DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2012 / 12:25]

Vital U писал:

 

 А посоветовать ну что могу, unit 187 альбомчег Out For Blood, SITD альбом Rot, Pail последних два альбома (TOWARD NOWHERE и FAITH IN THE VOID) ШЫКАРНЫ, ну и вот это Splatterpunk c альбомом channel 83, ну и хватит тебе на выходные. да и Necro Facility c альбомом The Room, несмотря на явный закос под щенков (skinny puppy) всё равно звучат необычно, особенно хороша тема Kite....

ну а если вдруг при прослушивании, ощутишь приступы тошноты, головокружения, нарушение зрения и какие другие дискомфорты, то срочно вырубай все нахер, и никогда более не пытайся слушать такое.


мне уже ничто не навредит после например Boyd Rice (NON)

Бойд Райс (англ. Boyd Rice; род. 1956, Лемон-Грув, Калифорния, США) — американский музыкант, оккультист, актёр, фотограф, писатель, один из первых исполнителей в стилях индастриал и нойз.

Свои музыкальные эксперименты, из которых в будущем вырос проект NON, Райс начал ещё в 1975 году. В сотрудничестве с другими музыкантами (Blood Axis, Coil, Current 93, Death In June, Sol Invictus) записал несколько альбомов.
Помимо музыки Райс занимается собственными исследованиями в области гностицизма, создал несколько телевизионных научно-популярных передач. Он является членом Церкви Сатаны, входит в Совет Девяти.

или Nurse With Wound

Nurse With Wound - музыкальный проект британского музыканта и художника Стивена Стэплтона. Как правило NWW причисляют к индастриалу, однако музыка проекта не вписывается ни в один из существующих стилей. На Стэплтона оказали влияние сюрреалистическая живопись и музыка в стиле краут-рок.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 12:38]

 Да пошутил я, это просто моя жена постояно...выруби нахуууй, как это можно слушать и тд и тп...так то музло то вообще приличное

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 А посоветовать ну что могу, unit 187 альбомчег Out For Blood, SITD альбом Rot, Pail последних два альбома (TOWARD NOWHERE и FAITH IN THE VOID) ШЫКАРНЫ, ну и вот это Splatterpunk c альбомом channel 83, ну и хватит тебе на выходные. да и Necro Facility c альбомом The Room, несмотря на явный закос под щенков (skinny puppy) всё равно звучат необычно, особенно хороша тема Kite....

ну а если вдруг при прослушивании, ощутишь приступы тошноты, головокружения, нарушение зрения и какие другие дискомфорты, то срочно вырубай все нахер, и никогда более не пытайся слушать такое.


мне уже ничто не навредит после например Boyd Rice (NON)


При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2012 / 12:48]

Vital U писал:

 Да пошутил я


чувствую я, что ты вот и везде меня так за нос водишь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2012 / 23:52]

 

Vital U писал:

 

 Неа, не черствый. Просто не моё.


не буду пугать тебя всякими непонятнами буквами и цифрами, просто говорю, что это мой тёзка! послушай, не впадлу ведь одну вещь заценить... тока до конца?

с этой Великой темы началось долгожданное и долгопланируемое "загаживание" дмуру... ЗЛО по австалопитековскому найму

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2012 / 19:59]

 

SnogViolator писал:

 


чёрствый ты человек, всю мрачную душевность пластинки не раскушал...
что можешь посоветовать из  мрачного, комплексного, кибернетического электро индастриала?

 

Ну опять послушал, лажовая пластинко то получилась( не за что уху зацепится...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 08:37]

ну ты просто вредничаешь.... вот реално окуенная пластинка!!! просто душевная и приятная запись... а ты зануда сыковская

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2012 / 09:10]

 

SnogViolator писал:

ну ты просто вредничаешь.... вот реално окуенная пластинка!!! просто душевная и приятная запись... а ты зануда сыковская

Роман, этож дело вкуса, чего там говорить то?? Я слово даю что не вредничаю, просто не понравилось. Да и от последних альбомов ДМ я тож плююсь и кашлею.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 09:16]

Vital U писал:

 

Да и от последних альбомов ДМ я тож плююсь и кашлею.


