DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.05.2012 / 15:16]

Вот он, сучок сыктывкарский, появился. Ты доколе меня в неизвестности будешь держать? Когда едешь? На сколько дней мне брать отпуск? А то ведь заранее надо все решать. А не за один день. На какой вокзал прибываешь, а то у нас ведь их больше чем в Москве.

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:А любимое из фучи - Apoptygma образца Welcome to Earth. Не нашел пока групп, чтоб именно в таком попсовом заводном фучере играли.

 

Да, я апоптигму тож люблю, завсегда в машине пара  тем есть.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.05.2012 / 20:39]

Макс, я не приеду, Ленчик тож в беларуссию не едет. Подробности по тел.

Kola 69 Parallel писал:

Вот он, сучок сыктывкарский, появился. Ты доколе меня в неизвестности будешь держать? Когда едешь? На сколько дней мне брать отпуск? А то ведь заранее надо все решать. А не за один день. На какой вокзал прибываешь, а то у нас ведь их больше чем в Москве.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.05.2012 / 22:14]

Гришка с Максом, вы поймёте нас

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 00:33]

 

Vital U писал:

 

начинай с альбома 2003-7 YEARS OF FAMINEЮ 

далее по хронологии


Послушал я ещё сразу, получается два дня назад... прости меня Ветал, бля но это музыка для приматов.. сука я тожелюблю инастривал... но это блять издевательство не только над ВЕЛИКИМ Сыктывкаром, но и над прочими вотчинами... 7 тем, кажная падла почимото по 12 минут... блять, 1 минута музыки...и потом остальные 11 минут передалбливается этой перваой минуты, дурдом-клиника... ну ёбаный врот, Ветал? вот экзитмюзик это.... а вот это, даже стыдно...
там тока первая тема из другого района и города...

вот тебе реальный индастриал.... слушаю его и люблю с 90-х.... приедешь в гости, видео кажу, как мы под эту музыку даже со своим преподом отрывались...

 

The Young Gods "Kissing the sun" Live Paléo Festival 2001

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 00:40]

Или вот!!!

The Young Gods "Skinflowers" Live Paléo Festival 2001

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 01:02]

А вот классики индастриала....

Ministry - Reload

и такие вот инструменталисты (бельгийские) рядом просто смешны и тупы... сука, ненавижу бельгийцев после ЧМ-86...  доберутся до клавы и начинают... дай мне гусли блядь Садко... альбомов многа, а язык в коми заблудился а дале поленился...

эт я про THIS MORN'OMINA

знаю.. были и у тут... но прогнали и боле не пущают..
читай короче Ветал Ситчина и слушай депешмод, а когда его раскушаешь до конца, то и остальное великое вкуришь!... а то знаешь, что не тот емеля, кто на печке, а тот , кто хуй поймает в речке

 


Отредактировано 27.05.2012 / 01:02

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 08:24]

У ян гадс, пистатоя темка, мне понравилось

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 08:30]

 

Vital U писал:

У ян гадс, пистатоя темка, мне понравилось

я сегодня утром встал, а очучение как будто не встал, Единственно что душку мою греет, вчерашний почтичто получасовой разговор по тел. со Сно...с Романом из г. Звенигорода

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 10:19]

lkz

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 10:23]

для меня я это всё постю

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 20:49]

 

Vital U писал:

 

я сегодня утром встал, а очучение как будто не встал, Единственно что душку мою греет, вчерашний почтичто получасовой разговор по тел. со Сно...с Романом из г. Звенигорода


Я Тебя тоже заочно ЛЮБЛЮ Виталька!!! и сёддня говорили по телефону много... так ПРИЯТНО!!! реально ОТ ДУШИ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 21:47]

У меня вся дискографи Скини Папи есть... но по чеснаку там не много хорошего... музыка тянет, а вокал очень сраный... почеснаку бля так ведь и есть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 22:07]

 

SnogViolator писал:

У меня вся дискографи Скини Папи есть... но по чеснаку там не много хорошего... музыка тянет, а вокал очень сраный... почеснаку бля так ведь и есть

Ромыч, да ради тебя, и улучшенния наших поцанских отношений, готов пойти даж бля на то что ты анунак, а мне нихуя это не мешает уважать и любить тебя как ЧЕЛОВЕКА.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 22:11]

Во бля индустриальней не придумаешь... а я цу них на лайве был

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 22:13]

Einstürzende Neubauten - Autobahn
у нас снимали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 23:02]

я грешным делом подумал, что к концу йэтой пиздатой композиции, солист навалит гавна из талантливого кишечника, и с превеликим удовольствием, на радость всем фанатам, бодренько так, безпраблено схавает и будет прав.

Отредактировано 27.05.2012 / 23:03

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 23:19]

Енто ваще не индустриал, это какой то полудохлый муз андеграунд

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2012 / 23:21]

Эндастриал, это совершеннно ( с тремя энн) другая и музыка и позитсия

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.05.2012 / 09:00]

Vital U писал:

Енто ваще не индустриал, это какой то полудохлый муз андеграунд


ну можт ты и прав, этоже саморазрушающиеся новостройки... так и переводится



и аннунак в центре

Отредактировано 28.05.2012 / 09:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.05.2012 / 09:41]

Einstürzende Neubauten («А́йнштюрценде Но́йбаутен», нем. обрушивающиеся новостройки) — экспериментальная немецкая музыкальная группа, образованная в 1980 году в Западном Берлине. Музыку группы характеризуют как индастриал, нойз и экспериментальная музыка, но все эти термины не совсем применимы к Einstürzende Neubauten. Наиболее точно стиль группы можно описать термином «перкуссионный индастриал» (Percussion Industrial), т.е. в основе музыки группы лежит игра на самодельных перкуссионных инструментах, таких как листы железа, пластиковые бочки и канистры, тележка для покупок и др. Группа использует также традиционные музыкальные инструменты, такие как бас-гитара (играет ведущую роль в музыкальных структурах EN), электрогитара, клавишные, струнные, а также множество устройств для обработки звучания традиционных инструментов и голоса (наиболее часто используются электросмычок, JamMan, Kaoss Pad). Творчество EN можно условно разделить на три периода: период активного протеста (1980 - 1985); переходный период, когда в музыке группы начинают появляться более традиционные музыкальные структуры (1985 - 1993); полный отказ от «шоковой терапии» в пользу мелодичности (начиная с 1993 года).

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100