DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[13.03.2009 / 23:33]

Ценник в Питере должен быть разумный. Скоро узнаем. Полмесяца подождать надоУлыбка

Reach out and touch Dave!

Vincent
Newborn
Сообщений: 3
[14.03.2009 / 10:57]

На концерт Мадонны в Питере билеты стартуют от 2500-00, так что не думаю что на DM цены будут выше - так же от 2000-00 может чуть больше. Улыбка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2009 / 02:17]

ребят, стоит тащить ребёнка в фан-зону? а то дома оставлять - кощунство, она Wrong гоняет в наушниках, как фанат со стажем... а на трибуны чёт не хоцца.... :(

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.03.2009 / 03:29]

Stripped писал:

ребят, стоит тащить ребёнка в фан-зону?

это у ребёнка нужно поинтересоваться, а не у ребят

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[15.03.2009 / 12:20]

Да, кстати, хочется добавить...

Опять зима!!! Февраль!!! Хотя, судя по нынешнему году... может и не холодно будет...

Эх!! Вспоминаю 98-ой... Улыбка Было жарко и плотно. Как в метро в час пик.

Так что тут ещё вопрос, что лучше... Вот весна/осень - самое то наверное.

Отсюда вытекает и ответ Натахе, по поводу ребёнка - в фан-зоне всё равно  "клёво" только в районе сцены, а там по-любасу будет "расколбас" и низковато ей наверное...

Я на Дейва когда ходил - сидел на боковой ... Ничего, нормуль.. Зато без проблем и музыкой насытился... Никто не толкает и перед тобой тёлок на загривок не сажает...

Хотя я собираюсь, разумеется, в фан-зону.. Улыбка

По деньгам - думаю, что в феврале 2010-ого будет от 60$... за стоячий танц-партер... А уж сколько там "бакинский" за рубли потянет, это уж Улыбка извиняйте.. пока не известно...

C наилучшими пожеланиями! 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2009 / 12:36]

подождём тогда до продажи билетов, там определимся, брать её-не брать, а то у нас и так получается четыре билета, хрен его знает в какую сумму это выльется...

Лёх, если чё, поможешь с покупкой то? Улыбка

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2009 / 13:04]

Stripped писал:

подождём тогда до продажи билетов, там определимся, брать её-не брать, а то у нас и так получается четыре билета

Ты, Вадик, кто еще?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2009 / 13:08]

я, Вадик и всё Улыбка остальные за свой счёт... а четыре билета... ты Москву то тож считай Улыбка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2009 / 13:13]

все, посчитал...точно, четыре получается Улыбка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2009 / 13:17]

Улыбка молодец!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.03.2009 / 14:09]

Все таки потираю рученки и туды и сюды съездить Улыбка

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2009 / 14:18]

преданный Carpov и его дьявольское сообщение... Улыбка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ogrimar ogrimar
Newborn
Сообщений: 8
[15.03.2009 / 19:11]

"Так что тут ещё вопрос, что лучше... Вот весна/осень - самое то наверное."

Я был на депешах в испании, на третьей ноге Touring The Angel. Концерт был на арене для боя быков, относительно немного зрителей (тысяч 15). Никто никого не толкал, не бодался, не дрался у сцены за место. Я стоял в 15 метрах от группы и никакой плотности не почувствовал. Ну и плюс концерт сам начался в 10 вечера, когда жара спадает.

Именно за это вот всё я не люблю концерты в России.

have no fear, Vlad is here.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.03.2009 / 21:10]

 

Stripped писал:

ребят, стоит тащить ребёнка в фан-зону? а то дома оставлять - кощунство, она Wrong гоняет в наушниках, как фанат со стажем... а на трибуны чёт не хоцца.... :(

Наташ, фанзона это не для ребетенка, просто даванут люди...очень стремно,нах рисковать? да и потом в давке не увидите и сами ничего потому как по себе знаю...своего в фанку на мясо таскаю, так вот один глаз за сыном, второй на поле...но на стадионе то легче уследить, в зале на концерте короче очень опасно...ну или вы стойте совсем сзади - там всегда перед танцполом место оставляют менты!

