DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.04.2009 / 13:12]

Давайте в данной теме обсудим самого рыжего участника группы. Серого кардинала, человека, который всегда находится в тени Мартина и Дэйва. А ведь он не так прост, как нам кажется...

Чем же именно занимается Флетч в ДМ?...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.04.2009 / 01:48]

Флетч извечно больная тема. Вообще если без стёба и без лишней злобы. То. Флетч в ABF создавал басы и ударные (вместе со всеми). По сведениям из некотрых интервью подавал идеи в студии, был смотрщим со стороны (что кстати отмечали все участники, как хорошую роль, но не всегда), занимался программированием семплов. Потом ушёл в организаторскую деятельность в группе. Участвовал в связях с общественностью. На последних альбомах стал люто-бешено участвовать в записи альбомов. В обсуждении, в программировании. Есть где то даже фотки с записи, видео на официальном сайте (когда его снимают, а не он). И естественно Флетч является самым любимым объектом для шуток всей группы. Ну в любом случае являлся в 80-х и 90-х. В общем технарь он. На концертах играет только басы и фоновые аккомпонементы. В общем не многое. Флетч фактически единственный помимо психоаналитиков, кто мог собрать группу после самых тяжолых альбомов.

А так уже давно у большинства сложилось впечатление о том, что он, как пятая лапа у собаки и совсем не нужен. В общем большинству поклонников на него и на его вклад по*уй. На нём принято зло срывать и обвинять в таких незначительных напастях, как СПИД, чума, голод в странах третьего мира и т.д. В общем соблюдай традиции. Как то так

Отредактировано 28.04.2009 / 13:15
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[13.04.2009 / 18:48]

to Moguchiy: Спасибо. На счёт стеба над ним - я даже и не думал. О рассуждениях некоторых скажу лишь, что обсуждать кого либо проще чем добиться чего-нибудь самому, а осуждать за ненужность в группе вообще гон - не нужен бы был, его бы там и не было.

Ах, грёбаный Флэтч, значит из-за тебя этот кризис(для поддержания традиций)

 

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.04.2009 / 06:57]

я реально не знаю, что он именно делает. но уверен - что работы и ему хватает, какой бы  то ни было. я считаю так: мартын - голова ДМ, давидка - голос и тело, флетчер - руки.
и без флетчера я не представляю группу ДМ.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 13:27]

да просто он их дружбан

с дества

точнее Мартина

вот и всё

нехрена он не делает особого

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.04.2009 / 15:34]

Флетчер их оператор,,,,

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:46]

Ага, оператор с вечнотрясущимися руками:))
Да пусть будет - они ж для него место давно выделили в группе (на диване)..так что...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.04.2009 / 21:42]

Флэтч это боцман команды.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[29.04.2009 / 23:33]

выдержка из книги Миллера "Depeche Mode подлинная история"

К уже сказанному Флэтчер добавил: "......Алан не был участником  Depeche Mode, когда группа появилась. Он стал, благодаря нашей любезности, постоянным участником после того, как был временно нанятым музыкантом, и он решил уйти. Если бы решил уйти я, Мартин или Дэйв, это могло бы означать конец "DM", потому что в нас изначальный дух группы"

сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 09:58]

ну кроме как говорить, он ничего не умеет делать. это не делает ума ему, впрочем как и другие высказывания в книги, особенно про Алана. Если бы флэтчер  сказал - "я ухожу" - я бы был не против!

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.04.2009 / 10:24]

 

AlekSasha писала:

потому что в нас изначальный дух группы"

сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Изначальный дух блин...дух то дух, тока вот Флетчара это скорее душок

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.04.2009 / 21:16]

Nikitos писал:

ну кроме как говорить, он ничего не умеет делать. это не делает ума ему, впрочем как и другие высказывания в книги, особенно про Алана. Если бы флэтчер  сказал - "я ухожу" - я бы был не против! 

когда-то было очень туго с информацией, интернета не было... и вот помню откуда-то узнала, что Флетч ушёл из группы, я сказала "Йес!", а потом оказалось, что ушёл не этот урод, а Алан... так фигово было...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[01.05.2009 / 10:34]

Да уж...С инфой по поводу группы в начале 90-х было туго. Но когда узнал - что там и как, то этот уродец явно показался лишним. Вот насчет некоторых миролюбивых о Флетче - так я сам руководитель, и знаю, что есть одна очень несправделивая вещь в мире - приспособленцы. В любом коллективе есть такие. Просто одним везет больше - другим меньше. Флетчу повезло очень уж.

 

И кстати - одевался он даже в 1986-1990 как говно. Очень уж даже внешне вид портил.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[01.05.2009 / 10:50]

 

KLF mix писал:

 Но когда узнал - что там и как, то этот уродец явно показался лишним. Вот насчет некоторых миролюбивых о Флетче - так я сам руководитель, и знаю, что есть одна очень несправделивая вещь в мире - приспособленцы. В любом коллективе есть такие. Просто одним везет больше - другим меньше. Флетчу повезло очень уж.

 

И кстати - одевался он даже в 1986-1990 как говно. Очень уж даже внешне вид портил.

 

Блин, бедняга Флетч. А вы как стали руководителем ?  Естественно, я не сужу вас и не осуждаю.

