DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[08.06.2009 / 15:54]

Предлагается выезд DM-компанией на шашлыки, можно с детьми, 12ого июня, т.е. уже в эту пятницу. Осталось уже мало времени так что прошу поактивние.

Пока предполагается Битцевкий лес (в районе Коньково), по той причине что я живу не далеко (в 10 минутах ходьбы) от леса, да и "оборудование" тащить через всё москву как-то не особо весело. Ну и плюс, других предложений не последовало (предлагайте!).

Программа может варьироваться от просто выбраться типа на природу и сидеть там весь день до вечера, до того что выезжаем, берём пару мячей и активно проводим время (я знаю где есть площадка), в том числе с детьми.

Выдвигайте свои предложения, да и вообще хотелось бы знать сколько народу будет.

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.06.2009 / 16:02]

ага! до четверга необходимо определиться с количеством людей - чтобы купить мясо! Остальное будет покупаться на теплом стане в часы встречи, оттуда же стартанем на автобусике к битце. инградиенты к мясу будут тоже покупаться когда встретимся.

депешисты, отписывайтесь, время есть до четверга, чтобы определиться.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 16:10]

А если одна и без дитёв? Мона? :)

Да, и какую сумму вносим в "общак"? :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.06.2009 / 16:14]

 

world violator писала:

А если одна и без дитёв? Мона? :)

Да, и какую сумму вносим в "общак"? :)

сумма определится после всех подчетов, но не думаю что она будет больше баровской (еда с рынка+что пить с рынка+мясо магазин+аренда автобусика на всех от метро до парка....) можешь посчитать)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 16:25]

Никит, ты думаешь, я местные коньковские цены знаю? Щазз. Подсчитывайте и оглашайте, а я пока попробую народ из КТК сагитировать. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 16:31]

Так-с, вот еще предложила тему на форуме КТК. Может, кто из ребят тоже выразить желание к нам присоединиться. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.06.2009 / 16:33]

будем пробовать тупо уложиться в 500рэ на взрослого плюс минус рублей 50, вот от этого и пляшем) если кто что будет дорогое очень пить то утопит всех...так думаю пиво - это бюджет выдержит, ну если кто захочет то водку, но конечно не кауфманн)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 16:44]

Nikitos писал:

будем пробовать тупо уложиться в 500рэ на взрослого плюс минус рублей 50, вот от этого и пляшем) если кто что будет дорогое очень пить то утопит всех...так думаю пиво - это бюджет выдержит, ну если кто захочет то водку, но конечно не кауфманн)

Ну, водку пить я вряд ли буду (если она не в составе "водочных сухариков" из Пилзнера). Лан, разберемся, короче! =) Ждем остальных, авось кто еще соберется...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.06.2009 / 16:53]

блин тут вопрос: КТО МЯСО ДЕЛАТЬ БУДЕТ??? МЫ НЕ УМЕЕМ К СОЖ

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 17:02]

Nikitos писал:

блин тут вопрос: КТО МЯСО ДЕЛАТЬ БУДЕТ??? МЫ НЕ УМЕЕМ К СОЖ

и я не умею... =( шашлык-машлык отменяется?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.06.2009 / 17:27]

помимо мясо вообще непонятно:

1. кто идет

2. где закупать продукты

3. кто делает шашлык

4. что с музыкой

5. холодильник для напитков?

6. в этой части парка что с туалетами

7. что если погода резко изменится и пойдет дождь?

ну и самое главное кто будет делать мясо? кто что может на себя взять. но прежде всего должен быть список тот кто идет. Пока вообще никакой ясности кроме того,что вроде все хотят, но никто ничего не может(

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[08.06.2009 / 17:47]

во-первых с мясом - я потому на себя и взял..... всё будет в норме.... тьфу-тьфу-тьфу....  :)))) остальные продукты тоже в общем-то не проблема и Ашан можно сказать рядом и рынок, если что..... в общем этот вопрос я изначально брал на себя, если конечно же мы будем в Битце...

Далее:

* сорри, но в той части где мы обычно бываем культуры в плане пункта №6 - ни какой.... лес...

* с музыкой? а это реально важно ???

