DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[06.05.2009 / 14:18]

перевод бы на наш бытовой  пустить к каждому посту Гледена, а то я процентов 30 обычно улавливаю только )))

Отредактировано 06.05.2009 / 14:19

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.05.2009 / 14:25]

Саш, я иногда а тридцати процентов не улавливаю...вроде красиво написАл...а... нихрена не понятно...))

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[06.05.2009 / 14:40]

уф, я уж думала эт я бестолочь такая !

п.с у меня не улыбается форум :(

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[06.05.2009 / 14:42]

 

AlekSasha писала:

п.с у меня не улыбается форум :(

Это как?

Разум когда нибудь победит.

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[06.05.2009 / 14:45]

смайлики не грузяться ..(

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.05.2009 / 14:45]

Просто кото-то чтобы понять Гледена списывает это на грибы, а кто-то на свою непонятливость...))) У вас иногда тоже не поймешь - когда Карпов под твоим ником от себя пишет))) Я поначалу решила, что на радио ты выступаешь, пока он пост не поправил))

Щас Админ нас опять почикает на ленточки за оффтоп(((

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.05.2009 / 14:46]

Син - это ты такой красотуля мелкая на фотке??))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[06.05.2009 / 14:46]

 

ЕМ писала:

Син - это ты такой красотуля мелкая на фотке??))

Yes

Разум когда нибудь победит.

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[06.05.2009 / 14:51]
ЕМ писала:

Просто кото-то чтобы понять Гледена списывает это на грибы, а кто-то на свою непонятливость...))) У вас иногда тоже не поймешь - когда Карпов под твоим ником от себя пишет))) Я поначалу решила, что на радио ты выступаешь, пока он пост не поправил))

 

ага, он частенько хулиганит))) лень в себя входить!

посты почему то на форуме  можно удалить только сразу, а чуть позже уже нельзя!

Отредактировано 06.05.2009 / 14:51

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.05.2009 / 11:08]

Вчера наконец поняла, что бы я изменила на SOTU: вместо довольно примитивненькой In Sympathy (до боли напоминает Lilian и является самым явным кандидатом на возможное пропускание при прослушиваниях в будущем) я бы поставила Light - вот уж ей точно на альбоме быть дОлжно! И еще я бы не заменила, а добавила The Sun and the Moon and the Stars, просто потому что песня красивая, да и одиноко там Jezebel Вот как-то так. Хотя, и цифра 13 в качестве количества песен мне нравиЦЦа И вобще - альбом продолжает все больше нравиться, открывается все время что-то, что-то новое слышится и находит-затрагивает в душЕ моей какие-то струны Вчера вот под прослушивание книжицы из бокса листала, пела в голос, настроение сразу улучшилось (до этого просто в анабиозе-коматозе пропадала весь день). В общем, Звуки и ритмы Вселенной настроили мои собственные биоритмы на правильный лад. Чего и всем желаю

P.S. Начали не по-деЦЦки вставлять Come Back и Miles Away/The Truth Is (раньше просто начинали нравится), а также начала въезжать в Hole To Feed, раньше как-то мимо было. Вселенская разведка продолжается...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

pethead pethead
Newborn
Сообщений: 4
[07.05.2009 / 12:22]

сходу альбом не произвел ничего. ни плохо ни хорошо. никак.

второй раз послушал. есть какие отблески что что то должно быть, но никак не зародится.

третий раз слушаю...

не. что то не то...

лучше как я заведу Songs of Faith and Devotion или 101 Live

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.05.2009 / 12:25]

Ну, можно порадоваться, что выбор за три десятка лет творчества DM поднакопился солидный

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

pethead pethead
Newborn
Сообщений: 4
[07.05.2009 / 12:27]

где почитать профессиональную критику SOTU?

pethead pethead
Newborn
Сообщений: 4
[07.05.2009 / 12:28]

 

Рысь писала:

Ну, можно порадоваться, что выбор за три десятка лет творчества DM поднакопился солидный

да, у меня их есть немножко

Отредактировано 09.05.2009 / 08:10
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.05.2009 / 12:35]

2 pethed:

про то, что есть - это в тему Хвастаемся! http://www.depeche-mode.ru/forum/topi..., можно с картинками Поверь, конкуренция будет

А про критику - глянь в тему SOTU / Пресса о Depeche Mode и их новом альбоме: http://www.depeche-mode.ru/forum/topi.... Правда, профессионализмом в этих статьях пахнет не всегда...

А на SOTU не спеши ставить крест. Послушай, например, в 4-й раз

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[07.05.2009 / 18:57]

Ну вот. Альбом заиграл в голове полностью. Количество прослушек минимально. "NOSTROMO" ушёл в дальний космос с запасом топлива на 5 световых лет.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.05.2009 / 10:24]

Слушай, вот такая же штука - заиграл наконец альбом в голове В принципе, после 4-х прослушиваний оформился, так сказатьВечером и пол-ночи во сне пела Come Back, утром проснулась под звуки Fragile Tention, опять же исключительно в голове звучащие (для натуральных звуков час был слишком ранний). И я довольна - нет слов!Да, и любимого накрыло наконец, альбом-то показался симпатичным обоим с самого начала, но его не накрывало, даже не столько самим альбомом, сколько ажиотажем вокруг. И вот теперь и ажиотаж вобрал в себя еще одну жертву, так что поем и радуемся теперь хором

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.05.2009 / 22:00]

 

Рысь писала:

Слушай, вот такая же штука - заиграл наконец альбом в голове В принципе, после 4-х прослушиваний оформился, так сказатьВечером и пол-ночи во сне пела Come Back, утром проснулась под звуки Fragile Tention, опять же исключительно в голове звучащие (для натуральных звуков час был слишком ранний). И я довольна - нет слов!Да, и любимого накрыло наконец, альбом-то показался симпатичным обоим с самого начала, но его не накрывало, даже не столько самим альбомом, сколько ажиотажем вокруг. И вот теперь и ажиотаж вобрал в себя еще одну жертву, так что поем и радуемся теперь хором

Это здорово, честно)

Моей мамке тоже альбомчик понравился. А от Fragile Tention и Wrong`а вообще без ума...

Отредактировано 08.05.2009 / 22:01

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.05.2009 / 22:11]

эххх, как хорошо наверное когда рядом с тобой есть еще депешисты...с которыми можно альбомчик обсудить, а не только послушать(((

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.05.2009 / 22:18]

EM привет! Рад видеть.

 

ЕМ писала:

эххх, как хорошо наверное когда рядом с тобой есть еще депешисты...с которыми можно альбомчик обсудить, а не только послушать(((

Конеш хорошо.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100