У меня на работе тоже есть приспособленцы, ставшие «руководителями» благодаря тому, что умеют прогибаться и слегка полизывать попу лицам вышестоящим. Ситуации разные бывают.

Не надо мерять Флетча непонятно с чем и давать сомнительные клише.

Отредактировано 01.05.2009 / 10:50
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[01.05.2009 / 16:20]

ОК, ты - молодец, и, видимо, оцениваешь людей более трезво, чем я)))))). Но мне кажется немного (чуть-чуть) иначе. Судя по множественным интервью Марта, Дейва и (это конечно не объективно) самого Алана - роль Флетча именно в том, за что я люблю ДМ 1983-1994 крайне (незначительно) мала. Если это не так - пусть в меня кинет камешком кто хочет (надеюсь, что таких будет не очень много). Ну, бывает..... Опять же - я сужу по свидетельствам более компетентных людей, чем я..... Поэтому, под всем постом наверное, лучше было бы написать (как тут это многие требуют) огромное ИМХО.... Хотя ..... Ну тут ВСЕ должны писать это по своими постами. Мы все - огромное ИМХО. И умрем с этим (впрочем некоторые даже от этого открещиваются (причем, еще при жизни)).

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[01.05.2009 / 16:53]

В защиту Андрея Флетчера, нормальный такой парняга), не забывайте, что из первого состава, именно он в группе ветеран...это уже потом к нему и Кларку прибавился Мартин и Дэйв, так что...как ни крути , он опора и фундамент группы...

а о его творчесской роли, конечно отношение к нему многих фэнов - это зависть по большей части... не забывайте, есть огромное количество групп и так называемых звёзд, которые получают миллионные гонорары не сочинив ни одной строчки, не спев в живую ни одного куплета...и т.д.

Отредактировано 01.05.2009 / 16:55
Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[01.05.2009 / 17:49]

 

KLF mix писал:

 роль Флетча именно в том, за что я люблю ДМ 1983-1994 крайне (незначительно) мала. Если это не так - пусть в меня кинет камешком кто хочет (надеюсь, что таких будет не очень много). Ну, бывает..... Опять же - я сужу по свидетельствам более компетентных людей, чем я..... Поэтому, под всем постом наверное, лучше было бы написать (как тут это многие требуют) огромное ИМХО....

 

Просто коробит читать разные мнения (зачастую неприятные и субъективные) об Энди. Это точно, что лучший способ всё сглаживать, это просто  добавлять «имхо» : )))  Ну, можно там прикольнуться или жестковато стебануться про его  борзые "столовые" в Лондоне, вроде уже продал это дело, или над его немного лишним весом или «грациозности» стояния за синтезатором и подтанцовками во время концертов : )) 

Думаю, он самый флегматичный и ровный по характеру  из всех участников группы за более чем 20 лет, к тому же, как верно заметили, стоял у самых истоков DM. Значит, свой вес в коллективе имеет, и всегда готов поддержать идеи любого из участников и помочь в реализации планов. Рабочая лошадка. То что он не гений аранжировок, пера и композиторства,  не беда. Он занимает свою нишу в группе, и по многим свидетельствам, был категорически против развала группы в середине 90-х и пытался сгладить острые углы между участниками коллектива.

Уайлдер покинул DM по своему, взвешенному и продуманному решению. Флетч остался с группой и усмирял, помогал Мартину и Дейву как мог, совсем не раскиснуть и не кануть в небытие. 

Отредактировано 01.05.2009 / 17:50
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.05.2009 / 13:26]
AlekSasha писала:

выдержка из книги Миллера "Depeche Mode подлинная история"

К уже сказанному Флэтчер добавил: "......Алан не был участником  Depeche Mode, когда группа появилась. Он стал, благодаря нашей любезности, постоянным участником после того, как был временно нанятым музыкантом, и он решил уйти. Если бы решил уйти я, Мартин или Дэйв, это могло бы означать конец "DM", потому что в нас изначальный дух группы"

сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Огромное вам спасибо за приведенную вами цитату из книги, многое стало понятно касательно сейсионного участника группы Алана и бесподобной тонкости мировосприятия бэзилдонского трио... какие ребята ЧЕЛОВЕКИ.

Какой грандиозный синтез осуществили во благо творчества, привив на время словно Мичурин яблоневую ветвь в виде талантливого человека, теперь то по прошествию лет многое видится с понятным осмыслением.

Еще раз спасибо Вам и Флэтчу.

 

 

Отредактировано 02.05.2009 / 15:14

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[04.05.2009 / 22:05]

Лично мне видится, что многие комментарии плохие относительно Энди появились "благодаря" книге Дж. Миллера. Хотя кто он такой (Дж. Миллер) и какое отношение имеет к ДМ, внятного ответа мной получено не было. Смотрела я один фильм о ДМ, там видела этого писателя, и не было уверенности в его показаниях:)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 22:30]

Настенька писала:

Лично мне видится, что многие комментарии плохие относительно Энди появились "благодаря" книге Дж. Миллера.

Ага! Многие депешисты с 25-ти летним (и т.д. на убывание...)стажем смогли сформулировать свое отнешение к Флетчеру ТОЛЬКО благодаря книге Дж. Миллера вышедшую когда там, чтобы поточнее? В прошлом году? Ага! А до этого сидели все и репу чесали - и какое-же у меня отношение к Флетчу??? Бред!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100