только депеш" давно прошёл, сейчас - что угодно может быть кошерно, особенно на фоне нынешнего депеш, который сам на себя давно не похож. 

у меня на кассете был Trip дописан в 1995 году, но я понятия не имел, что это за команда играет, песни были по типу Camouflage с гитарами и прочим. Только нынче узнал название команды. Они не слишком много выпустили, но сингл с миксами You Think You Know неплохой, и альбом Trip тоже, про остальное пока не знаю - не расслушал ещё. 

Забавно просто, как признак времени - прикид и всё такое 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[26.03.2020 / 00:09]

В 97 году на Питерском радио отделения "Максимум" шла презентация "Ультры", песенки их новые крутили, событие жеж, вернулись на сцену! И я записывал на кассету всё, что играло, и в конце поставили вот этих Козюль с Херами... Я очень долго искал название их группы, и лет через 20 случайно нашёл)) Забыл про них давно... Вместе с депешизами и эта песенка всегда в наушниках

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[03.04.2020 / 20:43]

Похоже вирус внёс изменения в планы Depeche Mode, нет даже намёка о том, что. планируется запись нового альбома. Видимо нет уверенности, что через год эпидемия закончится.

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.04.2020 / 11:42]

Чуть только прокричал петух, Тимофей выскочил из окошка на крышу и испугал всех, кто проходил в это время по улице. Крестьянин Харитон остановился, поднял камень и пустил им в Тимофея. Тимофей куда-то исчез. “Вот ловкач!” – закричало человеческое стадо, и некто Зубов разбежался и со всего маху двинулся головой об стену. “Эх!” – вскрикнула баба с флюсом. Но Комаров сделал этой бабе тепель-тапель,и баба с воем убежала в подворотню. Мимо шел Фитилюшкин и посмеивался. К нему подошел Комаров и сказал: “Эй, ты, сало!” – и ударил Фитилюшкина по животу. Фитилюшкин прислонился к стене и начал икать. Ромашкин плевался сверху из окна, стараясь попасть в Фитилюшкина. Тут же невдалеке носатая баба била корытом своего ребенка. А молодая толстенькая мама терла хорошенькую девочку лицом о кирпичную стенку. Маленькая собачка, сломав свою тоненькую ножку, валялась на панели. Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость. У бакалейного магазина стояла длинная очередь за сахаром. Бабы громко ругались и толкали друг друга кошелками. Крестьянин Харитон, напившись денатурату, стоял перед бабами с расстегнутыми штанами и произносил нехорошие слова.

Таким образом начинался хороший весенний день.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.04.2020 / 20:41]

а Сног начитанный !!  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.04.2020 / 20:47]

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[11.04.2020 / 22:21]

Немного лирики в этот тяжёлый для человечества момент 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[20.04.2020 / 22:01]

Инструмент...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.04.2020 / 19:55]

ента

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[22.04.2020 / 00:57]

Неа. Вот ента!

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[22.04.2020 / 08:22]

 

vmf писал:

Инструмент...

 типа минусовка для Devotional tour ?  без воплей обдолбанного Дейва )) знатная вещица! кабы ещё она настоящей была - цены бы ей не было .. но за старания кому-то всё же спасибо 

Отредактировано 22.04.2020 / 08:23

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[22.04.2020 / 09:42]
KLF mix писал:

 

vmf писал:

Инструмент...

 типа минусовка для Devotional tour ?  без воплей обдолбанного Дейва )) знатная вещица! кабы ещё она настоящей была - цены бы ей не было .. но за старания кому-то всё же спасибо 

Да, мне эта интерпретация больше всего нравится, просто Супер.

Отредактировано 23.04.2020 / 06:42

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[22.04.2020 / 21:08]

аранжировка ETS на первом в Москве концерте ДМ в 1998-м тоже была классной. Остальные мне не очень  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2020 / 17:07]

Жил-был музыкант Амадей Фарадон,
Амадей Николай Фарадон.
Когда он на флейте играл
тю-лю-лю,
лягушки плясали

турлим
тю-лю-лю,
турлим
тю-лю-лю,
турлим!

Когда он играл на трубе
ту-ру-ру,
собаки плясали

фарлай
ту-ру-ру,
фарлай
ту-ру-ру,
фарлай!

Когда он на цитре играл
динь ди ринь,
цыплята плясали

тундрун
динь ди ринь,
тундрун
динь ди ринь,
тундрун!

Когда Николай Амадей Фарадон
играл на литаврах
дундун
дири дон,
коровы плясали

дун дун
дири дон,
дун дун
дири дон,
дун дун.


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100