при чем тут Дм?.... это совсем другая опера и музыка! тока голос знакомый...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2012 / 12:27]

Да не причом, просто для информации тебе ведаю. А так я не сравниваю сольники еврея и музыку дм

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Да и от последних альбомов ДМ я тож плююсь и кашлею.


при чем тут Дм?.... это совсем другая опера и музыка! тока голос знакомый...

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.05.2012 / 12:31]

а я не слушал еще, вот.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 12:32]

Для информации не совсем мне ясно... копаюсь вот вот в архивах, ты там то любишь дм то не любишь... Дейва в дёсна лобзаешь, а тут джюшем обозвал...

почему еврей то? где факты? и какой ДМ был для тебя эталоном (песню давай, альбом)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 12:33]

Kola 69 Parallel писал:

а я не слушал еще, вот.


а ты осёл... небось и ХЗ последний до сих пор не слышал... Ветал приедет к тебе, а тебе и удивить Ветала нечем...
Ветал, не ехай к нему

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.05.2012 / 12:35]

ХЗ да, тока выборочно песни слушал из последнего.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 12:42]

Kola 69 Parallel писал:

ХЗ да, тока выборочно песни слушал из последнего.


ага, 3 да,? которые на офф сайте есть...

бля, ща зашел туда, а там ещё новее альбом появился

«Вскрытие покажет», 2012

1. Девчонка
20. Не отнять
2. Ни розочки
21. С котомочкой
3. Вереницей
22. Вегетарианец
4. На ПМЖ
23. Замёрз
5. Не согласиться
24. Мозгоклюй
6. Кореша
25. Пострадал
7. Значение
26. GPRS - Восток
8. Постучали
27. Достопримечательности
9. В кругу
28. Новый год
10. Романтично
29. Соси
11. Синеглазка
30. Учебники
12. Чего ж тебе
31. Сокращение
13. За двойки
32. За кулиской
14. Послезавтра
33. Шахматный
15. Научился
34. Айфоном
16. Медальки
35. Бодун
17. Любаша
36. Смех и грех
18. Прощалась
37. Дружбой
19. Сапоги

 
 

 

 
 
   
   

 
   
   
   
   
   
   
   
   

 
   
 

Уменьшить 

Отредактировано 21.05.2012 / 12:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2012 / 12:43]

 

SnogViolator писал:

Для информации не совсем мне ясно... копаюсь вот вот в архивах, ты там то любишь дм то не любишь... Дейва в дёсна лобзаешь, а тут джюшем обозвал...

почему еврей то? где факты? и какой ДМ был для тебя эталоном (песню давай, альбом)

Да когда ж это было, ой.....в архивах, ты ещё меня в восьмом классе спроси, какая группа лучшая в мире. А дэйв еврей, даж если по паспорту он беларус. Эталон для меня конечно же дэвоушенал, эта планка конечно больше не перепрыгнится, да хуле перепрыгнется, они даж близко к этому уровню не подойдут.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 12:50]

Vital U писал:

 

Да когда ж это было, ой.....в архивах, ты ещё меня в восьмом классе спроси, какая группа лучшая в мире. А дэйв еврей, даж если по паспорту он беларус. Эталон для меня конечно же дэвоушенал, эта планка конечно больше не перепрыгнится, да хуле перепрыгнется, они даж близко к этому уровню не подойдут.


да не так давно, 4 года назад...
SOFAD - это не планка, а совсем отдельная их работа и веха, в принципе не похожая совсем на сам ДМ, на то что они всегда делали... и поэтому СОФД нельзя ставить как эталон и остальное их творчество ровнять по нему...

а насчет паспорта я сомневаюсь, хотя на роже у него действительно написано, что он потомок Давида и Моисея...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2012 / 13:04]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Да когда ж это было, ой.....в архивах, ты ещё меня в восьмом классе спроси, какая группа лучшая в мире. А дэйв еврей, даж если по паспорту он беларус. Эталон для меня конечно же дэвоушенал, эта планка конечно больше не перепрыгнится, да хуле перепрыгнется, они даж близко к этому уровню не подойдут.


