DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[31.05.2020 / 18:02]

не комплексуй, сыпь дальше )) 

мы тоже могём .. ну вот например: 

Обезоруженный, или Неудавшаяся любовь

(Трагический водевиль в одном действии)

Лев Маркович (подскакивая к даме):
Разрешите!

Дама (отстраняясь ладонями):
Отстаньте!

Л. М. (наскакивая):
Разрешите!

Дама (пихаясь ногами):
Уйдите!

Л. М. (хватаясь руками):
Дайте разок!

Дама (пихаясь ногами):
Прочь! Прочь!

Л. М.:
Один только пистон!

Дама (мычит, дескать «нет»).

Л. М.:
Пистон! Один пистон!

Дама (закатывает глаза).

Л. М. (Суетится, лезет рукой за своим инструментом и вдруг оказывается, не
может его найти).

Л. М.:
Обождите! (Шарит у себя руками). Что за чччорт!

Дама (с удивлением смотрит на Льва Марковича).

Л. М.:
Вот ведь история!

Дама:
Что случилось?

Л. М.:
Хм… (смотрит растерянно во все стороны).

Занавес

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.05.2020 / 22:28]

это красива... реально, даж писун вспотел)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.06.2020 / 15:38]

пистон, а не писун... слова разные, а реально смысд одих ХДП.. русский... ща ток перечёл взад и перепонял

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.06.2020 / 07:30]

Пока Вы тут вспотевший писюн обсасывали , Erasure анонсировали новый альбом "the Neon", выход которого запланирован 21 августа 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[22.06.2020 / 19:28]

Ну вот наконец и LiVE SPiRiTS вышел

No One Lives Forever, even DM

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[22.06.2020 / 23:07]

 

viking писал:

Ну вот наконец и LiVE SPiRiTS вышел

Что-то старина Дэйв совсем голос потерял... печальное зрелище однако

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.06.2020 / 13:35]

это который В ЛЕСУ? 26-го же

ZyBeX писал:

 

viking писал:

Ну вот наконец и LiVE SPiRiTS вышел

Что-то старина Дэйв совсем голос потерял... печальное зрелище однако

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[23.06.2020 / 21:38]

 

SnogViolator писал:

это который В ЛЕСУ? 26-го же

 

Первые счастливчики уже получили

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[25.06.2020 / 15:27]

ээээ ... кто там "счастливчики". Это ж не ДМ, это кака 

давно достали каляки-маляки Антоши Корбайна. Фотки морщинистых стариков с подведёнными глазами, вставными зубами Мартина и обвисшими щеками Флетча - тоже "подарок" на любителя.  А про звук и "живой" вокал Дейва всё и так давно понятно   

Счастье было на "101", там оно и осталось   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[26.06.2020 / 01:14]

Не рискнул сегодня посмотреть онлайн новое кино голодранца Корбижейна "духи перерий"...это уже не про фанатов-пидарасов, а про,именно, как они поют песни. В Берлине запись вроде была. Неможно такое уже смотреть, только слушать.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[26.06.2020 / 10:32]

Пока мне идёт посылка, прослушал в "говённом" формате *.mp3 "LiVE SPiRiTS SOUNDTRACK", скаченный с торрента. В принципе нормально, думал будет хуже.

Скептикам скажу: лучше вряд ли будет, всё таки возраст даёт о себе знать.

PS

Прошёл слушок, что запись нового альбома начнётся весной 2021 года, продюсером выступит Марк Эллис (Flood), вдохновитель Violator, SOFAD, микшировал Delta Machine. Выход альбома запланирован на весну 2022 года. Всё логично и похоже на правду.

А пока в этом году выйдет очередной сольник Дейва с Soulsavers.

Отредактировано 26.06.2020 / 12:50

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[26.06.2020 / 15:20]

За год можно запилить качественный альбом. Если не будут слушать кучерявого и вытолкнут его погулять...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[27.06.2020 / 11:56]
viking писал:

Пока мне идёт посылка, прослушал в "говённом" формате *.mp3 "LiVE SPiRiTS SOUNDTRACK", скаченный с торрента. В принципе нормально,  

и не жалко на такое деньги тратить! 

viking писал:

 

Скептикам скажу: лучше вряд ли будет, всё таки возраст даёт о себе знать.

 

зачем обязательно ждать и слушать новое? прежнее вроде как и писалось - чтобы слушали во все времена, нетленка, проверенная десятилетиями.  Это подход индустрии наживы - ценно, типа, только то, что новое. С таким делом и Моцарт с Бахом и Вагнером - отстой. А по мне так если свежее, но херня - так оно таким и останется

viking писал:

 

Прошёл слушок, что запись нового альбома начнётся 

не верю! ))) да и Флад уже такой же старик. Он вообще что-то известное после СОФАД  сделал?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.06.2020 / 14:52]

21 ноября прошлого года я посмотрел музыкальную киноленту "Spirits in the Forest", мне тогда понравилась монгольская фанатка DM с лошадью Пржевальского, сейчас пересмотрел ещё раз - понравилась ещё больше 

No One Lives Forever, even DM

elvisdead elvisdead
Newborn
Сообщений: 1
[01.07.2020 / 15:45]

 Он вообще что-то известное после СОФАД  сделал?

