DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[02.06.2009 / 11:43]

а мне вот только что написали, что будет достаточно конфирмейшн номера :)

отвечают они довольно быстро, так что я очень даже оптимистична по поводу возврата :)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 11:53]

Ну тогда значит полюбому - либо съезим еще раз, либо деньги вернем...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 15:20]

Мы вот тоже билеты пока на рукх держиим. По слухам, перенесут на начало осени.Жду вот официального подтверждения, чтоб точно все спланировать. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.06.2009 / 21:33]

Друзья! а вот теперь, когда официальная информация об отмене концерта в Риге прошла, интересно как будут возвращать билеты.. и вернут ли вообще. Поделитесь информацией плиз- кто вернет и кто не вернет...отмазаться билесусервис больше не сможет...

Отредактировано 12.06.2009 / 22:24
den-che den-che
Newborn
Сообщений: 11
[15.06.2009 / 14:12]

тоже очень dолнует тема возврата денег за билеты(Вильнюс).билеты электронные-так что по идее должны возвращаться онлайн.на сайте литовского продавца появилась инфа о месте приема не электронных билетов....а как же быть нам..???

если кто-то узнает чего как-пишите в ветку,а то как то обидно будет потерять еще и деньги за билеты на концерт.кстати отель в котором бы должны были жить-отмалчивается и отвечает через раз на мои просьбы вернуть деньги за оплаченное проживание...

Отредактировано 15.06.2009 / 18:50
dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[15.06.2009 / 16:31]

Привет Раша! Я толко что из Bilesu Servis.., без денег. Там объяснили что возвращать деньги будут толко по реализации. Тоесть продали комунибудь билетик на какойнибудь концерт и отдали эту денюжку мне. Не продали, собственно как сегодня, не отдали... Так как денег других в кассе нет!  Да и вобще пошутили, мол всё уже пропито и забыто.  Надеюсь с вашими агенствами будет проще...

 

Touch Faith....

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[15.06.2009 / 17:11]

Да и ещё, на саите FBI написанно что деньги будут возвращать до 15 сентября. А в кассе предупредили что только до 15 июля. А дальше, кто не успел, тот извените... По этому сценарию можно каждый день ездить и слышать что денег нет...

Touch Faith....

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[15.06.2009 / 21:34]

О, мне сегодня тоже с рижскими билетиками повезло...все делала через турфирму, но и это мне не помогло((( еще на той недели на горизонте сиял возврат денег за все, т.е. билеты на концерт и оплату гостиницы...но настроения радикально изменились, они, подобно рижским товарищам, не хотят возвращать денег даже за билет на концерт по непонятным основаниям...битва начинается. Хотите попортить нервных клеток - обращайтесь в Аэротревел)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.06.2009 / 21:59]

И чего? все собираются молчать, жаловаться и вешать билеты на стенку в качестве сувенира? Можно на тот же билесусервис - петицию в суд накатать. Какой там? международный или европейский? Они элементарно не выполняют своих обязательств и отшучивание типа - мы уже все пропили-прогуляли - это вообще хамство. Короче - наши билеты у туроператора. Возвращать деньги будут они. В туроператоре своем я уверена, а если этот билесусервис начнет и им лапшу на уши вешать и завтраками кормить - я запросто чего-нить написАть-оформить могу. Только желательно, чтобы народу было побольше - одна-то я чего могу??  И дело тут не в том, что вот такие мы тут жадные до денег и т.д. - если оф сайт ДМ пишет - возвращайте билеты - значит их преспокойненько должны возвращать... Европа блиннн!!!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[15.06.2009 / 22:16]

Молчать и вешать билеты на стенку не придется, мне то явно))) я в расчете на эту деньгу смоталась в Германию))) и посему, уже не веря своему туроператор (да и стороне продовавшей билеты тоже, с которой мне теперь скорее всего разбираться самой), иду завтречко в защиту прав потребителя, получать так сказать юр. ликвидацию безграмотности.

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.06.2009 / 22:24]

NowhereGirl писала:

 иду завтречко в защиту прав потребителя, получать так сказать юр. ликвидацию безграмотности.

