DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 18:58]

rattyone писал:

Да.Сорри, Машенька. Вы так, однако, интересно рассуждаете, уважаемая Машенька. Ну, во-первых, в 19 лет не смотреть на других лиц мужского пола, кроме того, который изображен на весящем на стене плакате (на диске, на распечатанной фотке, в качестве валпаппера - нужное подчеркнуть) достаточно странно, я бы сказал, что это может вылится в какие нибудь проблемы на личном фронте. Рекомендую вам все же обратить внимание на окружающих людей, благо их много))) Во-вторых, вы, уважаемая Машенька, все же должны понимать, что человека, которого вы видите на висящем на стене плакате (на диске, на распечатанной фотке, в качестве валпаппера - нужное подчеркнуть) вы совсем не знаете. и ваше представление о нем складывается из рассказов, слухов и тд и тп. А вы должны понимать, что пресса и не то еще напишет.

по этому настоятельно рекомендую вам все же не сохнуть по господину Дейву, а вернуться таки в реальный мир.

Да и вообще, вы что - подросток что ли)))) в 19 женяться уже))))

хотя признаюсь, читать ваши сообщения иногда бывает забавно

rattyone  а вы часом не дохтор Курпатов?))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.02.2010 / 21:21]

Мартин не в моём вкусе(в плане внешности конечно),да и Алан тоже не оч,Флетч был милашкой в молодости,а сейчас пузень отрастил.Не вижу я того,кто мог бы хоть чуть-чуть посоперничать с Дейвом.Тащусь я от него и ничего не могу с собой поделать!!!

Рада,что кого-то я веселю своими ответами.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.02.2010 / 23:19]

Блин, Мах! Да какая она разница-то! Тебе надо подкатить к ним и пох кто нра а кто нет! Ведь через них ты попадёшь к Дэйву! Конечно, лучше не быть бревном и постараться понравиться Мартину или Фчелту (на счёт последнего - сочувствую). И если ты им придёшься по вкусу, они расскажут о тебе Дэйву. И он тебя тоже полюбит ))) Всё в твоих руках же, Машуник, солнышко!!!

ЗЫ: про группиз слыхала?

ЗЗЫ: на Раммштайн пойдёшь? А из них кто тебе нравится?

Отредактировано 10.02.2010 / 23:29
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.02.2010 / 09:03]

Тиль эй нравится - брутальный мужик)))))

DMUseless мне кажется ты стебешься в своих ответах))))


Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.02.2010 / 09:32]

Пойду на оба,Рамов слухаю уже 5 лет.Тиль как-то не оч,а вот Пол Ландерс классный-такой заводной чувачок,весёлый. 

mariagahan
Newborn
Сообщений: 12
[11.02.2010 / 15:31]

 

Мара-Кот писал:

Никто не знает, а женат ли Дэйв до сих пор? На майспэйс у него стоит - не женат. Может кто в курсе, что и как?

 

Всем привет!!! Я новенькая

Мара-Кот, а дай пожалуйста ссылку на страницу Дэйва в майспэйс!!!

первый раз слышу о том,что он там ЕСТЬ!!!

знаю только,что на майспейс есть его сын Джэк...

Люблю Дэйва Гаана.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[11.02.2010 / 22:57]

 

mariagahan писала:

 

Мара-Кот писал:

Никто не знает, а женат ли Дэйв до сих пор? На майспэйс у него стоит - не женат. Может кто в курсе, что и как?

 

Всем привет!!! Я новенькая

Мара-Кот, а дай пожалуйста ссылку на страницу Дэйва в майспэйс!!!

первый раз слышу о том,что он там ЕСТЬ!!!

знаю только,что на майспейс есть его сын Джэк...

 Ну пардон....столько времени прошло. Я закладку не делал на странице. Так что...уж фиг найдешь даже с поллитрой  

Reach out and touch Dave!

mariagahan
Newborn
Сообщений: 12
[12.02.2010 / 12:59]

Люблю Дэйва Гаана.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[12.02.2010 / 13:38]

 

mariagahan писала:

Не грусти, поищи. Авось повезет.

Reach out and touch Dave!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2010 / 13:39]

mariagahan писала:


Ещё одна Машенька нарисовалась, МашкеЮжке соперницей будешь, а можт наоборот на ентой почве сойдётесь...в клубе одиноких деф, сохнущих по папочке Дейф...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mariagahan
Newborn
Сообщений: 12
[12.02.2010 / 13:40]

 

Мара-Кот писал:

 

 Ну пардон....столько времени прошло. Я закладку не делал на странице. Так что...уж фиг найдешь даже с поллитрой  

ну может все-таки постарайтель заново найти...

Люблю Дэйва Гаана.

mariagahan
Newborn
Сообщений: 12
[12.02.2010 / 13:48]

 

Мара-Кот писал:

 

Не грусти, поищи. Авось повезет.

а ты не подскажешь ГДЕ именно можно найти,чтоб повезло)),хотя бы примерно... если на самом MySpace искать-все равно что иглу в стоге сена,там столько народу под его именем зарегестрировано

Люблю Дэйва Гаана.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[12.02.2010 / 14:19]

Я правда не помню уж, как вышел на эту страницу. Сорри

Reach out and touch Dave!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2010 / 16:53]

mariagahan писала:

 

Мара-Кот писал:

 

Не грусти, поищи. Авось повезет.

а ты не подскажешь ГДЕ именно можно найти,чтоб повезло)),хотя бы примерно... если на самом MySpace искать-все равно что иглу в стоге сена,там столько народу под его именем зарегестрировано


Машунь, взаправду грю, тута есть Оченно Смышлёная в плане Гаханыча Дива под ником DMUseless, у ей должно полюбасу быть (ежели правда настоящая поклонница)...

Ты ей мессагу с вопросом в личку запости, только аккуратно, типа тебе пофиг и просто для коллекции, а то заревнует, как всегда валенком прикинется и ни хера не скажет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mariagahan
Newborn
Сообщений: 12
[13.02.2010 / 18:40]

Я вот нашла...  http://www.myspace.com/davegahanofficial может это... хотя не уверена...

спасибо за совет)))

Люблю Дэйва Гаана.

mariagahan
Newborn
Сообщений: 12
[13.02.2010 / 19:30]

Люблю Дэйва Гаана.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.02.2010 / 20:01]

 

Somebody писала:

Да. На личико очень на Джо похож.

 На дармоеда он похож)

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.02.2010 / 20:06]

 

DMUseless писала:

 

SnogViolator писал:

 

DMUseless писала:

Дейв первый мужчина,который меня зацепил,есть в нём что-то такое чего в других нет.


И больше ни хто ни хто совсем не зацепил?

 

Неа.Он один такой!!!

 

 А чё, если он импотент после всего пережитого(алкашизма там), тогда тоже нравитсо?)

mariagahan
Newborn
Сообщений: 12
[13.02.2010 / 20:09]

 

Сайленц писала:

 

Somebody писала:

Да. На личико очень на Джо похож.

 На дармоеда он похож)

 

дааааааааа!!!!!! пожоже это и есть его страничка на MySpace

Люблю Дэйва Гаана.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.02.2010 / 20:19]

эээ... круто.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100