DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.06.2009 / 01:50]

Anutag, да потому что, не считаю я, что кругом уроды, которые спят и видеть как прикорманить мои  200 лит. На самом деле, это ж не лавка какая то, люди заинтересованы, что б в следующий раз, когда к ним приедут ДМ, я купил бы этот билет снова, а потом ещё и ещё)

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[16.06.2009 / 11:17]

ЕМ +1

То БЕГЛЕЦ,  позиция ваша понятна, не все в мире уроды. Но по крайней мере у нас в лАТВИИ глубокий фин. кризис. И когда денег нет, отдавать их ой как не ахота.

Вобщем я опять съездил в Bilewu Servis. Денег опять не вернули. Тётенька там сидит нормалная, сама волнуется и переживает. Сказала что специально денег для возврата никто не повезёт это 100 процентов! Тоесть толко с оборота. И ещё, сам видел бумагу, она показывала, где написанно что деньги за билеты купленные через и-нет, НЕ ВОЗВРАЩАТЬ даже если в кассе есть деньги.

 

Напрашивается вопрос... Доколии, господа...., Доколи?!? 

Touch Faith....

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.06.2009 / 12:48]

Когда там стало известно об отмене 11 или 12...т.е. сегодня третий день идёт только. А уже столько недоверия. Говорю, раз такое случилось, придётся подождать. По идее, я больше всех должен вопить - из Питера с Е-тикетом...но совершенно не хочется переживать по этому поводу.

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[16.06.2009 / 13:34]

беглец писал:

Когда там стало известно об отмене 11 или 12...т.е. сегодня третий день идёт только. А уже столько недоверия. Говорю, раз такое случилось, придётся подождать. По идее, я больше всех должен вопить - из Питера с Е-тикетом...но совершенно не хочется переживать по этому поводу.

Не совсем корректное ведение отсчета. Например, можно захотеть вернуть билет до извещения об окончательной отмене концерта, так, этим вопросом я начала заниматься еще в 20х числах мая.

А чем отличается е-тикет из Питера от е-тикета из Москвы? :)

insecure insecure
Newborn
Сообщений: 13
[16.06.2009 / 14:30]

Написала письма в Ригу и Вильнюс, жду ответа. Брала билеты по кредитке - в Риге с доставкой DHL, в Вильнюсе электронные. Из ветки поняла, что бабло пока никому не вернули:(

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[16.06.2009 / 14:33]

 

беглец писал:

Когда там стало известно об отмене 11 или 12...т.е. сегодня третий день идёт только. А уже столько недоверия. Говорю, раз такое случилось, придётся подождать. По идее, я больше всех должен вопить - из Питера с Е-тикетом...но совершенно не хочется переживать по этому поводу.

А мне хочется! И не переживать а злится. На оф сайте сказанно что отмена из за кофликтов с организаторами. Сначало конфликтуют, потом лавандос жмут! В конце концов я как потребитель имею право вернуть деньги сразу после отмени или даже переноса концерта. Ну или по меншей мере услышать внятную инфу о том когда вернут!!!

Я позвонил в этот bilesu servis и спросил что за фигня? Мне сказали, don wory, денги в вашем филиале сегодня будут. Съездил в этот филиал, там говорят враньё, никаких денег не будет....             Да ёёёпт!!!  Там что часового ставить надо чтобы он сигнализировал что касса пополнилась.........?

Touch Faith....

RS2000DM
Newborn
Сообщений: 8
[16.06.2009 / 16:44]
Сегодня поменял 5 билетов на деньги. Без проблем. Заполнил акт и всё. Менял в Доме Конгрессов. Так что,я думаю до остальных филиалов деньги тоже дойдут,может чуть позже.
dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[16.06.2009 / 19:28]

Удалось вернуть один из двух билетов. Короче они не хотят кидать, у них просто нету денег. По мере их поступления, будут отдавать.

Touch Faith....

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[16.06.2009 / 22:51]

Поздравляем первых счастливчиков :)

den-che den-che
Newborn
Сообщений: 11
[16.06.2009 / 22:58]

позвонил сегодня в Макроконцерт,очень любезная русскоязычная девушка спросила адрес почтового ящика и пообещала выслать форму для возврата денег.

сказала что надо заполнить все реквизиты и по ним будет возврат за Е-тикет

так что ждемс..

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[17.06.2009 / 19:14]

anutag писала:

Всем привет,

а я в Москве, покупала билеты через SIA Biļešu Serviss по кредитке, на сайте http://www.bilesuserviss.lv/rus

должна была получать в Доме Конгрессов.

Кто в такой же ситуации? ехать теперь не очень хочу(

как бы в деньгах не потерять? вернут ли удаленно на карточку, какая процедура? либо надо приезжать... не пойму я. Кто-нибудь в теме? о_О

Друзья, меня теперь тоже можно поздравить :)

Деньги вернули на карточку!

insecure insecure
Newborn
Сообщений: 13
[18.06.2009 / 11:59]

Литовцы написали, что перечислят деньги после 01.07. Латыши подозрительно молчат:(

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[18.06.2009 / 13:07]

Вопрос к Anutag. Нескромный. У тебя счёт рублевый? Или евровый/долларовый? У меня вот в деревянных и мой банк говорит, что при возврате на него суммы в литах конвертации не произойдет, т.е. сумма не зачислится. Открыли в евро дополнительный счёт. У тебя все тоже так сложно?

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[18.06.2009 / 16:31]

беглец писал:

Вопрос к Anutag. Нескромный. У тебя счёт рублевый? Или евровый/долларовый? У меня вот в деревянных и мой банк говорит, что при возврате на него суммы в литах конвертации не произойдет, т.е. сумма не зачислится. Открыли в евро дополнительный счёт. У тебя все тоже так сложно?

Да, все немного не просто!

В рефанд форме, которую я заполняла, было прописано, что деньги будут перечисляться в евро, по такому-то крусу. Т.е. счет нужен в евро!

У меня есть рублевый в райфайзене, пришлось открыть евро - это заняло где-то минут 20.

Причем за начисление денег берут фи, что-то около 180 р.

А сегодня позвонили, поинтересовались что за деньги мне перечислили :)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.06.2009 / 13:17]

Нам тоже обменяли билеты на деньги))) Туроператор сегодня позвонил и сказал - остается только забрать их))

Меняли они их целой партией в Риге - собрали у всех, кто покупал через эту труфирму и обменяли. Так что получается, что и большое колличество меняют без проблем)) Всем удачи!!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.06.2009 / 23:29]

Ну вот я больше других защищал этих товарищей, а мне так пока и не перечислили сумму. После моего сегодняшнего звонка в чудо-город Вильнюс, сказали, что все данные мои имееются и ждите перевод после первого июля. Ведь точно прочитали ветку эту)) Негодяи)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 23:39]

Не пыржывай Беглец!)) Должны вернуть)) Вроде потихоньку возвращают))) Хотя как всегда - закон подлости...самому оптимистичному и не везет пока((

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.06.2009 / 23:46]

ЕМ, переживать и паниковать рано пока, это точно, но кинули еврик хотя бы, чтоб в схеме быть мне уверенным. А то все эти евросчета, банки-корреспонденты...не сталкивался ещё с этим.

Аня
Newborn
Сообщений: 16
[09.07.2009 / 14:14]

Кто получил деньги, вопрос вам. По какому курсу вернули? На bilesuserviss в заявке указан курс возврата реально в 2 раза заниженный...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.07.2009 / 14:18]

Нам возвращало наше турагенство - курс был банковский на день возврата.

Возьмите латы или ЕЕК - а потом сами поменяете...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100