DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.04.2009 / 14:47]

 

 

Rinswind писал:

 

Golden Fish писала:

ну, алкаши и слабаки, где вы?


Пьём и слабеем.

 

...и на вас найдётся благодать иеговина....

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[05.04.2009 / 16:47]

Что за привычка любую тему-разговор превращать в срач?  Нормально говорить вообще не умеете?

Иногда лучше промолчать

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.04.2009 / 21:21]

Nikitos писал:

Виталь, круто! Учиться на клавишах - это требует самоотдачи полной, но видимо у тебя стимул сильный есть - колись какой???

Никит, а никакого серьёзного стимула на самом деле и нет) Всё очень просто, хочу еще многому чему научится...щаз осваиваю пианину, понимаешь, очччень хочется выделится среди всей той серости, которая меня окружает в жизни)))

 

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.04.2009 / 21:54]

 

Vital U писал:

 

Nikitos писал:

Виталь, круто! Учиться на клавишах - это требует самоотдачи полной, но видимо у тебя стимул сильный есть - колись какой???

Никит, а никакого серьёзного стимула на самом деле и нет) Всё очень просто, хочу еще многому чему научится...щаз осваиваю пианину, понимаешь, очччень хочется выделится среди всей той серости, которая меня окружает в жизни)))

 

 

 фигасе Виталь, нет стимула, и тут же его прописываешь!!! У тебя тут по Стругацким все идет: "хочется выделится среди всей той серости, которая меня окружает в жизни" Все как в "Трудно быть Богом")))

зы: даже не позвонил, что командировка накрылась

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.04.2009 / 12:14]

Сограждане может быть кто слушал новый альбом группы Yello его название Touch?

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 12:23]

да ты не в ту тему попал...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.04.2009 / 12:34]

Милая Stripped  подскажи неразумному куда мне сирому с моим агалтелым интересом обратится? 

з\ы хотя сегодня есть вариант что на Горбушеньку заеду.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 12:39]

тема "потусторонний музон" в трёпе же...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.04.2009 / 12:42]

хАрАшо.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.04.2009 / 15:28]

Тож музыкальная тема...вот думаю я о том, что люди в своей массе не всегда знают откуда появляется тот или иной хит.

Например, у меня есть пять(может шесть) знакомых которые уверены в том что, Personal Jesus, это самостоятельная пестня Мэнсона...и таких аналогичных примеров я могу привести ещё несколько.

При разных принципах не найти общего языка

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[11.05.2009 / 17:16]

Vital U писал:

Например, у меня есть пять(может шесть) знакомых которые уверены в том что, Personal Jesus, это самостоятельная пестня Мэнсона...и таких аналогичных примеров я могу привести ещё несколько.

У меня один знакомый спорил со мной, что это - песня Мэнсона, причем никакие мои доводы на него не повлияли, он до сих пор думает так как раньшеБывают на свете идиоты, с которыми нельзя спорить, которые будут с пеной у рта отстаивать свое мнение

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.05.2009 / 11:21]

 

Perfect писала:

 

Vital U писал:

Например, у меня есть пять(может шесть) знакомых которые уверены в том что, Personal Jesus, это самостоятельная пестня Мэнсона...и таких аналогичных примеров я могу привести ещё несколько.

У меня один знакомый спорил со мной, что это - песня Мэнсона, причем никакие мои доводы на него не повлияли, он до сих пор думает так как раньшеБывают на свете идиоты, с которыми нельзя спорить, которые будут с пеной у рта отстаивать свое мнение

 

против глупости сами боги боротся бессильны..(Азимов)...дурака учить в решете воду носить(пословица)...Не тот глуп кто не знает, а тот кто знать не хочет...ну и тд и тп))))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2009 / 13:44]

О музыкее...черт...слушаю пестню....уже пятнадцатый раз...прет не могу, но она без подписи(снята с временных файлов интернета)...граждоне кто не лох как я, подскажите как можно узнать название группы??? ну или хотя бы, название пестни, и кто поёт  мотивчек такой, ага...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[05.05.2012 / 10:18]

Vital U писал:

 Вот сам я сейчас беру уроки фортепьяно, по началу всё казалось очень сложным, даже невозможным...но вот пол года прошло с первых занятий, и некоторые мои знакомые падают в обмороки и просят успокаивающих капель каков был мой восторг, когда у меня ноты стали складыватся в мелодии...это супер 

 



Ветал, вот уже прошло 3 года 6 месяцев и почти 2 дня! Как успехи? Ты поди уже композиторствуешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 10:42]

я тоже спрашивал его недавно... грит, что начал было на пианине играть, потом понял, что слишком мелко это для него, не его интеллекта размаха... Переключился на комп. игры 3D.

SnogViolator писал:
Ветал, вот уже прошло 3 года 6 месяцев и почти 2 дня! Как успехи? Ты поди уже композиторствуешь?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[05.05.2012 / 10:49]

Kola 69 Parallel писал:

Переключился на комп. игры 3D.



хорошо, что не на домино...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.05.2012 / 12:15]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Вот сам я сейчас беру уроки фортепьяно, по началу всё казалось очень сложным, даже невозможным...но вот пол года прошло с первых занятий, и некоторые мои знакомые падают в обмороки и просят успокаивающих капель каков был мой восторг, когда у меня ноты стали складыватся в мелодии...это супер

 



Ветал, вот уже прошло 3 года 6 месяцев и почти 2 дня! Как успехи? Ты поди уже композиторствуешь?

 

 Я поигрываю, стал гораздо лучше двигать пАльцами, могу играть уже сложные мелодии, хотя нет нет да ошибки случаются.. наверное сниму видео и выложу вконтакт, смотрите все...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.05.2012 / 13:26]

мурку могёшь сбацать?

Отредактировано 14.05.2012 / 13:27

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2012 / 10:54]

С нотами да, без нот навряд ли

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[15.05.2012 / 12:08]

Vital U писал:

С нотами да, без нот навряд ли



Я играю на рояле
Всеразличные сонеты -
Всё шекспирские, блядь, штучки,
Штраусиные примочки.
Рок-н-роллы всевозможны
Мне чужды своей структурой,
Я люблю классичны пляски
Типа озеров различных
Лебединых и балетов,
Впрочем тоже охуенно...
Вот, один глядел недавно,
Называется мудрёно,
Не запомнил, но неважно,
Главное, красиво очень...
Сам я, блядь, мечтаю, сука,
Пианистом стать классичным.

 

И на скрипке охуенной,
Как её зовут, не помню,
То ли, сука, контрабасом...
Нет, размером, блядь, поменьше...
Вспомнил, блядь, виолончеля!
И на этой вот ланчели
Симпатичная Виола,
Сыр пиздатый для закуски,
Подыграет мне подружка
Фуги всякие различны.


А пока сижу, мечтаю,
Как играю на рояле
Во цеху своём гремучем
На заводе охуенном.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100