DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[16.03.2009 / 10:06]

Stripped писал:

нам всегда везло со стоянием возле "железок", поэтому такая мысля свербит, что вдруг можно будет ребятёнка через железку к сцене поставить, охрана ж не совсем наверное звери, дитю то уж дадут там постоять... но вишь, это такой какбе план, а чё будет, хэ его зэ...Улыбка 

а я вот о чем подумала: а если не получится добежать до этих самых железок? каково тогда ребенку будет? тут взрослому то не всегда получается попасть в первый ряд ,а тут с ребенком( я бы не рисковала( тем более ,что не знаешь что и как будет. То, что было в 98году - то даже мне ,взрослому человеку было страшно(( с Европой сравнивать нельзя(( в Европе и организация другая, и толпа , и само шоу другое)

мое ИМХО ребенка в фанзону можно брать, только если оставаться в конце толпы - где не так плотно)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2009 / 10:17]

У меня есть видео бутлег с ТТА в сан диего....так там ваще партер толи сидячтй был, толи просто все стояли в шеренги и в колонны :)))

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.03.2009 / 13:40]

Натах, себе бери в фанзону, а с ребенком на трибунах дядя Вадик посидит... Улыбка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2009 / 20:35]

не угадаешь вообще...

В Мск на ТТА в фан-зоне можно было в футбол играть... было свободно и без давки...

В Варшаве, в том же туре, фан-зона была битком забита, что не повернуться...

В Стокгольме - народу очень много, но посвободнее чуток...

На сольнике Гэхана в Мск народу битком было только возле самой сцены... а метрах в 30 было пусто, насколько я помню... Но это не показательный концерт.

Exciter-тур че-то ваще не помню... старый стал наверно Улыбка

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[17.03.2009 / 11:11]

Билеты начнут продавать, как в прошлый раз - за ранее.

Reach out and touch Dave!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2009 / 11:59]

admin писал: Exciter-тур че-то ваще не помню... старый стал наверно Улыбка
На Ексайтере в СКК фанки вроде бы не было - все по входному (по 500 ру) в танцпартер. Но метрах в 30-40 от сцены было не продохнуть...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.03.2009 / 22:48]

у меня идея... если Карпов боится жену в фан-зону брать, значит они идут на трибуны...Улыбка может тогда мелкую под ваш присмотр, а, Тох? Улыбка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2009 / 09:10]

Не Натах....на трибуны неееее....может в партере будем, но не перед сценой :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2009 / 21:09]

там билеты обычно как по цене?

senior
Newborn
Сообщений: 4
[21.03.2009 / 07:11]

Не разу не был на концерте вот собираюсь в мае куда нибудь ломануться... подскажите куда лучше брать!!! в какую зону и вообще куда ехать, дешевле и с меньшим гемором!?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2009 / 23:11]

в зону лесоповала, деревню Гадюкино, дешевле не бывает :) возможны варианты... ;)

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[27.03.2009 / 01:32]

senior писал:

Не разу не был на концерте вот собираюсь в мае куда нибудь ломануться... подскажите куда лучше брать!!! в какую зону и вообще куда ехать, дешевле и с меньшим гемором!?

Ну ничего себе!!! На ДМ не был,или вообще нигде???) Я вот на Апокалиптику иду 9 апреля,удивляюсь,что они в Краснодаре забыли...)Но приятно очччен ь!))) Копи деньги,удовольствие того стоит!!!Увидеть ДМ-а потом и умереть спокойно можно будет)))

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[29.03.2009 / 19:31]

скажите хоть примерно когда будут продавать билеты???  у меня знакомый в конце апреля едет в Питер. думаете уже будут продавать? и какую зону брать ваще не представляю...

друг который был там в рошлый раз: "Зона пусть будет самая дешёвая.  перед концертом придёшь за часа полтора, и пройдешь. Встанешь где захочешь, прамо по центру перед сценой. "

а не затопчут?

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 20:08]

зона... затопчут... как-будто не о концерте речь даже

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.03.2009 / 21:16]

Ребят, главное не про... *как оно там, без мата-то?* не профукать начало продаж билетов, вот. :) Мне бы 1 на Москву взять, а насчет Питера я хз пока.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[30.03.2009 / 00:19]

world violator писала:

Ребят, главное не про... *как оно там, без мата-то?* не профукать начало продаж билетов, вот. :) Мне бы 1 на Москву взять, а насчет Питера я хз пока.

какбэ..тема Обнимая необъятное... или - ПИТЕР ждёт (а не Москоу).  вот и спрашивала выше как бэ не профукать то билеты то? взлетят же :)
Stripped писала:

зона... затопчут... как-будто не о концерте речь даже

хм.. обычные слова. нет ни чего в них странного.  каждый думает в меру своей.. хоть я и без дитё, но у меня парень который не любит толпу. вот блин и че делать? силком тащить))) или постоять в сторонке, в дали(

senior писал:

Не разу не был на концерте вот собираюсь в мае куда нибудь ломануться... подскажите куда лучше брать!!! в какую зону и вообще куда ехать, дешевле и с меньшим гемором!?

все друзья кто присутствовали, уверели что в Питере меньше проблем! и звук и билеты не обманут и всё лучше. благодаря этим советам решила ПИТЕР! =)

Отредактировано 30.03.2009 / 00:20

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[31.03.2009 / 00:07]

когда билеты поступят в продажу? с начала апреля?

liona
Newborn
Сообщений: 2
[07.04.2009 / 02:09]

уже 7-е апреля! что слышно о билетах? очень не хочу их профукать как в прошлый раз :(

*нервничает*

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.04.2009 / 02:29]
Skyy писал:

когда билеты поступят в продажу? с начала апреля?

 

liona писала:

уже 7-е апреля! что слышно о билетах? очень не хочу их профукать как в прошлый раз :(

*нервничает*

Вы меня ей богу удивляете. Ведь было же сказано в новостях, что и концерт и дату начала продаж билетов объявят после выхода альбома!!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.04.2009 / 11:59]

admin писал:
Skyy писал:

когда билеты поступят в продажу? с начала апреля?

 

liona писала:

уже 7-е апреля! что слышно о билетах? очень не хочу их профукать как в прошлый раз :(

*нервничает*

Вы меня ей богу удивляете. Ведь было же сказано в новостях, что и концерт и дату начала продаж билетов объявят после выхода альбома!!

Тогда, дорогой наш многоуважаемый админ, плиииз, с вас отдельная новостишка на сайте. Кстати, билеты через сайт можно будет как-то приобрести? А то перекупщики, хады, не дремлють. =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100