DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.09.2010 / 18:42]

Вот где наркоманы то!

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.09.2010 / 18:44]

Причем, у него таких ремиксов с десяток и все один в один, у всех такое идиотское начало :D хахах

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[22.09.2010 / 19:57]

это они в начале трека из горла приняли с таким звуком?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.09.2010 / 14:58]

http://soundcloud.com/hannwithgun/depeche-mode-enjoy-the-silence-hann-with-gun-rmx-1

вот еще чувак сделал ремикс на Enjoy The Silence (и уже, по ходу, затрахал всех с ним, типа, запишите его официально :D) Мда, русские челы без мыла будут лезть в любое отверстие.. Минута Cлавы, ебтать.. :D
PS Ремикс, кстати, имхо, слабенький, таких дохера нафигачено было в бурные времена "диджейских ремиксов".. Послушайте и зацените вы тоже..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.09.2010 / 18:02]

Да,наслышел об этом ремиксе. он даже в мьют вроде посылал письма. Ремикс ацтойный

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.09.2010 / 21:47]

Franssen писал:

http://soundcloud.com/hannwithgun/depeche-mode-enjoy-the-silence-hann-with-gun-rmx-1

вот еще чувак сделал ремикс на Enjoy The Silence (и уже, по ходу, затрахал всех с ним, типа, запишите его официально :D) Мда, русские челы без мыла будут лезть в любое отверстие.. Минута Cлавы, ебтать.. :D
PS Ремикс, кстати, имхо, слабенький, таких дохера нафигачено было в бурные времена "диджейских ремиксов".. Послушайте и зацените вы тоже..

Да мля, знаю я этот ремикс! Этот чувак был мой опонент в конкурсе каверов/ремиксов на сайте яталант перед концертом в Питере...Ремикс говнище, я ему обосновал почему он говнище как и на самом конкурсе, в каментах, так и лично в Питере в глаза ему высказал своё ФИ. Однако он занял третье место и встретился с ДМ как и я со вторым местом.

ВО время конкурса я так злился на этого настырного упыря - Руслана, за его хамство :) нас жюри подкинуло на первые два места, а он круглые сутки накручивал голоса с этим говнищем, о котором ниодного комента нормального не было, помимо коментов друзей, упоминающих имя ремиксера, типа РУСЛАНЧИК МЫ ЗА ТЕБЯ (подпись бабушка) :)

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2010 / 22:26]

Carpov писал:

 

 а он круглые сутки накручивал голоса с этим говнищем, о котором ниодного комента нормального не было, помимо коментов друзей, упоминающих имя ремиксера, типа РУСЛАНЧИК МЫ ЗА ТЕБЯ (подпись бабушка) :)

Не имей сто рублей Антох... Талант тут не в счёт...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.09.2010 / 10:07]

Не ну реально ремих лажовый...Я помню когда его втыкнул первый раз подумал:

О! Что-то новенькое, ещё не слышал Енджу с хип хоперским окрасом, скретчами там. Битом не с прямой бочкой...Но все это длилось секунд 20, потом эта идея вдруг изчезла из ремикса..и вроде больше не появлялась. ЗАчем нужно было тогда с неё начинать, если это не основа ремикса. А дальше ещё хуже, особенно концовка...Это хорошо когда человек делает наперекор стандартам, но здесь не тот случай...Не зря в песнях или композициях ценится именно "развитие трека" а тут все наоборот: Не ахти, но довольное интересное начало, а дальше все на убыль идёт...и заканчивается пианиной длящейся помоему аш 2 минуты...

...человек - многоточие... 

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[30.09.2010 / 18:27]

Добрый день всем форумчанам!!!

Из всех каверов обожаю версию группы Scooter, на мой взгляд очень красиво исполнил Бакстер, Stripped!

На втором месте Rammstein!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.09.2010 / 18:30]

а на третьем.. депеш мод? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[30.09.2010 / 18:32]

 

Franssen писал:

а на третьем.. депеш мод? :)

Нет, мы же тут обсуждаем каверы, оригинал не трогаю

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.09.2010 / 19:29]

Scooter правда классный кавер сделали

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[30.09.2010 / 19:37]

 

rattyone писал:

Scooter правда классный кавер сделали

Солидарен!Очень качественную аранжировку сделали и с вокалом не подкачали!Кстати на последнем альбоме Scooter(Under The Radar Over The Top), есть очень хороший синти-поп трек Second Skin, очень хорошо напоминает Depeche Mode, у кого есть желание - можете ознакомится!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.09.2010 / 21:55]

да я знаю (большой фанат я Scooter еще с пеленочного возраста - признаюсь раньше DM). покопайся в топике соседнем - выкладывал коллегам для ознакомления сий трек

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.09.2010 / 23:55]

Да кавер неплох, самое приятное это как толпа реагирует на Стрипд :) Поют такие :)

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.10.2010 / 00:02]

есть еще оркестровая версия стриппед тех же scooter. очень мило звучит

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[01.10.2010 / 12:04]

 

rattyone писал:

есть еще оркестровая версия стриппед тех же scooter. очень мило звучит

Да, я в курсе, очень хорошая вещь, но не удивительно, ведь ребята из Scooter большие фанаты Depeche Mode!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.10.2010 / 13:20]

ну Scooter - немцы, а у немцев большая любовь к DM

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[14.10.2010 / 10:14]

Мне очень понравился кавер!! А Вам? 

 

Отредактировано 14.10.2010 / 10:27

In Simpathy...

siroppp siroppp
Newborn
Сообщений: 15
[17.04.2011 / 11:24]

Особых комментариев не требуется. Хочу только сказать, что певица очень интересная и в Англии любима. неоднократно номинировалась на  Brit Awards & Mercury Prize. Играет инди-поп и фолктронику. Сольное творчество как и видео  заслуживают внимание.

p.s. В комментариях к синглу PJ'2011 на оф. сайте ДМ Stargate заявил, что Риханна ему призналась, что она фанатка ДМ! Во как)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100