DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[08.05.2009 / 13:42]

SinDeroS писал:

 

Это написал тот, у кого с головой не всё впорядке.

А что, ты хочешь сказать, что "х*йвглаз" потрясающе успешный альбом?

Чего ж вы рефлексируете, как двенадцатилетние школьницы, господа? :P

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[08.05.2009 / 13:57]

 

Eugene писал:

 

 

А что, ты хочешь сказать, что "х*йвглаз" потрясающе успешный альбом?

 

Но не "провальный по всем статьям" точно.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.05.2009 / 14:14]

 

ЕМ писала:

 

Udachnik писал:

снова разрешили написать для нового альбома оговоренные три песни.."

 

Это сильно! Сначала эти 3 песни обговорили, а потом Дейв их пошел писАть...)))

 

Ну, задание получил, к исполнению принял, пошел трудиться. Плановая экономика в творческой среде

 

SinDeroS писал:

 

Eugene писал:

 

 

А что, ты хочешь сказать, что "х*йвглаз" потрясающе успешный альбом?

 

Но не "провальный по всем статьям" точно.

Список статей - в студию! Ладно, это к делу не относится, а понаписан-то бред, точно. То, что Дэйву доверяют или не доверяют написание песен, исходя из коммерческого успеха его сольника - предположение само по себе довольно идиотическое Пожурили за провал, дали подзатыльник, но великодушно простили и отправили делать домашнее задание

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[08.05.2009 / 14:30]

так русским языком написано что это получилось благодаря EMI и её слаженной работе. так бы виесли бы на 20 местах. дай бог в 20 попасть. Вот вам и коммерция.

Слабый альбом хорошо раскручен .

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.05.2009 / 14:43]

Мы живем в мире коммерции и по ее законам. Это реальность

Но она (коммерция) не может (и не должна) повлиять на наши собственные мнения и вкусы. А также не только коммерция не может/не должна повлять, но и чужие мнения и вкусы

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Feldgrau Feldgrau
Junior Painkiller
Сообщений: 86
[08.05.2009 / 15:15]

Может пропустил... В Rolling Stone последнем есть что-то типа интервью с Дэйвом. И фото новые.

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[11.05.2009 / 00:30]

http://popmix.ru/review.php?readmore=1705

Бросив взгляд назад, раскрутку предшественника нового релиза, альбома 2005 года "Playing the Angel" Depeche Mode начали с песни "Precious", которая хоть и была как две капли воды похожа на "Enjoy the Silence", сумела подняться до ТОП-5 в Великобритании, повторив лучшие чартовые достижения группы.

О да, как две капли воды, не отличишь прямо!Какой даун это написал?Наверное, ему уши давно и надолго оттоптало стадо слонов

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.05.2009 / 21:21]

 

feldgrau писал:

Может пропустил... В Rolling Stone последнем есть что-то типа интервью с Дэйвом. И фото новые.

Купила Rolling Stone. Бежать в магазин за ним бегом точно не стоит (хотя бы потому, что сын Дэйва Джек в статье назван Жаком - то ли трудности перевода, то ли трудности написания - но осадочек остался). Фотки ч.б, ниче, даже вроде не видела таких нигде больше. Если кому интересно, могу завтра отсканировать и выложить куда-нибудь. Надо кому?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Single Boy
Newborn
Сообщений: 2
[12.05.2009 / 02:28]

А разве возможно ИХ НЕ любить? ))) Если оглядеться вокруг и проанализировать ВСЁ музыкальное пространство, то - АНАЛОГОВ ИМ НЕТ! Они УНИКАЛЬНЫ и талант ИХ бесконечен, как САМА ВСЕЛЕННАЯ! И это - НЕ громкие слова! Я не знаю ни одной группы, на песни которой делалось бы столько ремиксов! А ведь их, ремиксы, делали и продолжают делать ЛЮДИ, далеко не СЛАБЫЕ в музыке и знающие ТОЛК в настоящем творчестве и искусстве! ДепешА - гениальны! Не только своей НЕПОВТОРИМОСТЬЮ, но и той формой подачи своего таланта, которая заворожила и продолжает завораживать МИЛЛИОНЫ душ на этой прекрасной планете! Кто-то приходит в ЭТОТ мир и уходит, не оставив следа... Депеш же - НАВСЕГДА! Они уже оставили такой СЛЕД в душах людей, который не исчезнет никогда! Это - и есть Истинное и Настоящее Великое Искусство! Браво! Я говорю ИМ БРАВО!

А новый Альбом... ОН из разряда тех головоломок, которые только на первый взгляд кажутся простыми... А на самом деле, в них скрыта такая ТАЙНА, на разгадку которой может уйти много дней и ночей! СОТЮ нужно прослушать МНОЖЕСТВО и МНОЖЕСТВО раз, чтобы, наконец, понять, что ЭТИ РЕБЯТА - ГЕНИИ! С уважением к своим братьям-поклонникам ИХ нетленного таланта и гения! ))) Искренне Ваш, Габриэль )))

SinDeroS писал:

Как же я люблю Depeche mode.

