DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[27.05.2022 / 23:17]

род и тся обязательн о как тгда в подвалах мадрида ДА Конди нме йшн нужноута можно Вучичча зашму ш позвать  и етого ккего Дюрэксона н 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[27.05.2022 / 23:19]

 

та где чамар  11 волчком звою, Флэч!!

 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[27.05.2022 / 23:29]

ссука в ботахх мну шепчетна ушк о . .ха, как наскрести на заввтра шний день ктррпанислась.. как ж сссано  над уше.. впетв у ге ку ба

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[28.05.2022 / 00:07]

ицммо быисац и жой у ар й э нд алвы елн  лпиу тел хйа у синг рфар ит канлтрисй аййййййййй дево дк атцу    геьтц в зе баалаааааааааансссссс рааааааарывйцуц

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[28.05.2022 / 00:15]

ффффффоооооооооон  \\ \\\ перциаккли бла рйаайааааа с ияфифи ю .фюю вантс  хенги г хэло некг!!!!!!!!!!!!!! .ю ннааахзхха парапараапарапааррапаар татататтта юююювывозххх хпаарарардд бю вон ьлощш ввввыл хзенпгинг элон ифу ю вон хеееенги гени и элооООООООООо6н н

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[28.05.2022 / 00:37]

еееенбнли     синг о конта а а      лаааааааааажддддд амооооогненг кщзщок кх лджеку вап мпмпаунутт 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[28.05.2022 / 01:01]

- Что можно сейчас сказать фанатам?

— Я уверен, что будущее у Depeche Mode есть впереди. Два ведущих и поющих фронтмена остались в группе. Невыносимо жалко, что такие люди, как Энди, уходят… Но я думаю, что всё продолжится, и фанаты, даже в России, ещё увидят любимую группу.

Организатор всех концертов DM в СПб Евгений Финкельштейн про уход Энди и будущее группы - "Новый Проспект"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.05.2022 / 14:42]

 

evergreen писал:

- Что можно сейчас сказать фанатам?

— Но я думаю, что всё продолжится, и фанаты, даже в России, ещё увидят любимую...

Я думаю, что вряд ли. Группе и так было тяжело выступать последние туры, а тут такое. Нажежда есть на финальный альбом. А то на Fail не должно все закрыться, это неправильно. Нужна запись с надеждой на лучшее. Нужна 15 запись. Надеюсь, Март и Дэйв соберутся и организуют фанатам последний праздник. Тока бы не помер никто. И так год тяжелый.

You have seen better days. You have lived better ways.

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[28.05.2022 / 18:49]

Да не, чего то думается, что в память об Энди альбом сделают

 

Death is everywhere

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[28.05.2022 / 18:50]

Хотя конечно грустно, умирают... а значит эпоха уходит

Death is everywhere

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[29.05.2022 / 16:17]

Если Spirit окажется последним альбомом, то две последние песни будут называться "Больше не надо (это в последний раз)" и "Провал". Будет забавно. 

I'm a wrong fan of the wrong band

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.06.2022 / 13:32]

Как же так?

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.06.2022 / 18:36]

 

Jackiboy писал:

Как же так?

You have seen better days. You have lived better ways.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[01.06.2022 / 19:17]

Увы, мой друг, теперь нас только двое...

 

Соболезную, братья.

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[01.06.2022 / 23:29]

Фубля, давно так не колдырил, наверное, со времен выхода Спирта. Чуть копыта не протянул. Нет. Следующий уход кого-нить из наших я не переживу. Хоть там и пробежал ангелочек босыми ножками по горлышку .. Сердце не вынесет и в дамки!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[01.06.2022 / 23:42]

Эх! Ебись оно все конем. Но как уже сказано ситуацию может спасти только душевный надрыв и воссоединение спустя херскоколетивесен. Жинка у Алюши тяжелая конешно. Такая, что не пришей к пизде рукав. Ибо если было б иначе, то музыкант давно бы родил очередной самопляс под маркой Рекойла. Как говорит мой приятель с Красноярска, любовь - эт вам не абы чегось, ею надо заниматься!

Так вот, на сегодня можно с уверенностью сказать, что приход Алана стал бы поистине эпохальным событием. Но. Только в том случае, если ребятки соберут волю в кулачки и начнут пахать, как проклятые черти. Что можно было наблюдать в далеком 92-93м. Иначе получится очередная бесхребетная и вымученная мудь с верхним мехом. Здесь нужно резать не дожидаясь перитонитов. Главное начать. Нужен драйв, идея, мотивация! Да. Нет. Бляха муха< .это сложно объяснить и тем более представить. Но. Так или иначе Кесслер должен подгонять ибо народ сейчас попрет как в последний раз, сметая билеты и кассеты с полок как пирожки в вечерней электричке. Но деньги здесь должны уйти на второй план, иначе дела пойдут по пизде едренавошь! 

Теперь конкретика. Дэйв с его неебически модной и охуенно авангардистской пристрастью запихивания во все щели гремучих перделок, свистелок и прочих гнидоблядских кряхтелок, приправленных говносраным, внезапно заебывающим шумом и козлячим криком должен быть послан нахуй. Это первое! Оно же сука и последнее!!1 И послать его в тот темный уголок сможет только Алан, которому давно уже допизды на приличия и фамильярности. Именно в его золотых руках будет рождаться вменяемый и, чего уж там грешка таить грациозный микшеринг да тоненький подгон аранжировок. Эт ежели конечно он не позабывал, какую там педальку подкрутить иль кнопочку вставить, а то после беленькой и не такое забудешь. Хехе. Ну и Марти. Ему нужна полная свобода самовыражения. Как в эпоху Самого Великого Реварда. Пусть даже снова кожанку поверх трусов напялит с цепями и парашютом на воротничке, если надо для дела. На нем, на его музе будет зиждиться даже точнее концентрироваться главная идея. Я уверен, что в его закромах еще найдется парочку шедевров для старых полковников со стажем.

Да прольется скупая слеза, если ребята проворонят ТАКОЙ шанс.. .

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[03.06.2022 / 11:56]

Шансы хорошие. Нужно подтянуть всю старую гвардию: Алан, Флад, Брайан Ино, Даниель Миллер, Тим Сименон и т.д :app:

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.06.2022 / 12:14]

Алан примет участие только если его позовут... а все остальные хуёмаё уже дело вторичное
нужно его позвать, даже в честь памяти ушедшего.... и не мешать ему

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[21.06.2022 / 05:02]

Erasure анонсировал новый альбом Day-Glo (Based On A True Story)

Релиз должен состояться 12 августа 2022 года. Судя по тизеру - многообещающий 

No One Lives Forever, even DM

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[21.06.2022 / 14:56]

 

viking писал:

Erasure анонсировал новый альбом Day-Glo (Based On A True Story)

Релиз должен состояться 12 августа 2022 года. Судя по тизеру - многообещающий 

Красавцы, работают и выступают.Ждем!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100