DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 19:22]

http://www.maximum.ru/music/hp/thisweek/

чисто принципиально как-то неправильно, что WRONG сейчас на втором месте.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[12.03.2009 / 19:32]

и причем КОМУ уступает!!((( так нехорошо товарищи!!!!(((

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2009 / 20:01]

Я не понимая систему подсчёта голосов ваще...ДМ был впереди Аматори примерно на 1000 голосов...у дм 1500, у Аматори 500Улыбка

...человек - многоточие... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[12.03.2009 / 20:15]

По нашей настоятельной просьбе, радио Максимум опубликовало правила формирования хит-парада и в ближайшее время переделает свои ролики в эфире, т.к. от депешистов поступает очень много негодующих комментариев.

А правила формирования ХПДС таковы:

"Хит-парад составляется на основе on-line голосования. Его результаты обновляются еженедельно.
Позиция в "Хит-Параде Двух Столиц" это не только ситуация на сайте maximum.ru. При подсчете голосов также учитывается ротация каждой песни в нашем эфире."

Вобщем, если даже ДМ на первом месте стоят на сайте - это не значит, что они будут на 1 месте в ХПДС. Но что-то мне подсказывает, что в ближайшее время наши любимцы займут лидирующую строчку Улыбка

Отредактировано 12.03.2009 / 20:16
vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[12.03.2009 / 20:29]

да я слышал как на прошлой недели ведущий прямо в эфире это зачитал....но я все равно не понимаю, если учитывается ротация - то почему они не ставят сами песню чаще....может я просто туп и глух, но я ее крайне редко слышу в эфире, а ведь на ротацию мы-то точно повлиять не можем? я правильно понимаю?(

Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[12.03.2009 / 20:17]

А  ну их всех, аматори и не снились такие грандиозные туры, как у ДМ Улыбка

Нам и без первого места хорошо, хотя было бы приятно !!!

Nothing's impossible

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[12.03.2009 / 20:46]

vunuamun, я уже писал, но повторю:

...А касательно старта в хит-параде с 7го места, в то время, когда за трек было отдано в ТРИ раза больше голосов, чем за ближайшего преследователя, нам дали вот такой комментарий:

"...уже давно (с осени) так, да и в самом ХПДС ... говорилось - ЕЩЕ РОТАЦИЯ! Если песня на первом месте на сайте, но сыграла в неделю раз 10 (как Wrong в первую неделю) - то по ротации она месте на 18-м. В сумме - НЕ первое место! А группа на букву A - в горячей ротации, отсюда и результат. Сейчас Wrong в новинках - ротация повыше, смотри результат в пятницу.

Мы песни тестируем, фокус группы. И в зависимости от результатов повышаем или понижаем ротацию, начинаем после того, как песня сыграла в эфире около 100 раз. На DM тесты всегда отличные.

Лейблы НИКАКОГО влияния на эфир не имеют. И слава Богу."

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[13.03.2009 / 13:00]

В общем все понятно с радио "Максимум".Просто они продвигают те группы за которые им платят деньги...А наши любимцы и без продвижения всеми обожаемы.Улыбка

b-side b-side
Newborn
Сообщений: 24
[13.03.2009 / 13:16]

дураку ясно, что за Аматори идет накрутка.

а некая Татьяна Зыкина, с идиотской песней, на третьем месте - это вообще абзац.

Someone
Somewhere
In summertime...

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 13:20]

о______О Татьяна какая?? Ахахахах! Ппц чесное слово!!!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.03.2009 / 13:45]

С этой недели с ХПДС все ясно...можно говорить о ротациях, о личном влиянии - пусть если таковы правила, но сколько за них уже проголосовало сейчас, раньше столько не голосовало. Либо фанаты активизировались (ха), либо накрутки.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 15:19]

Слушайте сегодня ХПДС! Можно не с начала, а ближе к 20:30-20:40мск Улыбка

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[13.03.2009 / 15:23]

Объясните дураку, ну какое отношение ротация может иметь к хит-параду? Ну с чего вообще?Улыбка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.03.2009 / 15:26]

объясните второму, какое отношение хит-парад может иметь к чему-либо?Улыбка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[13.03.2009 / 15:31]

2Kola

Согласен. Улыбка Но всё же интересно.

Вон, дядя Митя из деревни Петровка, Тамбовской губернии запустил в жёсткую ротацию на местном радиоузле вронг. А лидер хит-парада, один хрен - Кобзон. Ничо не понимаю. Улыбка

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.03.2009 / 15:32]

 

Eugene писал:

Объясните дураку, ну какое отношение ротация может иметь к хит-параду? Ну с чего вообще?Улыбка

Хитпарад составляется по правилам. Вот такие правила на Максимум. Исходя из них и решай доверять списку или нет. Вот у в хитпараде по моим правилам все замечательноУлыбка

 

Kola 69 Parallel писал:

объясните второму, какое отношение хит-парад может иметь к чему-либо?Улыбка

вот вот

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2009 / 15:45]

Eugene писал:

...Петровка, Тамбовской губернии... А лидер хит-парада, один хрен - Кобзон. Ничо не понимаю. Улыбка

Специфика аудитории. Что в Петровке, что на Maximum. Одна хрень, спроси у дяди Мити Улыбка

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.03.2009 / 15:55]

если уж на то пошло, то хитпарад должен быть "объективным" (какбэ), по крайней мере стремиться к этому. количество ротаций это что есть как не голимый субъективизм? так что о правилах тут говорить как-то не к месту.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2009 / 16:00]

Kola 69 Parallel писал:

если уж на то пошло, то хитпарад должен быть "объективным" (какбэ)...

Макс, ты с Луны свалился? Ты чего городишь? Улыбка Это же гадкий мир чистогана и обналички Улыбка

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.03.2009 / 16:04]

вот я и говорю, что о "правилах" говорить попросту не стоит, что решит проблему возмущения многих слушателей Улыбка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100