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 11:18]

2 беглец:

Лёш, если знаешь, куда можно быстро и без проблем выложить архив со сканами, подскажи, плиз, а я пока отсканирую, журнал вот, передо мной лежит. Покупать вряд ли стоит, фотки и так раззглядись (хоть, прелесть тактильных ощущений никто не отменял). Статья неплоха (если не считать Джека-Жака), а вот рецензия уродская. Альбом назван ленивым и спокойным - угумсь Зашибись спокойствие... И три звезды. Причем придирка идет вовсе не к качеству муз.материала, а к тому, что Депеша перестали быть бунтарями, растеряли агрессивность, перестали пить, колоться и бурагозить, а превратились в добропорядочных обывателей, ведущих здоровый и спокойный образ жизни и радующихся этому. В общем, ничего себе такая придирочка А то, что люди продолжают писать и творить, как чувствуют, и выражать в музыке себя - пусть новых и других, но себя самих - это все фигня, нам бунтарство подавай и вторую клиническую смерть (тьфу-тьфу-тьфу!), а то не втыкает ни фига такое творчество. В общем, сам почитаешь.

Кстати, а рядом в обзоре какие-то и вовсе малоизвестные личности с 4 и более звездами. И Pet Shop Boys с 4 1/2 - граждане, конечно, достойные, но верные себе и попсе - альбомчик получился веселенький, но реально на разик-на два, на нетленку не тянет как-то совсем. Но что с них взять - они на бунтарство никогда не претендовали, планку высокую рокерскую себе не ставили - с них и взятки гладки... как эти все обзоры пишутся?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[12.05.2009 / 11:57]

Марина, по поводу бунтарства и вялости, отсутствия энергия - странно, конечно, про СОТУ так писать, у меня к нему претензии другого плана). Я понимаю про Эксайтер, но это дело вкуса и душеприлагания, меня такое творчестов втыкает). По-видимому, рецензия самодостаточная , в том плане, что написана ради рецензии, бывет и так.

"Лёш, если знаешь, куда можно быстро и без проблем выложить архив со сканами, подскажи, плиз" - Мне кажется, самое простое - это если есть мыло на яндексе, то скинуть туда в "народ" http://narod.yandex.ru/
А так их много всяких, ifolder.ru, например.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.05.2009 / 13:13]

Восхитительная Рысь ОГРОМНОЕ мерси вам.  Гляжу на ДЕПЕШ МОД и понимаю насколько они созвучны на сегодняшний день своему творению - словно эники.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 13:30]

gleden, всегда пожалуйста и на здоровьичко!

А фото и правда хорошие, самой понравились. Вообще, ч/б такие фактурные получаются, выразительные

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[12.05.2009 / 13:49]

Рысь - пасиб-пасиб-пасиб!А фотки и вправду класс, особенно фоточка Дэйва)))

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[12.05.2009 / 10:54]

Рысь писала:

 

Купила Rolling Stone. Бежать в магазин за ним бегом точно не стоит (хотя бы потому, что сын Дэйва Джек в статье назван Жаком - то ли трудности перевода, то ли трудности написания - но осадочек остался). Фотки ч.б, ниче, даже вроде не видела таких нигде больше. Если кому интересно, могу завтра отсканировать и выложить куда-нибудь. Надо кому?


Рысь, все собирался купить RS, избавь меня от этих трат - скажи, сколько они звездочек прикрепили СОТУ, интересно, и вообще чего написали про альбом.... Хотя, если фотки хорошие и большие, может еще и куплю...

Отредактировано 12.05.2009 / 10:54
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 18:02]

Елки-моталки и прочие сосны! Рецензию-то из RS я и не вложила в архивИсправляюсь. Она, правда, вызывает мало позитивных эмоций, написана явно специально в негативном ключе, но тем не менее, для комплекта:

http://webfile.ru/3521568

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.05.2009 / 18:08]

Спасибо Марин за фотки!)) Опять Гаан глаза черным намалевал((( мне не нравится...(((

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 12:35]

Так-с, отсканировала, разобралась, выложила вот сюда:

http://webfile.ru/3510094

Enjoy!

P.S. кто не понял, это Rolling Stone №5 2009

Отредактировано 12.05.2009 / 12:37

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[12.05.2009 / 21:00]

RS, как всегда страдают чувством собственной важности. Фотки клёвые. Они были ещё на одном из польских форумов, а туда видимо попали из, какого то издания.

Ещё в марте были тут (даже ссылки сохранились):

http://www.depechemode-forum.pl/viewt...
http://www.depechemode-forum.pl/viewt...

В общем весь комплект там был помню.

Спасибо за статью Рысь

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[12.05.2009 / 22:37]

Не за что! Moguchiy, а тебе спасибо за фотки с польского форума вся фотосессия хороша, видать, былаПравда, Дэйвовы глаза намалеванные поднадоели - факт, согласна (как, впрочем, и жилеточка). Ну, да все равно красавцы(даже Флетч прилично получился).

А рецензия RS - ну, от них я ничего другого не ожидала, эти в простоте не напишут ни слова. Да ценнность-то этих рецензий

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100