DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.06.2012 / 11:56]

Финальная нота интервью порадовала:

— Вы ведь уже во взрослом возрасте попали в нынешний мир, который целиком зависит от постоянно прогрессирующей технологии. Что вы о нем думаете?

— Лично я? Терпеть не могу вот это вот стремление современного человека всегда быть подключенным к сети. Должны же быть пределы. Нет, интернет — это потрясающая штука, я ее обожаю! Но я отказываюсь иметь смартфон, отказываюсь иметь айпэд, отказываюсь заводить твиттер, отказываюсь писать статусы в фейсбуке. Я это просто, бл…дь, ненавижу. Вообще, тут довольно парадоксальная ситуация — я, на самом деле, человек сугубо частный, но так уж вышло, что работа моя предполагает публичность. Мне нравится, когда люди приходят на наш концерт, но я не хочу, чтобы они знали, чем я занимаюсь у себя дома. Зачем? С какой стати? Все это очень странно. Я рос в те времена, когда, чтобы позвонить кому-нибудь, нужно было выйти из дома и дойти до телефонной будки. И на то должна была быть важная причина — иначе зачем тебе преодолевать эти полкилометра до конца улицы, чтобы сделать чертов звонок? В моем фотоаппарате было 24 кадра, я должен был очень осторожно выбирать, что снимать, когда мы ездили на гастроли. Я не хочу сказать, что все это обесценилось… Хотя нет, хочу. По-моему, именно что обесценилось. Когда я вижу людей, которые постоянно что-то снимают, мне хочется закричать им: не снимайте! Переживайте это! Когда все фиксируется на камеру — это означает, что все одинаково важно. То есть ничего не важно. Я никогда не читал ни одного твита, я отказываюсь заходить в твиттер, потому что считаю его е…аным безумием! Мне говорят — ну как же, ты можешь напрямую общаться с фа­натами. Да я не хочу! Я не хочу общаться с ними каждый день! Я не хочу, чтобы они знали, что я ел на завтрак! Если мне нравится музыкант, мне хочется, чтобы он был загадочным, недоступным; чтобы он переносил тебя в какой-то свой, отдельный мир. Но люди думают иначе. Я явно в меньшинстве. Планета движется к тотальной коммуникации — в конце концов все будут знать все обо всех, то есть каждый станет, бл…дь, никем. К счастью, к тому времени я уже давно помру.

 

The Cure выступят в Москве в следующий понедельник, 11 июня, в рамках второго дня фестиваля «Максидром»

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2012 / 09:49]

Пятым участником Максидрома 2012 станет калифорнийская группа She wants revenge образована двумя диджеями Джастином Уорфилдом и Адамом Брэвином. Объединившись в 2003 году в коллектив, музыканты, которых, по их же словам всегда вдохновляли The Cure и Bauhaus, увлеклись пост-панком.

Но, диджейское прошлое также нашло отражение в творчестве She wants revenge – в их музыке много электроники, она изобилует синтетическими звуками и временами тяготеет к стилю darkwave. Будучи большими меломанами, She wants revenge пропустили через себя творчество таких коллективов как Joy Division, Depeche Mode, The Cure, Bauhaus, и выдали 3 абсолютно актуальных альбома и сразу вызвали положительный отклик у аудитории, которая ценит современную качественную музыку. Группа выступит 11 июня.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2012 / 10:21]

так вродеж давно уже грили

SnogViolator писал:

Пятым участником Максидрома 2012 станет калифорнийская группа She wants revenge

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2012 / 10:34]

кто грил? я такой группы то и не знаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2012 / 11:24]

Ну глянешь дома. Я слушал, помнится, года 4 назад.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2012 / 14:08]

Я вот думаю, чего одевать на максидром???
Дожди кажный день заипли... а если ливень влупит, где я там спрячусь? Анька длинные широкие юбки не носит... куда телефон и кошель ныкать, куртку штоль с карманами одевать? и на ноги чего? в сандалях стрёмно, - все пальцы отдавят, ботинки жалко - оттопчут все, в казаках жарко, а кросовки у меня старенькие, - в огороде только копаться, я летом не ношу кросовки... но всёже наверное их придётся надевать, Смит же тоже кросовки любит..
вот бля задача