но вот две боковые сбоку от сцены трибуны - это то что надо и видно все классно и Дэйв частенько туда прибегает, единственное дороже конечно выйдет чем фан-зона.

в общем - по-моему тут такой риск ну не нужен вамУлыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2009 / 21:41]

:( блин... вот чё делать то теперь, сами хотим в фан-зону, но ребёнка оставлять не хочется...

оффтоп: почему всё время при цитировании пишется "Stripped писаЛ"? Улыбка

Улыбка

 

ogrimar ogrimar
Newborn
Сообщений: 8
[15.03.2009 / 21:59]

 

Nikitos писал:

Наташ, фанзона это не для ребетенка, просто даванут люди...очень стремно,нах рисковать? 

А это смотря какая фанзона. Если просто стоячие места "для всех" - то да. А если дополнительный сектор по более высокой цене, тогда я бы очень даже подумал, чтобы переплатить, но попасть туда. Там обычно свободно и комфортно. 

 

Stripped писал:

:( блин... вот чё делать то теперь, сами хотим в фан-зону, но ребёнка оставлять не хочется...

Сводите ребятёнка, обязательно. Где и когда он еще увидит супер-звезд? Они стремительно заканчиваются, а новых не появляется. Вы подумайте: за 15 последних лет не родилось ни одной звезды стадионного масштаба. Но это другая история. :)

Я водил подругу на скорпионс, и мне приходилось ее держать постоянно, чтобы ее куда не унесло перед сценой, но впечатлений у нее осталось море, она ничего не заметила - ей было комфортно :)

have no fear, Vlad is here.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2009 / 23:19]

хм... про дополнительные секторы за более высокую плату впервые слышу Улыбка по крайней мере именно на ДээМе таких не помню... но я бы только рада... и для нашего сейчашнего случая и вообще, вспоминать тошно ту давку, которая обычно творится... Улыбка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.03.2009 / 23:43]

 

Stripped писал:

:( блин... вот чё делать то теперь, сами хотим в фан-зону, но ребёнка оставлять не хочется...

оффтоп: почему всё время при цитировании пишется "Stripped писаЛ"? Улыбка

Улыбка

 

 можно спрогнозировать нащу фанзону: место огорожено железом (ленточек не будет, а будут решетки), будет темно, свет в глаза тоже будет, будут взрослые дяди и тети, и молодежь тоже будет, кто-то будет с температурой +40, плюс всеобщая "ДВИЖУХА" вот что действительно опасно, пох где концерт за границей или у нас - ДВИЖУХА - это п*стец, даже если ты следишь за ребетенком и даже если ты его перед собой держишь - надавят и не дай Бог упал, да просто прижмут в порыве чувств. зачем он риск?

исходя из того что видел на концертах (не только дм, и не только в россии) - между фанзоной и танцпартером будет бутерброд, т.е. перед границей свободная зона - это для безопастности делается, вмещает фанка допустим 300людей - но заводят 200 - вот прослойка пустая остается (разделяют толпу для контроля) за бугром так же эту фигню видел. можно вот там в заднем ряду на границе фанзоны и танцпартера и встать. или опять же боковые - они тож фанатские те что сбоков торца сцены, и видно и Дэйву дочка сможет ручкой махнуть, все очень рядом. Минус там один - реальную аранжировку с трудом уловить можно - звукорежиссер то сводит в зал, а боковухи как раз под колонками, глохнешь и не разберешь, например клавиши.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.03.2009 / 00:03]

нам всегда везло со стоянием возле "железок", поэтому такая мысля свербит, что вдруг можно будет ребятёнка через железку к сцене поставить, охрана ж не совсем наверное звери, дитю то уж дадут там постоять... но вишь, это такой какбе план, а чё будет, хэ его зэ...Улыбка 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2009 / 08:58]

Stripped писал:

ребят, стоит тащить ребёнка в фан-зону?

Натах, я жену то боюсь с собой туда тащить Улыбка

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100