DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.03.2009 / 17:22]

Ваши любимые выражения Депеш Модовцев :)

Ну, для меня во-первых это перл нашего Дэйва из интервью: "Za@biss, za@biss Mtv and Dave Gahan. Dirty Sticky Floor!" :)

С какого-то интервью. Вообще убило напрочь:
Дэйв:
-Ну вообще страдающий Мартин это дело не редкое...
Энди:
-Конечно, он же из Дэпеш Мода!!!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[13.03.2009 / 19:22]
В 1993 году на берлинском концерте после Higher love Дэйв сказал: "If I'll die tonight remember me this way". Грустно и сильно. Помню ещё в книжке Дж. Миллера Алан описывал как он прическу-буханку укладывал, это ржач :)

We Sell hell & Suffer Well

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 20:35]

О даа! Прическа-буханка это нечто!!!Улыбка

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.03.2009 / 00:55]

о да!! я тоже помню прическу буханку :)))) У Алана всегда такие комментарии жизненные!

Меня порадовало про Алана:
— Вас легко ублажить?
— Дайте сэндвич, большой стакан водки и поиграть в футбол без перерыва, тогда я чей угодно.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[14.03.2009 / 01:09]

В одном из интервью середины 90-х Мартина спросили, как все-таки правильно произносится фамилия Дейва. Он ответил - David Gone.  :)

И в последнем анонсе альбома/тура Март позабавил. Вспоминая видимо бурную вечеринку, спросил у польской журналистки: "Did you see the show "Andy Fletcher/One night in Warsaw"? :)) 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.03.2009 / 17:21]

Fyord писал:

о да!! я тоже помню прическу буханку :)))) У Алана всегда такие комментарии жизненные!

Меня порадовало про Алана:
— Вас легко ублажить?
— Дайте сэндвич, большой стакан водки и поиграть в футбол без перерыва, тогда я чей угодно.

 

вряд ли после сэндвича и стакана водки он смог бы играть в футбол без перерыва. там было не поиграть а смотреть Улыбка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[14.03.2009 / 22:55]

а насчет первого изречения, насколько я знаю, Дейв во время приезда DM в 98 году понабрался. кто то его научил словам "бабУшка" и "заЕбись", переводчик в шоке был Улыбка

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.03.2009 / 00:16]

Kola 69 Parallel, наиболее часто встречающийся мне вариант именно "поиграть". Да и вообще у Алана, думаю, крепкий организм, и не такое выдержитУлыбка

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.03.2009 / 11:06]

Клава, Дэйв по-моему "заебись" услышал таки тогда в первый раз, он несколько раз попробовал проговорить это слово, прежде чем полностью произнести фразу "заебись эмтиви......"... и это было в 2003...

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[29.03.2009 / 00:48]

А мне понравилось как на каком-то берлинском канале в далеком 82 году ведущая спросила у Дейва, какая будет следующая песня. Он сказал "New Life", потом ведущая спросила "О чем эта песня?". Дейв нервно кивая головой ответил "Не знаю, вам лучше было бы спросить Винса, он нам писал эти песни.. А я только их пою."

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:53]

Клава Кастрюлькина писала:

а насчет первого изречения, насколько я знаю, Дейв во время приезда DM в 98 году понабрался. кто то его научил словам "бабУшка" и "заЕбись", переводчик в шоке был Улыбка

Вот, кстати, поэтому мы тут порешили прихватить в Хорватию наш триколорчик на наваять на нем что-то типа "Russians are coming, this is za...s". =) В полной уверенности, что  чуваки поймут.

Пы.Сы.: к теме топика. Как вспомню, чего-нить расскажу тоже :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 11:59]

Я хохотал, как Энди над Мартином подъ*бнул...

Корреспондент на интервью говорит Маритну, о какие у вас красивые зубы, тут Энди встрявает и говорит: Да, точно! Выдели бы вы какие у него были зубы до этих 

Отредактировано 24.12.2009 / 14:46

...человек - многоточие... 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[17.11.2009 / 19:54]

Вспомнился отчего-то ввечеру блестящий ответ Дэйва на вопрос: Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?  -Сделал бы его плоским.

Отредактировано 17.11.2009 / 19:55

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[17.11.2009 / 20:15]

В темку....Дейва на Echo Awards 2009,кажется,попросили,чтобы он что-нибуть спел,а он сказал:"Нет,так как Вы мне не заплатите".У Дейва остроумия не отнять.....Молодец.....

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[24.12.2009 / 13:48]

 

DMUseless писала:

В темку....Дейва на Echo Awards 2009,кажется,попросили,чтобы он что-нибуть спел,а он сказал:"Нет,так как Вы мне не заплатите".У Дейва остроумия не отнять.....Молодец.....

Что-то мне не кажется это остроумным...Гораздо интереснее было бы, если б Дэйви действительно спел)))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100