DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.05.2012 / 12:49]

Ветал, ну как тебе Soulsavers and Dave Gahan - The Light The Dead See ???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2012 / 14:48]

А я чет не слышал, вечерком послушаю и отпишусь

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 08:01]

Послушал, чет не впечатлило... попробую ещё раз

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 09:38]

А ты как я - поставь на репит, у меня вон полдня вчера играло. Представь себе, не надоело :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[17.05.2012 / 10:06]

Ветал, а слышал такой коллектив, juno reactor назвается?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 12:34]

 Кашно, мне нравится некоторые вещи, с кем то там из них ещё Алан работал до дипешмотов..

SnogViolator писал:

Ветал, а слышал такой коллектив, juno reactor назвается?

 

Отредактировано 17.05.2012 / 12:37

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 10:45]

Vital U писал:

Послушал, чет не впечатлило... попробую ещё раз


ну чё, соулсэверсов раскушал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 10:56]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Послушал, чет не впечатлило... попробую ещё раз


ну чё, соулсэверсов раскушал?

 

 послушал, не мое, я ведь Ромыч уж много лет очень плотно подсел на мрачный, комплексный, кибернетический электро индастриал и около того, поэтому не могу адекватно оценить, а потом это моё негатифное отношение к Дэйву... Узколобым, к сожалению, ценителем музыки я стал. Каюсь и все такое, но если по чесноку то мне вааще пох на проекты Давида, а равно как и на новые альбомы дипешмотов. Кончилась окончательно любовь несколько лет назад, с депешами я в разводе)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 11:05]

Vital U писал:

 

послушал, не мое, я ведь Ромыч уж много лет очень плотно подсел на мрачный, комплексный, кибернетический электро индастриал и около того


чёрствый ты человек, всю мрачную душевность пластинки не раскушал...
что можешь посоветовать из  мрачного, комплексного, кибернетического электро индастриала?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 11:07]

и кстати я догадался об этом еще на концерте в 2010 в Питере, когда ты ушел с половины концерта. А вообще, я знаю, что ты (как, впрочем, и я) приежжал совсем не на концерт, а чтоб повидаться с друзьями . Вот Сног мерзкий падла забил, хотя ему там на сапсане пару часов лету.

Vital U писал:

 то мне вааще пох на проекты Давида, а равно как и на новые альбомы дипешмотов. Кончилась окончательно любовь несколько лет назад, с депешами я в разводе)))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 11:14]

Kola 69 Parallel писал:

и кстати я догадался об этом еще на концерте в 2010 в Питере, когда ты ушел с половины концерта. А вообще, я знаю, что ты (как, впрочем, и я) приежжал совсем не на концерт, а чтоб повидаться с друзьями . Вот Сног мерзкий падла забил, хотя ему там на сапсане пару часов лету.


я вас тогда ещё не знал и боялся, что побьёте меня боксами за мою любовь к ДепешМоду...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 11:21]

ай да ладно, врешь ты все... Карпова вон не побили же, а даже наоборот встретили его с поезда в 8 утра, а чтоб не проспать, не спали всю ночь. А ты говоришь боксами

SnogViolator писал:
я вас тогда ещё не знал и боялся, что побьёте меня боксами за мою любовь к ДепешМоду...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 11:24]

Kola 69 Parallel писал:

ай да ладно, врешь ты все... Карпова вон не побили же, а даже наоборот встретили его с поезда в 8 утра, а чтоб не проспать, не спали всю ночь.


Карпова вы знали до этого и в гости к нему ездили... тем более он музыкант и его бить нельзя, у него пальцы нежные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 11:33]

ты путаешь чето, в гости в Пермь к нему тока Ветал ездил два раза, они там еще гуляли, на корабле катались и в кафе танцевали.

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

ай да ладно, врешь ты все... Карпова вон не побили же, а даже наоборот встретили его с поезда в 8 утра, а чтоб не проспать, не спали всю ночь.


Карпова вы знали до этого и в гости к нему ездили... тем более он музыкант и его бить нельзя, у него пальцы нежные...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 11:36]

Kola 69 Parallel писал:

ты путаешь чето, в гости в Пермь к нему тока Ветал ездил два раза, они там еще гуляли, на корабле катались и в кафе танцевали.


ну вы в челнах вместе тусили, какая куй разница... а если и не так, то Ветал то его знал... это и есть главное, так как он не любит депешмод и боксы от него исходят...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 11:49]
SnogViolator писал:
ну вы в челнах вместе тусили

 

Отредактировано 18.05.2012 / 11:50

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 11:55]

опять пингвин без шапки... а у Ветала то кепченка нерпа - рыбий мех... чё он там сказать пытается? типа: "Ты чё сука бля...?"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 12:05]

целоватса лезет

SnogViolator писал:

 чё он там сказать пытается? типа: "Ты чё сука бля...?"

 

Отредактировано 18.05.2012 / 12:05

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 12:05]

 

SnogViolator писал:

 


чёрствый ты человек, всю мрачную душевность пластинки не раскушал...
что можешь посоветовать из  мрачного, комплексного, кибернетического электро индастриала?

 

 Неа, не черствый. Просто не моё.

А посоветовать ну что могу, unit 187 альбомчег Out For Blood, SITD альбом Rot, Pail последних два альбома (TOWARD NOWHERE и FAITH IN THE VOID) ШЫКАРНЫ, ну и вот это Splatterpunk c альбомом channel 83, ну и хватит тебе на выходные. да и Necro Facility c альбомом The Room, несмотря на явный закос под щенков (skinny puppy) всё равно звучат необычно, особенно хороша тема Kite....

ну а если вдруг при прослушивании, ощутишь приступы тошноты, головокружения, нарушение зрения и какие другие дискомфорты, то срочно вырубай все нахер, и никогда более не пытайся слушать такое.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 12:08]

Kola 69 Parallel писал:

ай да ладно, врешь ты все... Карпова вон не побили же, а даже наоборот встретили его с поезда в 8 утра, а чтоб не проспать, не спали всю ночь. А

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 1046
Да уж...только сдаётся мне Вадя, падонками он нас обазвал...Ну чо, нада мстить жестоко...мы фанаты ДМ, а по совместительству сыктывкарцы не можем простить такого аскарбления...Хоть я и люблю Антоху, но честь семьи...(не могу сообщить фамилию по этическим соображениям) задета...думаю прольются реки крови...гы гы гы, 9 мая, на его выступлении мы подключим к гитаре 5 тыщ вольт...(в одном фильме так было) и ничего не подозревающего Антоху дёрнет током...и концерт сорвётся...аха ха ха ха...

Какая страшная месть.
 
Damaged People
Сообщений: 3067
Никто не хотел умирать
ты забыл, друг Ветал, Тоха гитару в руки берет только на пьяных сейшенах. предлагаю лимонку под микрофон заделать. и все увидят как от депеша башню сносит. гхх.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 1046
Точнааа, ведь на гитаре у него в группе играит Миша, я в челнах 1,5 часа пил с ним конину, пока вы все танцевали (как червяки извивались гы гы гы) и перехваливал их игру....Не я против тада, Миша хороший, он не стал бы обзыватся...
А гранату под микрофон....ну Макс...зачем инвентарь портить то???
Я тебе в аське напишу чё я придумал...аха ха ха ха ха....(это был зловещий смех)

Вот и ехай потом к вам
Отредактировано 18.05.2012 / 12:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100