DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.06.2012 / 09:00]

Нюрка вчера звонила и жалилась, что её фотку бурно обсуждают в контакте... а я Колу заложил, что он и тут её красивую фотку выложил и всем нравится и все тока хвалят...

она сюда приходила, но ничего не увидела, и в личке попросила дать ссыль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.06.2012 / 16:51]

масштабы впечатляют, 200 000 людей ... Весь Сыктывкар пришол чтоли

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.06.2012 / 22:13]

кола проклятый , хорошь хуйню толкать... буть серьёзней... ты че, где этот концерт был?... приедешь, пизды получешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.06.2012 / 10:14]

в Аргентине... 

SnogViolator писал:

 где этот концерт был?... 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.06.2012 / 17:49]

Все рыскаю в кромешной интернет-тьме в поисках интересных электроников. Вот качнул Culture Kultur - Spirit, ибо отзывы положительные на рутрекере об этом альбоме.Типа тяжелый краковяк (ну как я люблю). Ну, думаю, щас подро... порадуюсь. Да это ж пестец. Один и тодже звук и ритм на протяжении всего альбома. Причем какой-то плоский и шершавый. Будто в сухую ладошку кто-то пердит. Мне вот интересно за людей, которые отзывы там пишут, типа одно из лучших что я когда либо слушал... или сильнейшая весщь... Эти люди вообще, музыку раньше слышали когда-нибудь...

Разве что кавер на Love Will Tear Us Apart, да и то из-за исходника. Joy Devision не испортить при всем старании

Отредактировано 29.06.2012 / 17:51

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.06.2012 / 17:55]

Вот Макс, не понимайт ты одно, у людей разные не только муз. но и вообще вкусы, взгляды и тд. Вот например, у нас на работе есть девушка, сервис менеджер, зовут Олеся....ну очень сильно нравится мастеру-приемщику Ершову Роману, настолько что он готов пригласить её в ресторацию поужинать а потом к себе в общагу. А я например когда смотрю на Олесю, желаю ей от чистого сердца всего хорошего и тд и тп. Но пригласить её даж в наше кафе не смогу.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.06.2012 / 20:51]

Макс, ты гавнюк!!! а меня почему не спросил?

Виталя, а у нас есть Танька... красивая, и по жизни (я так вижу... ну мужик то я седатый, повидал уже и оценку дать смогу) хорошая будет в плане семьи, по хозяйству, приласкать там и т.п... сынишка у ей есть лет пяти... любит его безумно и вообще нежная она и добрая - видно очень!!!

но тупая блять как пробка , я в плане всех наших средних, полусредних и возвышенных материй... онаб тут нихуя ни слова не поняла бы... точняк...

но баба!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2012 / 00:15]

да еманаро... вы че я сказал лишь что култур култур альбом спирит гавно... а вы тут налетели... И ваще идите нах... я на даче щас с чужого нота пишу 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2012 / 00:20]

 вот вы ня знаятя чаго, а у меня муршка по ляшке

the cure trilogy live in berlin clip "A Strange Day"

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2012 / 00:34]

 а вот праймари давно на русском не пелась... а  тут и раз... но Смит любит тех кто его любит и ему не заподло в 2012м году на лайве спеть Блэсфэймос Руморс или например Инё Мемери...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2012 / 00:37]

 

Kola 69 Parallel писал:

 И ваще идите нах... я на даче щас с чужого нота пишу 


в столице за это .......................................... а потом ............

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2012 / 00:42]

Tears for Fears четко сделали кавер. Помню тащился с него году в 97 чтоли... Видео нормального нету.

Отредактировано 01.07.2012 / 00:43

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2012 / 00:48]

ладно, я пошел показывать другу где водопад...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2012 / 01:00]

Ну вот к примеру тебе, Ветал...

Это правдашние аннунаки... тока  молчи блять... прошу тебя, а то опять уроят

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2012 / 01:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

 И ваще идите нах... я на даче щас с чужого нота пишу 


в столице за это .......................................... а потом ............

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2012 / 01:17]

а ктонибудь ласкал мою любимую Бьёрк? не дай бох!!! я не прощу вам всем!!! сразу предупреждаю... ЛЮБЛЮ Я ЕЁ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2012 / 01:40]

вот вам, довели...........//

The Cure - Siamese Twins - 1983

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2012 / 12:02]

Вот, как грил Сногу про Мартина с Вивой (а он не понял ни бельмеса) , выкладываю...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.07.2012 / 12:38]
Kola 69 Parallel писал:

Вот, как грил Сногу про Мартина с Вивой (а он не понял ни бельмеса) , выкладываю...


опоздал ты... сёдня вторник уже

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2012 / 15:55]

А вот And One - S.T.O.P. (Limited Edition) (2012) понравилось

второй раз аж слушаю

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100