DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.04.2009 / 22:52]

Мог ли я когда нибудь надеятся , что все те мои ассоциации от романа Аэлита А.Н. Толстого или Сирены Титана Курта Воннегута да что там, всего сборника всемирной фантастики прочитаной от корки до корки еще в школьной библиотеке отобразятся в пяти композициях "звезд с красным смещением" в моей аллегории и надеюсь Антона Корбина, представленных на пластинке №2 в альбоме, словно феерическая смальта вселенского каллейдоскопа затронут струны моей души.

з\ы (из пластинки №1) Песня Литл Соул вобравшая в себя весь шарм исполнителя и автора трансформируется с волновой подачи в физическо-химическое восприятие, вопрос заключается в том готов ли я к полному пониманию и  посылу песни.  ГРАНДИОЗНО!!!!!  продолжение следует......

Отредактировано 28.04.2009 / 09:22

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 22:57]

эка тебя сплющило

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.04.2009 / 23:08]
Stripped писала:

эка тебя сплющило

Словно Юрия Гагарина в ракете при отрыве от земли нашей грешной.

 Нам всем еще предстоит выход в открытый космос.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ZABA
Newborn
Сообщений: 5
[24.04.2009 / 23:20]

Нуу, не знаю, пропрет ли меня альбом после какого-либр прослушивания. Как слитый месяц или скока там? назад прослушала, так чё-то больше и не прет. Не, ну то есть заставляю себя слушать, но так и не проникаюсь. Хотя, потихоньку привыкаю...то интервью где послушаешь, то чё почитаешь...вроде и ничего.

слова депешей о том, что они впервые так легко и с удовольствием записывали альбом-убивают. Всё-таки творец должен быть голодным...иначе-ремесленничество. имхо. Но Ронг хороша. О вел-танцевальна.

А в общем, надеюсь, что я еще соту расслушаю. А нет-и ладно. эксайтер и ПТА же не слушаю почти-и ниче, мне доультровых вещей хватает вполне, чтобы любить и уважать ДМ.

Блин, я не в тему...заработалась

Отредактировано 24.04.2009 / 23:22
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2009 / 23:22]

gleden писал:

 Песня Литл Соул ГРАНДИОЗНО!!!!!  продолжение следует......

Торкнула с первого раза, как In Your Room, Sister Of Night, Breathe, Damaged People...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZABA
Newborn
Сообщений: 5
[24.04.2009 / 23:25]

 

SnogViolator писал:

 

gleden писал:

 Песня Литл Соул ГРАНДИОЗНО!!!!!  продолжение следует......

Торкнула с первого раза, как In Your Room, Sister Of Night, Breathe, Damaged People...

 

Хороша, но не ТАК.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.04.2009 / 23:30]

SnogViolator писал:

 

gleden писал:

 Песня Литл Соул ГРАНДИОЗНО!!!!!  продолжение следует......

Торкнула с первого раза, как In Your Room, Sister Of Night, Breathe, Damaged People...

 

Шарм.

Нонче отправлен своим бортмехаником в тележку №2 сижу в ней словно в камере обскура все блестит, переливается, подвспыхивает да и в илюминатор гляжу там эники беники ели вареники

Отредактировано 24.04.2009 / 23:41

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2009 / 23:53]

ZABA писала:

 

SnogViolator писал:

 

gleden писал:

 Песня Литл Соул ГРАНДИОЗНО!!!!!  продолжение следует......

Торкнула с первого раза, как In Your Room, Sister Of Night, Breathe, Damaged People...

 

Хороша, но не ТАК.

Я просто говорю о том, что она (то бишь ента песня Литл Соул) мне понравилась с первого самого прослушивания, даже на самой первой фуйнезнамокакздесяобсираемой версии.. поняна?

Отредактировано 28.04.2009 / 00:24

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[25.04.2009 / 01:04]

 

ЕМ писала:

А чего? fragile tension кроме меня никому не нравится больше?

Fragile это самый натуральный и лучший ДМ на альбоме! Так что ты не одна такая Кому-то правда хочется все пожестче, но fragile по мне, именно депеш, как он должен звучать. А пожестче хренова гора других веселых ребят есть ))))

Get The Balance Right!

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[25.04.2009 / 13:42]

 

mADdAVID писал:

 

ЕМ писала:

А чего? fragile tension кроме меня никому не нравится больше?

Fragile это самый натуральный и лучший ДМ на альбоме! Так что ты не одна такая Кому-то правда хочется все пожестче, но fragile по мне, именно депеш, как он должен звучать. А пожестче хренова гора других веселых ребят есть ))))

 +1000

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[25.04.2009 / 15:47]

когда только украли ФТ - сразу песня вставила. ну а альбомая доведенная версия ваще класс! одна из лучших песен альбома.

и альбом классный! слушаю уже месяц, все отлично!
перввые прослушивания оставили много вопросов... типа какое-то г парни записали... потом отдохнул пару дней, начал слушать - понравилось. неделю послушал - надоело. испугался! еще отдохнул - и теперь альбомчик вставляет не па децки) заменил только мерзкую альбомную кам бэк на акустик и слушаю)

лучшие треки для меня: цепи, фт, симпати, пис, мили, коррупт

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[26.04.2009 / 01:19]

Зависли что-ли ?

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.04.2009 / 01:56]

Задумались)

We Sell hell & Suffer Well

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.04.2009 / 11:19]

Погода хорошая. Плюнули на SOTU и гуляем :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[26.04.2009 / 12:12]

Вот и лето наступило !+ 20 ....

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.04.2009 / 23:57]

Из какой бутылки достал это Мартин, какая берегиня совершила с ним эту сделку нашептав ему на ухо,  кто может иметь притензии на сие Гюго с его Каззетой? Тургенев с Асей? Достоевский с Мармеладовой? может быть  Измайлова в произведении Лескова? Нет, нет и нет, я не могу донырнуть до того дна с едва проникающими солнечными лучами, чтобы ухватить рукою ил той заводи именуемой -ДЖИЗАБЕЛЬ.   продолжение следует.....

 

Отредактировано 28.04.2009 / 09:19

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100