Сделал конечно! Например с PJ Harvey он работает с 1995 года и до сих пор. С Ником Кейвом сделал один из лучших альбомов "The Boatman Call". Плюс еще работа с The Smashing Pumpkins, U2, The Killers, Sigur Ros, Goldfrapp, Nitzer Ebb, Editors. Вот тут посмотрите:

https://www.discogs.com/artist/20661-...

 

Это конечно не означает, что следующий альбом будет великим. Flood не волшебник.

 

 

 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[01.07.2020 / 21:45]

Я тоже верю во Флада. Violator-2 или SOFAD-2 вряд ли получится, а вот на уровне Ultra или Delta Machine вполне реально. SOTU или Spirit я уже не выдержу

Отредактировано 02.07.2020 / 14:02

No One Lives Forever, even DM

Introvert Introvert
Newborn
Сообщений: 5
[02.07.2020 / 07:47]

Выскажу своё мнение: ( Заразился DM в 89 м..) Не хочу гундеть как нудный старпэр, тем более такое 1000 раз обсуждалось, но мне кажется Флад не спасёт отцов Русской демократии)) Он спродюсирует то, что будет написано. А им сейчас уже не нужно делать Vio2.. Корова доится, кассы звенят. Зачем? Всё схавают.  Violator и SOFAD были ценны в первую очередь основой, песнями. Мелодией и гармонией. Там можно было лепить что угодно, был фундамент. Сейчас всё высосано из пальца. По принципу - и так сойдёт.  Всё больше и больше альбомы стали напоминать сольники Дейва, а он мягко говоря не очень сильный мелодист. А Мартин мне кажется уже или стал банально лениться ( и так схавают) Или просто мы ждём от него старых-добрых классических песен и не разделяем его нынешнего мироощущения и вкусов. Это давно уже другая группа. VIO и SOFAD уже не будет. Аналогичная ситуация и у Erasure происходит.. Мы никогда больше не услышим новый Chorus или I Say. Сейчас у Винса сплошные самоповторы, слабые мелодии и вообще иногда ловлю себя на мысли, что забыл что они новое что-то выпустили..На раз послушал и забыл, настолько всё проходяще. Но надежда пока не покидает..

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.07.2020 / 10:21]

 

Introvert писал:

Выскажу своё мнение: ( Заразился DM в 89 м..) Не хочу гундеть как нудный старпэр, тем более такое 1000 раз обсуждалось, но мне кажется Флад не спасёт отцов Русской демократии)) Он спродюсирует то, что будет написано. А им сейчас уже не нужно делать Vio2.. Корова доится, кассы звенят. Зачем? Всё схавают.  Violator и SOFAD были ценны в первую очередь основой, песнями. Мелодией и гармонией. Там можно было лепить что угодно, был фундамент. Сейчас всё высосано из пальца. По принципу - и так сойдёт.  Всё больше и больше альбомы стали напоминать сольники Дейва, а он мягко говоря не очень сильный мелодист. А Мартин мне кажется уже или стал банально лениться ( и так схавают) Или просто мы ждём от него старых-добрых классических песен и не разделяем его нынешнего мироощущения и вкусов. Это давно уже другая группа. VIO и SOFAD уже не будет. Аналогичная ситуация и у Erasure происходит.. Мы никогда больше не услышим новый Chorus или I Say. Сейчас у Винса сплошные самоповторы, слабые мелодии и вообще иногда ловлю себя на мысли, что забыл что они новое что-то выпустили..На раз послушал и забыл, настолько всё проходяще. Но надежда пока не покидает..

+100 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.07.2020 / 10:23]

 

elvisdead писал:

 Он вообще что-то известное после СОФАД  сделал?

Сделал конечно! Например с PJ Harvey он работает с 1995 года и до сих пор. С Ником Кейвом сделал один из лучших альбомов "The Boatman Call". Плюс еще работа с The Smashing Pumpkins, U2, The Killers, Sigur Ros, Goldfrapp, Nitzer Ebb, Editors. Вот тут посмотрите:

https://www.discogs.com/artist/20661-...

спасибо, да, список впечатляет ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[03.07.2020 / 19:44]

 

Introvert писал:

... Аналогичная ситуация и у Erasure происходит.. Мы никогда больше не услышим новый Chorus или I Say. Сейчас у Винса сплошные самоповторы, слабые мелодии и вообще иногда ловлю себя на мысли, что забыл что они новое что-то выпустили..На раз послушал и забыл, настолько всё проходяще. Но надежда пока не покидает..

Chorus - это мой любимый альбом Erasure, это своего рода ответ Винса на Violator, дригими словами это Violator по Эрэйжевски. Сейчас у него какая то туфта, не могу понять почему, ведь талантище.

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100