DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2009 / 15:57]

вчера был под впечатлением, а сегодня послушал еще разок на свежую голову и кроме In chains ничего больше не нравится и слушать больше нет желания. Любил всю дорогу дм, ждал этот альбом сильно, но приходиться все-таки признавать, слушая другую талантливую музыку, что в новом дм нет ничего свежего и экспериментального. Все это повторение, все эти эпические романтически-минорные ходы затерты до дыр. нудно и надоедает слушать. Нет свежести. И это не вина Большого Бена. Наоборот, он как раз свою работу на 5 выполнил. Звук отличный. Материал хреновый. Слабый. Даже песочные часы Дейва намного сильнее. Дейв в интервью недавнем сказал что группа MGMT - лучшее, что он слышал за последнее время, так вот, к сожалению, новый DM не MGMT даже( нет драйва и нет глубины.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 16:01]

да, вчера ты нажрался... было дело... нахерачил тут...

дак а чё опять новую тему то открыл? мы альбом уже обсуждаем в других темах... или ты хочешь, чтобы мы тебя пожалели?

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 16:01]

ты колво сообщений набиваешь что-ли?...

вот о чём я  и говорил, о чём предупреждал. ща к нему присоединиться группка, зато из тех что орали что гно начнут "ценить" соты... и та по кругу.

круговорот дЭбилов в природе  (ничего личного)

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 16:04]

maknow писал:

ты колво сообщений набиваешь что-ли?...

вот о чём я  и говорил, о чём предупреждал. ща к нему присоединиться группка, зато из тех что орали что гно начнут "ценить" соты... и та по кругу.

круговорот дЭбилов в природе  (ничего личного)

maknow, я от тебя тащусь

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 16:05]

 

Stripped писала:

да, вчера ты нажрался... было дело... нахерачил тут...

 я от тяяя тож))) 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2009 / 16:06]

да нет, не хочу набивать сообщения и форум не интересен, просто жутко обидно стало, что последнее время, что ни альбом то разочарование. U2 подкачали и DM тоже из музыки все больше превращается в религию и культ и проcто любовь по старой памяти, а король то голый или это мы повзрослели или сложно наверно не повторять себя и все время экспериментировать.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 16:10]

maknow писал:

 

Stripped писала:

да, вчера ты нажрался... было дело... нахерачил тут...

 я от тяяя тож))) 

dafan, не убивайся, есть другие форумы, есть старый Депеш, в чём проблема то, ёлки?

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 16:13]

если смотреть объективно - у ДМ, из стариков, пока самая сильная новинка. что дюранХ2 мне не понравился альбом (ну, тока что-то несколько песен), что тытож, что пэтшопбойз... даже у роллингов (ну... 2005 биггер банг я имею ввиду) альбом так себе, чисто чтобы денег собрать, и с чем-то в тур поехать((((

меняются времена и время... мы не виноваты как раз.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2009 / 16:16]

предлагаю создать еще темы, так как в этих явно кому-то становится тесно. предлагаю (на выбор):

Очарован
Зачарован
Перечарован
Вычарован
Учарован
Недочарован
Вчарован
Начарован
Подчарован
Недоподчарован
...

заебали

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.03.2009 / 16:18]

Я выбираю "заебали"

We Sell hell & Suffer Well

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 16:18]

*ш0п0т0м* перенедоразочарован забыл!...

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.03.2009 / 16:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

предлагаю создать еще темы, так как в этих явно кому-то становится тесно. предлагаю (на выбор):

Очарован
Зачарован
Перечарован
Вычарован
Учарован
Недочарован
Вчарован
Начарован
Подчарован
Недоподчарован
...

заебали

 

 Респект и уважуха

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 16:21]

я всё понял!

товарисч садился в корабль и улетал в опенспейс!

а тут он пожрал - и его на измену пробило))

 

з.ы. ты случаем не из Голландии?

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2009 / 16:22]

вот, это и обидно, что старики были сильные и куда все девается. новые инди команды да те же MGMT звучат намного свежее. Мейнстрим протух. Я сижу слушаю новый альбом Archive-Controlling Crowds и Lali puna старую и MGMT и M83 We own the sky и Sigur Ros все это намного свежее. Кстати Sigur ros новый тоже((( а какая сильная, подающая надежды, группа была. да можно перечислять бесконечно и Massive Attack и Bjork и Radiohead все сдулись

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 16:22]

maknow писал:

а тут он пожрал - и его на измену пробило))

 да вы тут сёдня жжоте

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.03.2009 / 16:25]

Radiohead OK Computer - шедевр, а новый (( С ДМ та же стори.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.03.2009 / 16:28]

Хватит на хедов гнать, в их последнем альбоме есть несколько очень сильных треков! Дом из кард, бодисначерс, видеокассета, 15 шагов, реконер - это тру радиохед. Просто прыгнуть выше OK Computer физически невозможно, только если стиль менять кардинально.

We Sell hell & Suffer Well

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2009 / 16:28]

Вот ради этого высера надо было топик отдельный создавать? Неужели трудно было свое "особо авторитетное" мнение великого музыкального критика в уже существующем топике высказать?

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.03.2009 / 22:08]

Если это финальный альбом 
то скажу что он недоделанный
каждая песня не доведена до конечного результата. Или торопились сильно или лень было ковырятся в саунду. Чуть чуть и не дотягивают песни до хитов . кроме Wrong . НИкакоого нет интереса слушать звуковый ходы и партии. всё банально и прогнозируемо . даже PTA был мудрённее. просто хорошие песни . на 4 но не 5.
а вот эти фишки в стиле 80 ых это вообще пипец!
такое ощущение что играют на Yamaxe DX и т.д. 
какие то стандартные звуки аналоговые из любого синтезатора . банально до ужаса. то же мне оригинально. ну а там где в PEace играет гитара стандарта General MIdi обычного Sond blastera я чуть не упал.
Вот это лень! и весь альбом такое ощущениу что почти все песни Дэвида.
ПРостые до усрачки.
но самое обидное нет в них изюминки и загадочности . я не зажрался 
я не буду жалеть( хотя жалко) что АЛан ушёл. просто планка понижена как группы на которую надо ровняться. Да не похоже на другие альбомы ДМ . молодцы. но это вторично вот что плохо
A broken frame привет!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.03.2009 / 22:49]

Что вы так все накинулись на человека? Я имею в виду dafanа этого.... Ну открыл человек отдельную тему, повозмущаться.... чтобы его послушали и с ним поспорили... может ему внимания не хватает.... или депрессия... все старые группы его разочаровали, а новые слушать невозможно.....вот и мучается ....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100