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2012 / 14:17]
SnogViolator писал:

Я вот думаю, чего одевать на максидром???
Дожди кажный день заипли... а если ливень влупит, где я там спрячусь?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2012 / 14:24]

сука, я ждал от тебя чего-то подобного... ты давай без шуточих своих подлых, проклятый Кола... давай адекватное советуй

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2012 / 14:43]

блять, дождевик целофановый не судьба чтоли в сумку сунуть? Или Анку на шею посадить и юбкой сверху накрыться? Или попроси ее, чтоб дождевик подлиньше взяла, и тогда будете как Врунгель с Фуксом или кто там из них курил под плащом...

SnogViolator писал:

сука, я ждал от тебя чего-то подобного... ты давай без шуточих своих подлых, проклятый Кола... давай адекватное советуй

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2012 / 14:59]

в какую сумку? нах мне сумка, чтоб дождевик сунуть или пиво?  мусора всё равно отымут или заставят в себя всё влить...
на шею посадить, во сказанул бля, а ежели она от пива или от радости с роберта обосцыт меня сверху или ещё чего хуже у ей можт дни из колеи... и будет тогда как на той фотке, что ты сюда совал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2012 / 15:04]

Тогда не пясди И ваще думаю там пох будет что дождь грибной что снег...

Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья со мной?
Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья со мной?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2012 / 15:06]

Слушаю She Wants Revenge первый альбом 2006 г. Нравится вот это сочетание синта и пост-панковских гитарок. Но вот голос аля "немецкий синтепоп" все гробит

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2012 / 16:10]

ну немецкий синти-поп разный есть... У Комуфляжа и ДиВижина на английском отлично петь получается... у Энд Уана куёво на английском, но великолепно на немецком

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2012 / 16:16]

Kola 69 Parallel писал:

Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья со мной?


Друзья! Давайте разбираться
И договариваться -
Кому, когда и с кем ебаться,
Чтоб не обламываться.

А вот когда договоримся
И разберёмся -
Вот тогда повеселимся,
И поебёмся!


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2012 / 16:30]

я не про это... просто стиль пения в основном одинаковый у темных синтетиков...не тока у немецких правда... Assemblage, vnv, seabound и пр... Будто сидят в сортире тужатся...

SnogViolator писал:

ну немецкий синти-поп разный есть... У Комуфляжа и ДиВижина на английском отлично петь получается... у Энд Уана куёво на английском, но великолепно на немецком

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.06.2012 / 09:00]

Kola 69 Parallel писал:

я не про это... просто стиль пения в основном одинаковый у темных синтетиков...не тока у немецких правда... Assemblage, vnv, seabound и пр... Будто сидят в сортире тужатся...

 


да я из синтетиков кроме старичья ничего и не слушаю, вот мои And One, Camouflage, Apoptygma Berzerk, De/Vision... и то Апоптигма ща уже более на хороший рок походит...

есть у меня пара дисков мп3 (давно покупал) - там сборник синтюхи, масса групп представлена несколькими треками (я так понял спецом для ознакомления делалось)... честно скажу в основном говно одно, есть с нормальной музыкой, но вокал у большинства блевотный...

есть у меня один старший приятель Игорь Лапух, - убитый синтюшник (кстати он первый дал мне ДМ и Комуфляж послушать, спасибо ему), дык вот он досих пор мне мозг выёпывает при случайной встрече... эту группу слышал? а эту? а эту?  всё новые какие-то со всего земного шара... всю синтюху знает... а мне если честно лень уже какие то новые синти слушать, мне моих достаточно и другой (не синти) ещё более качественной музыки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.06.2012 / 14:22]

Вот а я про че...

SnogViolator писал:

 честно скажу в основном говно одно, есть с нормальной музыкой, но вокал у большинства блевотный...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.06.2012 / 14:34]

Kola 69 Parallel писал:

Вот а я про че...


я думал, что тебе чисто произношение не нравится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.06.2012 / 14:43]

до произношения мне пох, я тегрил уже, что тексты до пизды мне... а вокал часто гнобит хорошую музыку...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.06.2012 / 15:04]

блять ну я и грю что я сперва думал, что тебе произношение не нравится

при чем тут тексты ? произношение это другое

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100