да не так давно, 4 года назад...
SOFAD - это не планка, а совсем отдельная их работа и веха, в принципе не похожая совсем на сам ДМ, на то что они всегда делали... и поэтому СОФД нельзя ставить как эталон и остальное их творчество ровнять по нему...

а насчет паспорта я сомневаюсь, хотя на роже у него действительно написано, что он потомок Давида и Моисея...

 

Дружище Сног, 5 лет назад у меня и жена и дочь другие были, и сам я другой

Ты меня спросил про самый самый альбом, и я тебе ответил, довай уберем софад, а потом ещё и виолатор он тоже реально "другой" был и вообще уберем нахуй все, и оставим Ультра-Звуки вселеннай . По суте мне нравится все то что делали депеша с 1982 года по 1991... во так, и видно было как с каждым новым альбомом прогрессирует музыка..софад, для меня стал именно вершиной, этот альбом с каждым новым моим годом воспринемается мной по новому. Ультра в принципе тож ничо, а дальше фуфло бррррр .

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 15:23]

Vital U писал:

 

Дружище Сног, 5 лет назад у меня и жена и дочь другие были, и сам я другой

Ты меня спросил про самый самый альбом, и я тебе ответил, довай уберем софад, а потом ещё и виолатор он тоже реально "другой" был и вообще уберем нахуй все, и оставим Ультра-Звуки вселеннай . По суте мне нравится все то что делали депеша с 1982 года по 1991... во так, и видно было как с каждым новым альбомом прогрессирует музыка..софад, для меня стал именно вершиной, этот альбом с каждым новым моим годом воспринемается мной по новому. Ультра в принципе тож ничо, а дальше фуфло бррррр .


да 5 лет назад вы все сидели тут и хамили друг доужке...  вышел СОТУ и все разбежались... значит альбом отличныйостались тока истенные поклонники...

на счёт СОФАД, сознайся честно, что сперва он тебе не очень понравился... а скорее ты просто окуел (как в основном и все), пытался побрить Дейва, отобрать у них гитары и барабаны... но вкурил его окончательно и полюбил только после просмотра девоушинал лайва...

ДМ то ведь настоящий это 83-90 любой незнайка знает... можт и не нужно было СОФАДу появляться? можт и Алан тогда не ушел бы?... хотя вся фишка в том, что мужики повзрослели и нету той ребячести, как и в любой другой долгоиграющей группе... и это нормально... другой уровень, но от этого ДМ не стал менее душевным...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2012 / 17:02]

 

SnogViolator писал:

 



на счёт СОФАД, сознайся честно, что сперва он тебе не очень понравился... а скорее ты просто окуел (как в основном и все), пытался побрить Дейва, отобрать у них гитары и барабаны... но вкурил его окончательно и полюбил только после просмотра девоушинал лайва...

 

Сознаюсь, понравился сразу, честно и безапелляционно! А фетешистом внешности и образов ДМ никогда не был, ничего связанного с собирательством не обнаруживал. я уж говорил, что у меня всего то был один плакат ДМ который и тот мне подарили и значок дм. Так что очень ровно я отнесся к переменам во внешности Дэйва. Ты кстати зря Роман пытаешься выстроить из себя чела который ну прям все "понимает" и в курсе событий, ты очень сейчас ошибся. Просто если тебе не понятно что отталкивает меня от последних альбомов, то что я могу сказать?? я не навязываю тебе свою точку зрения, слушай на здоровье, мне нравится другая музыка, другой вокал, другие пульсы, вот в принципе и всё. Я уж говорил,что равнодушен я к депешам, но людей с кем я подружился в годы так сказать ценительства я уважаю и не забываю.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 17:19]

Vital U писал:

 

Ты кстати зря Роман пытаешься выстроить из себя чела который ну прям все "понимает" и в курсе событий

Ну этоже так и есть.. проверено практикой... у меня чуйка и то что ты тоже аннунак как и я и что все альбомы ДМ прекрасны по своему так как их тоже аннунаки делали... а в Диме Билайне например больше крови пятикантропа, чем аннунака, поэтому у него альбомы менее хорошие чем у ДМ...а ты просто вредничаешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100