DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[05.04.2009 / 23:48]

не знаю в какую тему написать...но тут народа больше всего сидит)))) так вот...

"а что ч ДМ баром на садово-каретной в Москве? он ваще работает??? седня пришла туда, а там дверь закрыта, место такое, мягко говоря какой-то притон, ни вывески, ничего, тока на двери маркером написано "ДМ бар" и телефон.........ОН ЗАКРЫТ?"

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.04.2009 / 02:22]
Iriskadm писала:

не знаю в какую тему написать...но тут народа больше всего сидит)))) так вот...

п.10 правил Форума ггласит:

- Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.

Предупреждение!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.04.2009 / 19:22]

Костянчик,а куда ей ломится с таким вопросом,все правильно помоему она сделала,где больше народу тусит,там и информация....эти товарищи вобще никаких коментов не дают даже на официальном сайте...может ты прояснишь что там за дела творятся в москалии и вокруг ДМбара...Тимур наверное настолько опух от пьянок что даже не может подойти к компу(штормит и плохо ему)или пальцы от пьянок опухли и никак на клавиши не нажать....все спрашивают на всех форумах,а он посмеивается и никаких коментов как на Дм.су...это просто гомосятина какая-то ,ведет себя как мышь

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.04.2009 / 04:21]
elasticsound писал:

Костянчик,а куда ей ломится с таким вопросом,все правильно помоему она сделала,где больше народу тусит,там и информация....

Где больше народу - там бабки семечками торгуют! Бардак и анархия заканчивается на этом форуме. Хватит, 6 лет терпели!

 

elasticsound писал:

эти товарищи вобще никаких коментов не дают даже на официальном сайте...может ты прояснишь что там за дела творятся в москалии и вокруг ДМбара...

Я ничего прояснить не могу, т.к. к бару отношения не имею. Если руководство заведения не считает нужным проинформировать общественность о нынешнем статусе бара и его планах - это их личное дело. А каждый пускает делает из этого свои выводы.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.04.2009 / 15:41]

Походу там глухо. =( И хде собираться 9-го? О_о

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 16:30]

 

world violator писала:

Походу там глухо. =( И хде собираться 9-го? О_о

что-то Тимур нафиг в подполье ушел

9-го: топаем на Патрики, потом рассыпаемся все по частям, кто в какую-то Цистерну идет, кто-то на Пола Ван Дайка (за 50баксов), кто-то просто по Москве пойдет гулять...да в дмбар бы пошли 9го, но похоже "труба"... или все-таки нет?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.04.2009 / 19:25]

а у нас вапще ни дм-бара, ни цистерны с пивом... и не напрягает... что-то 9 мая стало как-то обрастать мхом для меня... старею что ли?? ))

DM Бар DM Бар
Newborn
Сообщений: 6
[30.04.2009 / 12:37]

Тимур что Барак Обама, что бы светить фейсом из солярия? Обычный человек. Дайте отдохнуть телу. Впереди вся вселеная.

"Кризис - это не только проклятие, но и благословение."
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.04.2009 / 16:43]

так что с ДМ-баром...? закрыли дверь и вычисляют, что еще выкинуть из ассортимента?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 17:40]

нет походу мы все там выпили и выели

не пойму молчания владельца бара( типа х забил, но ладно мы москвичи, а из россии люди то едут - им скажите что-нибудь епт!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[30.04.2009 / 20:44]

Да что сказать - БАР ЗАКРЫТ! Что еще обсуждать то?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 21:10]

о, елки палки...очень жалко многие ребята туда ехать хотели...жаль

ладно можно тему на замок уже

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.05.2009 / 00:16]

 

Nikitos писал:

нет походу мы все там выпили и выели

Ага, а я еще и меню упереть успела. О_о Вот из-за нас-то, мародеров...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[12.05.2009 / 01:57]

очень жаль..хотелось туда сходить(((

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[02.09.2010 / 12:39]

world violator писала:

 

Nikitos писал:

нет походу мы все там выпили и выели

Ага, а я еще и меню упереть успела. О_о Вот из-за нас-то, мародеров...

меню уперли ? и высморкались в розу ? я бы тоже закрыл бар и никогда больше не открывал ((

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[02.09.2010 / 17:17]

Perfect писала:

очень жаль..хотелось туда сходить(((

Что-то должно возникнуть типа этого бара или клуба STRANGEL обязательно , депешистов много ))

Был в Хардкоре в день концерта, адекватная публика, вменяемые цены, уютная атмосфера, все в теме. Правда раз в неделю только у них DM

 

D.J.GOLUBb
Junior Painkiller
Сообщений: 164
[03.09.2010 / 01:45]

Всё уже есть давно !!

http://vkontakte.ru/club428790

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[03.09.2010 / 10:54]
D.J.GOLUBb писал:

Всё уже есть давно !!

http://vkontakte.ru/club428790

 

Спасибо за приглашение, я видел анонс на 3-е число «вконтакте» , поэтому и стал читать Ваш форум.
Пока воздержусь, прочел все ветки где упоминается туса в «Пушкареве»
Возможно поможет платный вход или чуть поднять цены, дабы отбросить школьников . или пускать только проверенных и друзей проверенных людей в день dépêche mode . Депешистов много, кассу они должны обеспечить.
Я привык, например, выкладывать телефон на стол, чтоб был виден экран и пропустить случайно звонок, но простите, к Вам ходят люди для которых считается нормально украсть меню (даже в голове не укладывается  - зачем?!!!)
Пока читал, взвешивал все «за» и «против»  идти/не идти , но про "меню" стало последней каплей, не удержался и оставил комментарий. Во внутреннем хит-параде заведений такое автоматом отбрасывает клуб на уровень «буфета-рюмочной»  на Казанском вокзале.  Надеюсь я ошибаюсь,  и еще буду жалеть, что не начал к Вам ходить в 2010-м году.
Вам искренне желаю процветания, идея отличная, Вы делаете хорошее дело, собираете единомышленников, а левые люди со временем отойдут, сопьются наконец )))
Если не буду совсем стареньким, обязательно приду помахать ручками под Never Let Me Down Again

Отредактировано 03.09.2010 / 10:55
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.09.2010 / 14:33]

john-constantine писал:
но простите, к Вам ходят люди для которых считается нормально украсть меню (даже в голове не укладывается  - зачем?!!!)

Да просто бумаги не было в туалете, она сама мне потом созналась

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.09.2010 / 14:41]

 

john-constantine писал:
 

или пускать только проверенных и друзей проверенных людей в день dépêche mode. Депешистов много, кассу они должны обеспечить.

  

ты, прости, к каким себя относишь? как ты себя проверил? перепроверил ли? 


Я привык, например, выкладывать телефон на стол, чтоб был виден экран и пропустить случайно звонок...  

 

я тоже выкладываю телефон на стол иногда, но при этом еблом не щелкаю...  А если ты щелкун-ебло, то почитай инструкцию к телефону внимательнее чтоль, узнай о такой функции - виброзвонок... Ну или на шнурочек привяжи к руке, если у тебя тел не помещается в штанах... 

 

  Пока читал, взвешивал все «за» и «против»  идти/не идти... 

Не идти не вздумай! Депешистов меньше станет, кассу не обеспечат...  

  

но про "меню" стало последней каплей, не удержался и оставил...

  

эх... чтож ты так неаккуратно???  

Отредактировано 03.09.2010 / 14:42

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100