* с холодильником это вот я не подумал.... ну просто обычно это мало кого интересует после 4-5ой "банки".... но попробуем решить.....

* а с другой стороны - ГИСметео обещает до +30.... я лично буду рад небольшому дождику..... :)

 

Так что мне как раз таки всё это ясно.... Но надо понять сколько народу идёт....

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 18:51]

Дядь Юр, значит, мяско делать Вы будете? Не вопрос!

Наташ, касаемо музыки - анлим+торренты, могу нарыть все, что душе угодно. :) Другой вопрос, на чем все это воспроизводить. Могу приехать с ноутом (от дождя и пива держать подальше, да и слушается он только меня), только колонки там встроенные, да и аккумулятор, скорее всего, потребуется позаряжать (как осуществить?), т.к. его часа на 2-3 хватит, и аллес капут. А так, за мега-мп3-плеер проканает, по идее, хоть и с туевой хучей оговорок.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 18:56]

По закупкам продуктов, опять же, каждый может что-то привезти, распределиться... Ну, чем в Анашан там или на рынок пилить, уж лучше сразу лесом. Скажем, если мясо и прочая шашлык-атрибутика на дяде Юре "повисла", то пиво-чипсы-прочий закусь-пластиковая посуда-салфетки-прочее - каждый по-немногу, и вот вам наше все. =) Ась? :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.06.2009 / 19:17]

world violator писала:

По закупкам продуктов, опять же, каждый может что-то привезти, распределиться... Ну, чем в Анашан там или на рынок пилить, уж лучше сразу лесом. Скажем, если мясо и прочая шашлык-атрибутика на дяде Юре "повисла", то пиво-чипсы-прочий закусь-пластиковая посуда-салфетки-прочее - каждый по-немногу, и вот вам наше все. =) Ась? :)

я то в приницпе не против. НО пока вообще непонятно сколько человек будет( получается или каждый сам себе свою порцию еды-пива несет или все вместе. Если распределять на всех .так это ж заранее делается и знать нада точно сколько человек будет.

к мясу нада как минимум овощи ,зелень, тот же кетчуп или соус какой. хорошо бы картошечки немножко.

В общем сейчас самое главное ,если все-таки все состоится определиться в количестве человек. Изходя из количества можно как-то рапределить кто что сможет купить или принести.

Музыку я привела в пример - у нас был магнитофон - все равно что-то придумывать надо .потому что весь день жарить мясо и есть его скучно будет

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[08.06.2009 / 21:02]

Наташа, видимо всё-таки для многих зрелище "мужчины который умеет готовить" нечто удивительное, не так ли..?

Всё то чт оты написала о "к мясу надо" всё это известно и понятно... и более того запланировано....

Вопрос именно в количестве....

Отредактировано 08.06.2009 / 22:01

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.06.2009 / 21:25]

Наташ, ок, определяемся с народом, если что, меня с ноутом тоже рассматривайте (подиджею даже, ага!).

Дядь Юр, да неужто ты готовить будешь мясо?! О_О

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.06.2009 / 00:06]

YuryVV писал:

Наташа, видимо всё-таки для многих зрелище "мужчины который умеет готовить" нечто удивительное, не так ли..?

Всё то чт оты написала о "к мясу надо" всё это известно и понятно... и более того запланировано....

Вопрос именно в количестве....

так всем все понятно ,только уже вторник, никто кроме нас даже не отписался.

про музыку я привела пример ,можно без музыки, но весь день смотреть на процесс приготовления и поедания мяса лично меня не особо впечатляет.

ну может там есть озеро (рядом с Коньково) или еще что. Я в том плане ,что нада еще и о культ программе думать тогда.

Опять таки что с мясом едят знают в приницпе все, но вот когда собирешься покупать- то будет как в басне про рака журавля и лебедя. поэтому и предлагаю обсуждать и решать в срочном порядке в ближайшие день-два)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.06.2009 / 00:15]

мое предложение: мясо берет и делает Юра (респект), все остальное покупаем в маге у метро коньково при встрече и не паримся нифига)))

с мафуном че-нить придумается (я думаю)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.06.2009 / 00:23]

Короче, народ, а с меня тогда что?! А то я прям как хз кто и что, пишу тут только всякую хрень и усе. =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100