DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.04.2009 / 23:40]

Arktid писал:

Rinswind,слухач нашелся!...
...Атличный альбом!!!

1. Это, знаете ли, свободное частное мнение, которым тут не стесняются делиться. Я нанёс личное оскорбление? Стреляемся через час!
2. Да на здоровье, конечно отличная струя, *ули. По свободному частному мнению %username%. 

Отредактировано 11.04.2009 / 23:41

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2009 / 23:46]

Arktid писал:

а здесь альбом, читай свежая струя прекрасного среди кучи говна, которое нас окружает в большинстве своём в современной музыке!

 

хочется просто громко поржать...

тьфу!

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[11.04.2009 / 23:50]

И признайтесь, Ruswind,ну глюканули вы с Little Soul в особенности в отношении 1.17-1.40...со всеми бывает!Пошлюхайте на хорошей акустике или в хороших наушниках!Это чисто синтезаторные звуки!

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[11.04.2009 / 23:57]

Мне???Личное оскорбление!Да Бог с вами!Мне лесом ваше мнение как и мнение некоторых других "Damaged People"(на то они и дэмНэйджд),в особенности тем, которые хочють поржать(впрочем выходи в чисто поле и ржи до конвульсий,не понимаю в чём проблема)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.04.2009 / 23:58]

Не признаюсь, Arktid, не глюканул. Я вообще пишу только предварительно подумав, синтезаторный Вы наш.

*Желающих просто громко поржать стало на одного больше, Наталья *

Nothing comes easy
And that's a fact.

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[12.04.2009 / 00:04]

Быстро думайте, только некачественно!

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[12.04.2009 / 00:06]

Сдается мне, ватермарк у Вас на ушах!*Ничего личного!*

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.04.2009 / 00:09]

Ну и на этом оставим, пожалуй, пользователя Arktid наедине с интересным собеседником. С пользователем Arktid.
Пойду эмбиент послушаю, этакую несвежую струю среди кучи г*вна.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.04.2009 / 00:12]

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[12.04.2009 / 00:13]

Пойдите, послушайте, насладитесь звуками природы!;)Желаю удачного прослушивания!

Vovan_ZH
Newborn
Сообщений: 26
[18.04.2009 / 13:20]

 

Udachnik писал:

О! Склеечку в Jezebel поправили. Так намного лучше.

 А я это фитчей считал, мне лично понравилось даже. Обязательно оставлю тот вариант.

Помнится как то перед выходом SOFAD на М-Радио было интервью с Мартом и Флетчем из франции. Вперерывах включали треки с сингла I Feel You. Я все записывал. В версии Ваваилон-микс откуда то вкрался какой то кароткий писк как раз между вокальной частью и переходом в трансовую. Мы от этого звука перлись. Каково было мое удивление когда я потом послушал нормальный сингл.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 13:31]

Vovan_ZH писал:

 

Udachnik писал:

О! Склеечку в Jezebel поправили. Так намного лучше.

 А я это фитчей считал, мне лично понравилось даже. Обязательно оставлю тот вариант.

Помнится как то перед выходом SOFAD на М-Радио было интервью с Мартом и Флетчем из франции. Вперерывах включали треки с сингла I Feel You. Я все записывал. В версии Ваваилон-микс откуда то вкрался какой то кароткий писк как раз между вокальной частью и переходом в трансовую. Мы от этого звука перлись. Каково было мое удивление когда я потом послушал нормальный сингл.

это мышь видать в радиостудии пробежала )) вот реально депешисты самые ***нутые любители музыки... в каждый звучок вслушиваются, шорох *ля...  услышат какой-то "тиньк!" и давай его туда-сюда мотать и встарчивать... извращенцы...

Vovan_ZH
Newborn
Сообщений: 26
[18.04.2009 / 13:55]

 

Stripped писала:

 

это мышь видать в радиостудии пробежала )) вот реально депешисты самые ***нутые любители музыки... в каждый звучок вслушиваются, шорох *ля...  услышат какой-то "тиньк!" и давай его туда-сюда мотать и встарчивать... извращенцы...

 

 Не тупи, я много всякой электронной мызыки слушаю. И на каждое новаторство обращаю внимание. Это был совсем не шорох. Да и Депеш не самая любимая группа. Просто музыку люблю.

Отредактировано 18.04.2009 / 13:55
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.04.2009 / 13:58]

 

Stripped
писала:это мышь видать в радиостудии пробежала )) вот реально депешисты самые ***нутые любители музыки... в каждый звучок вслушиваются, шорох *ля...  услышат какой-то "тиньк!" и давай его туда-сюда мотать и встарчивать... извращенцы...

 

Становится не смешно. Depeche mode всё для этого делают, что б депешисты прислушивались к каждому звуку.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 14:20]

мама дорогая, какие мы тут все серьёзные.........

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.04.2009 / 14:40]

 

Stripped писала:

мама дорогая, какие мы тут все серьёзные.........

Может и не совсем, но оскорблять точно не нужно.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 14:45]

СиндЕрос, мать твою! пАзырь на ДМ... внимательно пАзырь! видишь стёб? видишь, нет? подъ*бки разного рода друг над другом и над собой видишь? юмор?.. учись, впитывай, в жизни пригодится... а то прям бревно какое-то, ёшкин кот!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[18.04.2009 / 14:49]

SinDeroS совсем теперь обидется.... А вообще самоирония это весчь, точно говорит Stripped, Александр.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.04.2009 / 14:50]

 

Stripped писала:

СиндЕрос, мать твою! пАзырь на ДМ... внимательно пАзырь! видишь стёб? видишь, нет? подъ*бки разного рода друг над другом и над собой видишь? юмор?.. учись, впитывай, в жизни пригодится... а то прям бревно какое-то, ёшкин кот!

Юмор?

 

депешисты самые ***нутые любители музыки... 

 

 

Stripped писала:

СиндЕрос, мать твою!

Это юмор? И где млять смеяться?

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.04.2009 / 15:08]

Ладно ребят, повздорили и хватит.
Люблю этот форум тем, что есть люди, с которыми можно бесконечно спорить и даже ругаться.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100