DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2010 / 19:17]

Дак не яж ловил 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.03.2010 / 00:44]

24 марта Дэйв официально усыновил Джеймса! теперь он Джеймс Николас Роджерс-Гаан - официальный член семьи)

поздравляем семью Гаанов))

http://www.depechemode.com/news.html

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.03.2010 / 00:47]

SKler писала:

А вот 1978 год (ему 16 лет)...Молодые тусовщики Дэйв и Джо...Она оказутся была ещё та панк-гёл!!!!Эх, славная у них там движуха была в англии...

я б сказала это уже нью романтикс, а не панк)))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.03.2010 / 12:24]

ZootCatchy писала:

24 марта Дэйв официально усыновил Джеймса! теперь он Джеймс Николас Роджерс-Гаан - официальный член семьи)

поздравляем семью Гаанов))

http://www.depechemode.com/news.html

Я думала он его давно усыновил-эти журналюги вечно всё перефразируют.Очень рада за Дейва.Это ещё раз подтверждает насколько им хорошо вместе и что у них всё хорошо.Интересно,а почему Дейв усыновил Джимми только спустя больше 10 лет?Наверное,была бумажная волокита или проблемы с усыновлением ведь от этого никто не застрахован,даже звёзды.Вон,сколько Мадонна возилась с усыновлением нигритёнка.А что с биологическим папашей?Кто-нить знает?

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[29.03.2010 / 18:55]

 

DMUseless писала:
Я думала он его давно усыновил-эти журналюги вечно всё перефразируют.Очень рада за Дейва.Это ещё раз подтверждает насколько им хорошо вместе и что у них всё хорошо.Интересно,а почему Дейв усыновил Джимми только спустя больше 10 лет?Наверное,была бумажная волокита или проблемы с усыновлением ведь от этого никто не застрахован,даже звёзды.

 

Ну мож до этого родной папа как-то против был... а теперь что-то изменилось

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.03.2010 / 00:27]

bony писала:

 

DMUseless писала:
Я думала он его давно усыновил-эти журналюги вечно всё перефразируют.Очень рада за Дейва.Это ещё раз подтверждает насколько им хорошо вместе и что у них всё хорошо.Интересно,а почему Дейв усыновил Джимми только спустя больше 10 лет?Наверное,была бумажная волокита или проблемы с усыновлением ведь от этого никто не застрахован,даже звёзды.

 

Ну мож до этого родной папа как-то против был... а теперь что-то изменилось

Он влиятельный человек,бизнесмен,вообще с усыновлением сейчас проблемасы,особенно если родной папаша богат,да ещё и не псих.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.04.2010 / 08:44]

здесь Джен на 4 месяце

Отредактировано 08.04.2010 / 08:48

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.04.2010 / 08:46]

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.04.2010 / 08:48]

жена Дейва

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.04.2010 / 12:12]

Боже мой,Rattyone,где ты достал такие фото???Я столько много времени искала свадебное фото Дейва и Джен.Какая прелесть!!!

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[06.04.2010 / 14:13]

свадебное фото прикольное !

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.04.2010 / 14:19]

Чёски - не надоело фискалить? Нравится-не нравится, лучше-хуже.. что за чушь! Это что - самоутверждение от безисходности, что-ли? Слушайте музыку, на крайняк, покупайте мерчандайз и любуйтесь - что "ковыряться в кишках"?

ЗЫ Фетишизм некоторых форумчанок уже слегка озадачивает

ЗЫЫ Джек офигительно похож на Дейва в молодости (и на мать тоже похож - такое бывает, представляете? :) )

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.04.2010 / 14:28]

погоду свадьба была у Гаенов скомная. Не в курсе кто-нибудь из ДМ присутствовал?

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.04.2010 / 21:13]

Скорее всего да,они ему всё-таки не чужие люди,к тому же это не Тереза,которую никто не любит из ДМ(на свадьбе никого не наблюдалось).Знаю только,что Дейв звал Алана,но он не смог прийти т.к.на этот день была назначена какая-то пиар-компания нового альбома,но позже он зашёл к ним в гости.Rattyone,кинь ещё фото Джен или их совместные,ты такие экслюзивы откопал,респект!!!(если,конечно,тебе не сложно)

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[06.04.2010 / 22:00]

Хе, задорные фотографии) Особенно та, что со свадьбы) На радостных людей всегда приятно глянуть... выражения лиц типа young and naive))

А, мне вот это фото Джен с какой-то фотосессии импонирует

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[06.04.2010 / 22:10]

Извините, раз тут все Джен да Джен. Она актриса? Т.е она где-нибудь играла? Али это так хобби, не профессионально? Не могу сказать, что меня это очень волнует (воспримем её просто как Дженнифер Склиаз Гаан, жену и красивую женщину), так из любопытства ради, мало ли кто знает. А то я тут как-то наткнулась на http://www.youtube.com/user/JenniferGahan и ролик ее работы в Parade of Horribles меня как-то мало привлек... а Improv... Чисто в кадре-то она смотрится ничего, но играть...

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.04.2010 / 12:37]

NowhereGirl писала:

Хе, задорные фотографии) Особенно та, что со свадьбы) На радостных людей всегда приятно глянуть... выражения лиц типа young and naive))

А, мне вот это фото Джен с какой-то фотосессии импонирует

Боже мой,какая женщина!!! Валяюсь...Ты не подумай,я,просто,хорошо к ней отношусь,мне нравится как она выглядит.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.04.2010 / 17:59]

Это не только моё мнение... Греческие женщины... Ну того... Не очень выглядят Мне вообще иногда кажется, что Джен сейчас сорвётся с картинки и засветит мне  в глаз  с кулака)) Было бы приятней видеть рядом с Дэйвом кого-нибудь поминиатюрней, похрупше... а-ля Кайли Миноуг)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.04.2010 / 21:06]

Сайленц писала:

 поминиатюрней, похрупше... а-ля Кайли Миноуг)

 А-ха-ха!! Вот уж лошадюка так лошадюка!!! Может она и миниатюрная, но на физиономию когда смотришь - того и гляди и-го-го сейчас услышишь...
Это тоже не только моё мнение)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.04.2010 / 21:09]

ЕМ писала:

 

Сайленц писала:

 поминиатюрней, похрупше... а-ля Кайли Миноуг)

 А-ха-ха!! Вот уж лошадюка так лошадюка!!! Может она и миниатюрная, но на физиономию когда смотришь - того и гляди и-го-го сейчас услышишь...
Это тоже не только моё мнение)))

 


Ну чё писдишь то Ешка?

Картинка 8 из 4635

Картинка 27 из 4635

Картинка 70 из 4635

Картинка 63 из 4635

и так далее...

Отредактировано 08.04.2010 / 21:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100