DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 22:10]

я не знаю,раньше я его не воспринимала никак,если он уйдёт,будет не то,в общем,пусть остаётся,я разрешаю XDD))))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[20.06.2009 / 13:37]

Понимаю ещё, когда тупые фаны Андрея поносят, а тут ещё хуже. Как же мало понимающих.

Я с первого же взгляда поняла, что Андрей не менее важное лицо, чем Мартин и Дэйв. А первые выводы самые точные (доказано учёными).

Может DM без него и сможет существовать, но... Даже представлять себе не хочу.

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.06.2009 / 22:37]

Aisa писала:

Понимаю ещё, когда тупые фаны Андрея поносят, а тут ещё хуже. Как же мало понимающих.

Я с первого же взгляда поняла, что Андрей не менее важное лицо, чем Мартин и Дэйв. А первые выводы самые точные (доказано учёными).

Может DM без него и сможет существовать, но... Даже представлять себе не хочу.

Очень мощная природная а значит правдивая констатация для бэзилдонского трио-проверено временем.)

Андрей он же Энди он же рыжий боцман - это воплощение корневых истоков от которого всегда  начинался новый отчет всеми участниками группы.

Отредактировано 20.06.2009 / 22:38

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 01:07]

Флетч - такая же неотъемлимая часть Depeche Mode, как Дэйв и Мартин. Их трио - это единое целое и нельзя их разделять на лучших и худших!

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.06.2009 / 01:34]

Вперед всех выпью стаканчик красенького за Энди)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.06.2009 / 09:43]

Да! быть может, если бы Флетч не п*здил Мартина, то Мартин не впадал бы в осадок и не писал бы таких замечательных песен...
Перед написанием суперхита Енди х*ячил Мартю битой...: "Пиши с*ка хит!!! Енджой Зе Сайленс пиши(бдыщ по башке), Персонал Джизаз пиши(на ногой в почку)!!!"

Отредактировано 25.06.2009 / 09:53

...человек - многоточие... 

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 10:16]

Товарищи! Давайте просто так, без особого повода, поднимем бокалы за Великую Группу Depeche Mode! Дай Бог её участникам счастья, здоровья и дальнейшего творческого процветания!!! УРА!!! )))))))

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 10:45]

Carpov писал:

Да! быть может, если бы Флетч не п*здил Мартина, то Мартин не впадал бы в осадок и не писал бы таких замечательных песен...
Перед написанием суперхита Енди х*ячил Мартю битой...: "Пиши с*ка хит!!! Енджой Зе Сайленс пиши(бдыщ по башке), Персонал Джизаз пиши(на ногой в почку)!!!"

 А Дейв как видел все это - выступал хорошо уже сам - опасаяь быть битым битой тоже)))...
Так значит мы всем, что создали ДМ, обязаны мистеру Флетчу)))

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[08.07.2009 / 10:21]

Поздравляю нашего дорогого и неповторимого Энди с Днём Варенья! Желаю ему наикрепчайшего здоровья (потому что без него никуда), гармонии в семейной жизни и, конечно, успехов в творческой деятельности! Мы тебя любим, Флетч! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[08.07.2009 / 20:20]

Энди, ты слышишь меня?Поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!Ты классный чувак,хоть и дрался с коллегами.

gipnostickus
Newborn
Сообщений: 12
[21.07.2009 / 08:26]

я думаю, что трудно переоценить вклад Флетчера в Депеш Мод. Во-первых, он был одним из создателей группы,т.е. без него бы ничего этого не было. во-вторых, (как мне кажется) он придаёт группе серьёзность и мужественность. сразу понимаешь, что ДМ - музыка не для масс, нет. такой чувак никогда бы не играл в попсовой банде. посмотрите на него, когда Мартин исполняет Breathe или Home (да вообще во время любой песни).. Флетчер серьёзен и сосредоточен. глядя на него, начинаешь лучше понимать значимость слов, т.е. они глубже проникают в душу. и наконец, я думаю, что ДМ очень обязаны организаторским способностям Флетчера. я бы даже сказал: всё держится на нём, буквально всё. вот таким видится мне Эндрю Флетчер в Депеш Мод! :-)                       

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.07.2009 / 09:57]

Дорогого стоит увидеть ИГРУ Энди на Ультра пати во время одного из  исполнений Баррела)

Отредактировано 21.07.2009 / 10:06

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.11.2010 / 12:47]

Я за Андрюху !!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.11.2010 / 12:57]

классический состав - он и в африке классический состав - никого никуда двигать не надо - пусть все сидят на своих местах - Флетч нужный чел для имиджа группы

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.11.2010 / 13:00]

правильно, Дмитрий!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.11.2010 / 13:02]

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[05.04.2013 / 10:04]

Флетч это клетчатка группы. а Дэйв и Март - витамины, микроэлементы, короче то, что всасывается организмом. в смеси с Аланом наступило несварение и он вышел. а от клетчатки несварения не будет. это балласт, но крайне важный. двое договориться всегда смогут, а втроем сложнее. если бы Флетч не был таки, то группа не дошла бы до 2013 года. можно долго прикалываться над ним, ну дак надо же над кем то прикалываться, а то со скуки уснешь

 

 

теме ап!

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[09.04.2013 / 14:58]

Fletch нужен хотя бы для того, чтобы после каждой новой пластинки все говорили: "А Март и Дейв еще хорошо выглядят"

 

Если серьезно, то несмотря на его "гениальную игру одним пальцем" и "хроническую аритмию хлопков", думаю без него dM кончился бы после SOFAD, имхо

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.04.2013 / 17:05]

Не знаю кончился бы дм или нет , сомневаюсь в его нужности с банде . Но при всем том сцука за 32 года можно было клавишные освоить 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.04.2013 / 17:13]

Да знает он клавиши... просто думаю, что его задача другая... не конкретно наигрывать определённые мелодии (это делает Гордено, а раньше Уайлдер), а добавлять там чёта, убавлять, подкручивать, завинчивать, пёрнуть где нужно, притопнуть-прихлопнуть... ну в общую дополнительную атмосферу создавать, которую не прописали...

есть же видео, где он нормуль по клавишам шлёпает...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100