Анастасия! отпишись потом пожалуйста - чему там научат. Хоть сюда (если еще кому надо будет)- хоть в личку. Я тоже хочу узнать как грамотно и куда обращаться)))

den-che den-che
Newborn
Сообщений: 11
[15.06.2009 / 22:28]

да-да..пишите сюда,что бы все знали как с этим бороться..!!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[15.06.2009 / 22:32]

о, постараюсь)) верю, что мне не скажут, что случай лечению не подлежит))а то как-то мелко и гадко портят они нам жизнь, уповая на безнаказанность...

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.06.2009 / 22:40]

да нет. Дело не в безнаказанности, а в том как далеко мы с вами можем зайти в желании вернуть деньги за отмененный концерт. И дело тут вовсе не в том, что я такая вот жадная, мне на любимых ДМ денег жалко. Просто надо собраться и доводить дело ло конца. А пошуметь, повозмущаться поузнавать и успокоиться - не поможет. Так что пишите все кто что узнает - сюда. Будем решать. Может какую общую бумаженцию можно сделать...типа фаны  из России...

Отредактировано 15.06.2009 / 22:42
NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[15.06.2009 / 22:52]

безнаказанность в плане их надежды удовлетворить алчные интересы, а люди только пошумят. В том и дело, что просто пошуметь - толка нет. Денег на ДМ правда не жалко, а просто так не за что с ними расстаться, это уж нет...не для того зарабатывались) у меня видите еще с туроператором вышла неувязка. и так, дабы не прото выпускать пар на нерадивых в офисе, что глупо, иду за консультацией, хочу довести это дело до победного конца, есть на это все онснования...жаль время поджимает

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.06.2009 / 23:17]

Да, если бы наши деньги за билеты были бы у ДМ - как там писАли когда Дейв в больнице был?- вот вы типа тут деньги свои считаете за концерты зря потраченые, а я их готов лучше Дейву на выздоровление пожертвовать...Так в том то и дело, что дело не в этом))) Дело в организаторе концертов в прибалтике - ни на чем люди заработать хотят? Фигушки. Сказано на оф сайте - вернуть - будем возвращать!!! Пишите - помогайте информацией кто может и желает)))

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[15.06.2009 / 23:41]

а я веду с ними переписку, пока с их стороны все по-доброму.

Запросили номер счета, данные, для перечисления денег. Прошло 10 дней. Пока тихо...

den-che den-che
Newborn
Сообщений: 11
[16.06.2009 / 00:32]

 

anutag писала:

а я веду с ними переписку, пока с их стороны все по-доброму.

Запросили номер счета, данные, для перечисления денег. Прошло 10 дней. Пока тихо...

 а с кем конкретно..??я вот на литовский сайт написал-тишина в ответ..((

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.06.2009 / 00:44]

Опять народ паникует. Ну ёмоё. Всё всем будет. Я со своими тоже переписываюсь (присоединяйтесь к общению -  info@makroconcert.com)  и даже созванивался, пока всё Ок. И повторяю, не ждите, что деньги вернут прям сию минуту. Если хотите, действительно, всё пропито и прогулено, в обороте так сказать, поймите же это непростой технический вопрос. Кстати в Макроконцерте (Вильнюс) сказали, что не ставят рамки по сроку возврата денег.

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[16.06.2009 / 01:10]
den-che писал:

 

anutag писала:

а я веду с ними переписку, пока с их стороны все по-доброму.

Запросили номер счета, данные, для перечисления денег. Прошло 10 дней. Пока тихо...

 а с кем конкретно..??я вот на литовский сайт написал-тишина в ответ..((

я изначально написала сюда info@bilesuserviss.lv и мне ответили с ilzez@bilesuserviss.lv , с ним и веду переписку)

они мне прислали рефанд форму, я её заполнила и отправила назад. про сроки я не спросила... да и не ожидаю скорости в этом вопросе..

Беглец, пока не паникуем, но денежку ведь все равно хочется :) и откуда такая стопроцентная уверенность, что всё всем будет? )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100