DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[20.04.2009 / 18:32]

Отпишись как послушаешь)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.04.2009 / 20:18]

 

Self писал:

Отпишись как послушаешь)

 А как же) В лучшем виде отпишусь

We Sell hell & Suffer Well

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.04.2009 / 23:25]

Даешь Come back на сингле! Вместо Peace

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Ленивая Тварь Ленивая Тварь
Newborn
Сообщений: 6
[28.04.2009 / 15:11]

Или Corrupt!!! А Piece в текущее время звучит почти как пионерская зорька. Зачем нужен целый сингл розовых соплей: "Солнечному миру ДА, ДА, ДА "

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[28.04.2009 / 16:32]

вот когда я впервые услышал отрывок из "Peace" у меня вдруг "включилась" ассоциация с песней "A-ha" - " Take on me"! Вам не кажется что они похожи?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.04.2009 / 16:41]

 

Fedor118 писал:

вот когда я впервые услышал отрывок из "Peace" у меня вдруг "включилась" ассоциация с песней "A-ha" - " Take on me"! Вам не кажется что они похожи?

 если ищешь похожести: послушай трек Camouflage "How do you feel" из альбома Relocated - услышишь одно направление песен обеих.

на "Take on me" Peace не похож вообще.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[28.04.2009 / 17:09]

Объясните мне, темному, какую роль в творчестве играют синглы (ну кроме как внеочередной доальбомный и послеальбомный сбор урожая, тоесть фанатских денег). Я так понимаю в сингле выйдет альбомная версия, ее миксы (почти всегда скучные, ИМХО) и еще какие-то левые треки. Ах да, и самое весомое- клип. Ну ради клипов только и можно спорить изза синглов... Не знаю, мне бы хотелось увидеть In Chains, если не синглом, то хотя бы вживую на концертах. Кстати, было бы очень неплохо начать ею концерт - синтезаторным ревом)). Да и вокал интереснее чем в Peace, имхо

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[28.04.2009 / 17:20]

vitaly

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сингл

Там очень хорошо все расписано, что такое сингл, почему и зачем он появился и какую роль синглы играют сейчас (вернее что никакой не играют)

Отредактировано 28.04.2009 / 17:20
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[28.04.2009 / 20:51]

 

Nikitos писал:

 

 если ищешь похожести: послушай трек Camouflage "How do you feel" из альбома Relocated - услышишь одно направление песен обеих.

на "Take on me" Peace не похож вообще.

 ага, а Corrupt - это Confusion, In Sympathy - это такой The Pleasure Remains... ну т.д. Вообще что-то схожее просматривается с Relocated, общее настроение наверное...

ПС/ Relocated - очень хороший альбом, жалко у Маркуса голос не Дейва... 

Отредактировано 28.04.2009 / 20:54
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.04.2009 / 21:11]

 

Udachnik писал:

vitaly

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сингл

Там очень хорошо все расписано, что такое сингл, почему и зачем он появился и какую роль синглы играют сейчас (вернее что никакой не играют)

 совершенно верно - никакой и выход сингла2 на 2 месяца позже подтверждает эту версию.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[02.05.2009 / 17:49]

 

world violator писала:

Даешь Come back на сингле! Вместо Peace

 Полностью поддерживаю!  Или лучше вместо Hole To Feed.

Отредактировано 02.05.2009 / 17:59

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[03.05.2009 / 20:25]

 

Nikitos писал:

 

Fedor118 писал:

вот когда я впервые услышал отрывок из "Peace" у меня вдруг "включилась" ассоциация с песней "A-ha" - " Take on me"! Вам не кажется что они похожи?

 если ищешь похожести: послушай трек Camouflage "How do you feel" из альбома Relocated - услышишь одно направление песен обеих.

на "Take on me" Peace не похож вообще.

 Качнул я camouflage, прослушал указанную песню дейтсвительно направление одно у песен. Заинтересовался тврочеством) буду слушать. Что из их творчества ещё похоже на депишистов?:)

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[03.05.2009 / 20:33]

2 Fedor118 -послушай первые два альбома .

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.05.2009 / 20:37]

2Fedor118: больше не припоминаю настолько, чтобы бьло похоже у камов что-то или у депешей...если вспомню - напишу.

что касается Relocated, то считаю что лучший альбом у камов, слушаю их с 89 года. еще неплохо "Сенсор" у них можешь тоже послушать, ну и раннее творчество 1989 где-нибудь так год тоже любопытное, легко слушается.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.05.2009 / 20:40]

Fedor118 писал:

 

 

 Качнул я camouflage, прослушал указанную песню дейтсвительно направление одно у песен. Заинтересовался тврочеством) буду слушать. Что из их творчества ещё похоже на депишистов?:)

слушай всё, не ошибёшься

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[03.05.2009 / 20:42]

Я про ранее и писал - Voices and Images (1988) , Methods of silence (1989)

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[03.05.2009 / 21:14]

Решил тряхнуть стариной - гоняю Voices and Images (1988) . Эх юность , юность .... , а до сих пор альбом цепляет не по-детски

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[04.05.2009 / 06:46]

Serge,Nikitos.Stripped, спасибо за советы!=)

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[04.05.2009 / 07:50]

 

Stripped писала:

 

Fedor118 писал:

 

 

 Качнул я camouflage, прослушал указанную песню дейтсвительно направление одно у песен. Заинтересовался тврочеством) буду слушать. Что из их творчества ещё похоже на депишистов?:)

слушай всё, не ошибёшься

 

Я думаю всё не прокатит.

Спейс крекер - откровенно слабый и не интересный альбом. ИМХО конечно

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.05.2009 / 10:07]

 

vitaly писал:

Объясните мне, темному, какую роль в творчестве играют синглы (ну кроме как внеочередной доальбомный и послеальбомный сбор урожая, тоесть фанатских денег). Я так понимаю в сингле выйдет альбомная версия, ее миксы (почти всегда скучные, ИМХО) и еще какие-то левые треки. ...

Ну, миксы далеко не всегда бывают скучными, особенно годов до середины 90-х, очень хороши бывали миксы А во вторых, то, что ты назвал "левыми песенками", имея в виду, очевидно, би-сайды, левыми отнюдь не являются и иной раз затмевают кое-что на собственно альбоме Вот хоть My Joy возьми или Free, которая на PTA прям просится-препросится За роль синглов в мировом устройстве рассуждать не берусь, но штука это приятная, особенно для коллекционера

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100