DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 14:54]

 

Nikitos писал:

 

я неправльно выразился) приглушить его он слишком ухо режет и нифига не ловишь тему что на заднем так сказать плане)

брэйбит так брэйбит)

Спасибо, я попробую и посмотрю как это будет звучать...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.05.2009 / 14:55]

hypeartist писал:

 

ЕМ писала:
Вот кстати да! Ничего от Госта я там не услышала - поэтому попридержала высказывать свое мнение до появления аналогичных...тема вроде ничего идет (опять же где-то с середины у меня восприятие пошло...) а когда мы услышим, что это именно на Гост ремикс - я так и не дождалась(((

Ну извините...

Вот только без обид пожалуйста! Выложил на всеобщее обозрение - терпи так сказать - мнения всегда разные...Одни охи-ахи никогда не услышишь)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.05.2009 / 15:00]

 

hypeartist писал:

 

Nikitos писал:

 

я неправльно выразился) приглушить его он слишком ухо режет и нифига не ловишь тему что на заднем так сказать плане)

брэйбит так брэйбит)

Спасибо, я попробую и посмотрю как это будет звучать...

 выложить не забудь...мне тоже интересно

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 15:01]

 

ЕМ писала:
Вот только без обид пожалуйста! Выложил на всеобщее обозрение - терпи так сказать - мнения всегда разные...Одни охи-ахи никогда не услышишь)))

Никаких обид!

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 15:02]

 

Nikitos писал:

 

 выложить не забудь...мне тоже интересно

Не вопрос!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.05.2009 / 15:05]

))) И Госта немного добавь - я тож послушаю исчо раз)))
(выложил человек микс называется - посыпались советы....какую-там это басню напоминает???)))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.05.2009 / 15:10]

Слушая этот ремикс, я невольно вспоминаю старый депеш...

Разум когда нибудь победит.

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 15:16]

 

ЕМ писала:

))) И Госта немного добавь - я тож послушаю исчо раз)))
(выложил человек микс называется - посыпались советы....какую-там это басню напоминает???)))

Блин... это же нужно его послушать сначала? ...боюсь попаду под излишне сильное влияние оригинала

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[22.05.2009 / 15:21]

hypeartist писал:

 

Блин... это же нужно его послушать сначала? ...боюсь попаду под излишне сильное влияние оригинала

Стоп! Как можно сделать ремикс, не слышав оригинала?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.05.2009 / 15:30]

hypeartist писал:

 

ЕМ писала:

))) И Госта немного добавь - я тож послушаю исчо раз)))
(выложил человек микс называется - посыпались советы....какую-там это басню напоминает???)))

Блин... это же нужно его послушать сначала? ...боюсь попаду под излишне сильное влияние оригинала

Я надеюсь гипеартист пышутил так))) А если нет - то каким боком тогда это имкс именно на Гост??

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.05.2009 / 15:32]

нашел сэмплы и смастерил из них - так чтоли?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 15:37]

 

Nikitos писал:

нашел сэмплы и смастерил из них - так чтоли?

Хм... Если это вопрос мне - то ты глубоко ошибаешься... Я практически не использую готовые сэмплы.

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 15:40]

 

ЕМ писала:
Я надеюсь гипеартист пышутил так))) А если нет - то каким боком тогда это имкс именно на Гост??

Нет, он не шутит... Просто у него такая "политика"... Для меня DM это прежде всего Ган со своим вокалом... (это IMHO!!! не нужно из этого устраивать дискуссию, пожалуйста)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.05.2009 / 15:44]

hypeartist писал:

 

ЕМ писала:
Я надеюсь гипеартист пышутил так))) А если нет - то каким боком тогда это имкс именно на Гост??

Нет, он не шутит... Просто у него такая "политика"... Для меня DM это прежде всего Ган со своим вокалом... (это IMHO!!! не нужно из этого устраивать дискуссию, пожалуйста)

Нет уж! Минуточку! Если для тебя ДМ - это Гаан с его вокалом, так почему же делая ремикс на ДМ этого вокала совсем не слышно??? Мало того - не понятно вообще, что это ДМ и Гост тем более! Ты сам себе противоречишь....
А дискусить тут как раз можно - форум как-никак)))...

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.05.2009 / 15:45]

 

hypeartist писал:

 

Nikitos писал:

нашел сэмплы и смастерил из них - так чтоли?

Хм... Если это вопрос мне - то ты глубоко ошибаешься... Я практически не использую готовые сэмплы.

 я просто предположил, голову поломал себе) ты же не рассказал как не слушая ориджинал - ты сделал ремикс

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.05.2009 / 15:51]

А что особенного в том, что он сделал ремикс не слушая оригинал?

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.05.2009 / 15:52]

СИН - докажи мне теорему - только я тебе начальные условия не задам....так понятнее???

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.05.2009 / 15:54]

 

SinDeroS писал:

А что особенного в том, что он сделал ремикс не слушая оригинал?

просто спросили как он это сделал, мы же не профи))) мне лично интересно - как не слушая песни можно сделать ремикс.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 15:55]

 

ЕМ писала:

 

Нет уж! Минуточку! Если для тебя ДМ - это Гаан с его вокалом, так почему же делая ремикс на ДМ этого вокала совсем не слышно??? Мало того - не понятно вообще, что это ДМ и Гост тем более! Ты сам себе противоречишь....
А дискусить тут как раз можно - форум как-никак)))...

Как это не слышно???!!! Там у него как раз эти 8 фраз и есть... просто он их два раза повторяет... а я не люблю повторений! ...припев я исказил эффектами потому, что качество акапелы было ниже плинтуса... пришлось выкручиваться

PS: насчет дискуссий - согласен

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.05.2009 / 15:57]

 

ЕМ писала:

СИН - докажи мне теорему - только я тебе начальные условия не задам....так понятнее???

Разные вещи сравниваешь, однако.

Отредактировано 22.05.2009 / 15:57

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100