DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[10.07.2020 / 02:33]

 

viking писал:

 

Introvert писал:

... Аналогичная ситуация и у Erasure происходит.. Мы никогда больше не услышим новый Chorus или I Say. Сейчас у Винса сплошные самоповторы, слабые мелодии и вообще иногда ловлю себя на мысли, что забыл что они новое что-то выпустили..На раз послушал и забыл, настолько всё проходяще. Но надежда пока не покидает..

Chorus - это мой любимый альбом Erasure, это своего рода ответ Винса на Violator, дригими словами это Violator по Эрэйжевски. Сейчас у него какая то туфта, не могу понять почему, ведь талантище.

Shot a satellite вышел, но мне не зашел.

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[10.07.2020 / 18:03]

Flood хорошую пластинку сделал в 14м с девчатами "warpaint", послушайте, может зайдет тоже кому. А еще он работал с nitzer ebb и nin..

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[10.07.2020 / 19:25]

 

Jackiboy писал:
Shot a satellite вышел, но мне не зашел.

Да, мне тоже не зашёл. Куда подевалось чувство кача и задора? Какая-то пресная музыка, не то что раньше, как например у этой знаменитой пестни

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[10.07.2020 / 19:39]

 

mne610 писал:

Flood хорошую пластинку сделал в 14м с девчатами "warpaint", послушайте, может зайдет тоже кому. А еще он работал с nitzer ebb и nin..

Скачал и прослушал "Warpaint", мне очень понравился альбом, спасибо. Очень хорошая работа Флада. Очень хочу, что бы именно Флад продюсировал DM - TBA (2022)

А какую красивую вещь Erasure сделал в 1994 году - "Always"!

Отредактировано 10.07.2020 / 20:01

No One Lives Forever, even DM

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[11.07.2020 / 02:50]

 

viking писал:

А какую красивую вещь Erasure сделал в 1994 году - "Always"!

 Always это как Enjoy the silence у DM. Erasure на прошлом альбоме все песни сделали очень медленно и затянуто. Последнее, что реально зацепило это был альбом The Violet Flame. А сейчас  нет того мелодизма и простоты исполнения.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[12.07.2020 / 18:39]

 

Jackiboy писал:
Последнее, что реально зацепило это был альбом The Violet Flame. А сейчас  нет того мелодизма и простоты исполнения.

Да, происходит тоже самое, что и с Depeche Mode, хотя это происходит я уверен сознательно и возраст тут не причём. Престарелые OMD, Alphaville, The Cure до сих пор делают интересные вещи. То ли DM и Erasure выё*ываются, то ли злят фанатов специально.

Мне нравится "The Violet Flame Remixed" (сумел найти 3-х дисковое издание) и более-менее вторая часть альбома (с 6-ой пестни) The Violet Flame.

По моему вкусу последняя хитовая пестня у Erasure была "When I Start To (Break It All Down)" в пресном альбоме Tomorrow's World

Отредактировано 12.07.2020 / 23:42

No One Lives Forever, even DM

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[14.07.2020 / 14:25]

Не то, чтоб я фанател от Ирэйжы, но вот этот релиз мне понравился:

https://mutebank.co.uk/collections/erasure-the-neon/products/erasure-the-neon-limited-edition-green-coloured-cassette

А вот про пристарелых Cure, который я искренне люблю, не очень понял. Они с 2008го ничего не выпускали, хоть и играют отличные концерты периодически, обещал Смит в октябре 19го выпусть что-то новое, но, похоже, опять наебка. Иля я не знаю чего-то?

 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[14.07.2020 / 21:51]

 

mne610 писал:

...

А вот про пристарелых Cure, который я искренне люблю, не очень понял. Они с 2008го ничего не выпускали, хоть и играют отличные концерты периодически, обещал Смит в октябре 19го выпусть что-то новое, но, похоже, опять наебка. Иля я не знаю чего-то?

 

"The Cure" выпустил 21 апреля 2018 года неплохой remix-альбом, 18 октября 2019 вышел Live "Curaetion 25 – Anniversary", а сейчас в муках рожает новый альбом, по крайней мере Роберт Смит так говорит, не называя сроки выхода.

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[31.07.2020 / 21:05]

Это последнее, где засветился The Cure

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[03.08.2020 / 02:49]

Кстати Брайн Гриффин, который первый фотограф ДМ, продаёт оригинальные распечатки фотографий с первых альбомов/синглов за умеренную цену. Зимой покупал у него оригинальное фото, с личным автогрофом, People Are People сингла, где парни стоят рядом с огромными бочками-резервуарами. Стоило это (вместе с доставкой в Россию) около 10.тыр по курсу руб/фунт-стрлнг на тот момент. Пришёл тубус, внутри картинка 31х31 см (размер как конверт винила) через полтора месяца, так как заказывал в начле декабря, а пришло только в середине января. Праздники были, поэтому чуть задержалось. Подарил сестре на 8 Марта. Офигела каэшн)) 

https://www.vaughngeorge.com/shop оригиналы фото можно тут заказать через парня, он фанат группы, обзоры делает и есть целая серия интервью с Брайном. Может кто знает, а может кто ещё не знал про это.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[03.08.2020 / 20:24]

ну, и поскольку сёдня мой ДР, а я люблю поддать в мой ДР (любое что горит и взрывается) и послушать именно то, святое, что со мной навсегда, то, конечно, нарыл массу нового из Ютуб -незабвенного - 1987-го (для меня (кому-то конешно и Ultra - морковка) MFTM. Но имидж (мода) и драйв тех времён для мення останустя навсегда именно теми "коренными" (золотыми) ДМ, что хоть какой зелёный (или бородатый) мудозвон запищи - не перекроет .. вощем, да именно такой ДМ и именно об этом .. смотреть с 4:29 !!! 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[03.08.2020 / 21:42]

не, конечно, то, как меня торкнуло от 45-ки Policy of Truth весной 1994-го  - это не в счет ... это какбэ ... это другое измерение традиционного сингла ... некто Фрэнсис Кеворкян пострался

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.08.2020 / 21:55]

в натуре, с Рождением, бро! 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[03.08.2020 / 22:46]

С днюхой тебя, старик!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[04.08.2020 / 00:31]

 

KLF mix писал:

ну, и поскольку сёдня мой ДР, а я люблю поддать в мой ДР (любое что горит и взрывается) и послушать именно то, святое, что со мной навсегда, то, конечно, нарыл массу нового из Ютуб -незабвенного - 1987-го (для меня (кому-то конешно и Ultra - морковка) MFTM. Но имидж (мода) и драйв тех времён для мення останустя навсегда именно теми "коренными" (золотыми) ДМ, что хоть какой зелёный (или бородатый) мудозвон запищи - не перекроет .. вощем, да именно такой ДМ и именно об этом .. смотреть с 4:29 !!! 

Да. Смотря на это не вольно всплакнёшь. Вспомнил произведение "Тот самый Мюнхгаузен". В нашем контексте "Тот самый Depeche Mode"

С Днюхой тебя KLF! Счастья, Мира и Добра!

Что бы тебя ещё долго наши кумиры радовали, пока у них песок в ведро не посыпиться.

  

 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.08.2020 / 13:02]

всем спасибо за поздравление ... только сегодня просох  

гляньте, под какую музыку степенные дядечки и тётеньки раньше выпивали и закусывали ... красота же, да? нас бы туда - все бы столы прочь повыкидывали и жирдяев разогнали .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[05.08.2020 / 16:12]

Да, была Музыка, не то что последние 20 лет - сплошная мудистика

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[12.08.2020 / 05:09]

Похоже у Erasure кризис затянулся 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2020 / 10:40]

чё вы тут? я всже приобрёл по рекомендации Осывальда  приведений в лесе... мне нра. честно!

жду похвал, поздравлений и всяческих прочих красивых и поэтичных фраз!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[14.08.2020 / 05:29]

Тут мастодонты 28 августа собрались новый альбом выпустить, вроде многообещающий 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100