DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.06.2009 / 00:22]

Аня, депеш всех устроит наверняка)))

не зальем...кризис знаешь ли, все стали бережнее относиться к чужому имуществу. Юру попросим на колонки, у меня нету их в компе( в игрушки не играю)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.06.2009 / 00:36]

 

Nikitos писал:

Аня, депеш всех устроит наверняка)))

не зальем...кризис знаешь ли, все стали бережнее относиться к чужому имуществу. Юру попросим на колонки, у меня нету их в компе( в игрушки не играю)

У меня нет пассивных колонок, и вообще я считаю эту затею с музыкой не в тему.... ну не знаю вот как-то так.....

И ещё раз на тему электричества и т.д. народ мы в лес идём или как ? просто я вообще не знаю о чём вы спорите - ноут, колонки...... отдохните от шума и музыки....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 00:38]

 

Nikitos писал:

Аня, депеш всех устроит наверняка)))

не зальем...кризис знаешь ли, все стали бережнее относиться к чужому имуществу. Юру попросим на колонки, у меня нету их в компе( в игрушки не играю)

Бедный дядя Юра: мясо готовить ему, колонки тащить... :( Лан, по музыке еще раз все же подумайте, а то депеша депешами, а вот в остальном я извращенка полная! Придется ж терпеть...

Отредактировано 10.06.2009 / 00:43

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 00:40]

 

YuryVV писал:

я вообще не знаю о чём вы спорите - ноут, колонки...... отдохните от шума и музыки....

Т.е. будет сончас? О_о Дядь Юр, отдыхать едем, там без шума никак...

Отредактировано 10.06.2009 / 00:43

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.06.2009 / 00:52]

вот, фак, забыл, склероз: мы ж до сих пор шампуры не нашли

седня в Ашане смотрели - нету их( искать нужно, вот что главное))) может кто наводку даст?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.06.2009 / 09:42]

Никита уже спрашивал, но так ничего пока и не придумали: стол будет? куда все ставить .куда можно будет сесть? если вдруг пойдет дождик, то земля то мокрая будет(((

Продукты и посуду, уголь все можно купить в тот же день, а вот развлечение и где разместиться хотелось бы продумать заранее)))

Отредактировано 10.06.2009 / 09:42
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[10.06.2009 / 11:04]

да, чёт раньше мы активнее и интереснее на шашлыки собирались и ездили. может повторим, но не в этот раз

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.06.2009 / 11:31]

Dante писал:

да, чёт раньше мы активнее и интереснее на шашлыки собирались и ездили. может повторим, но не в этот раз

Я про это и говорю. Очень хочется собраться всем на шашлыки, но ясности до сих пор нет. Только опеределено место, ответственный за мясо и совместная покупка продуктов. А развлечения, куда можем все положить и спрятаться в случае сильного дождя?

Хотелось бы спланировать все заранее а не тратить время на это 12го))

Итак, пока нет ясности:

1. шампуры

2. стол или скамейка

3. точное количество людей

4. место встречи (время воде 11 решили?)

5. предложения по развлечению: если не музыка. то может конкурсы какие или если озеро есть можно было бы на лодках покататься (как вариант)

Вносите предложения) Сегодня уже среда, завтра уже все должно быть спланировано)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 14:33]

мес, вроде м. Коньково, как я поняла... А развлечения.. Я думала, просто пообщаемся...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.06.2009 / 14:42]

общаться то будем, но на опыте уже могу сказать ,что "развлечения" не помешали бы.

несколько раз былана шашлыках, когда организовывали ребята. Так вот каждый раз придумывали конкурсы или какие-то развлечения типа игр или на лодочках кактались. я про это и говорю.

м. коньково где? всех собирать  утром по станции? надо опрделять тогда место где встречаемся: типа первый/последний вагон из центра, у выходаиз метро ( если несколько выходов - у какого именно) и т.д.

В ашане шампуров не видели( потом нужно не забыть про то ,что например взять нож из дома, не покупать же его спецом.

И не знаю как для вас, а меня например беспокоит вопрос где можно будет сесть-положить еду. весь день не простоишь. а на землю садиться не очень хочется. какие предложения?

лично мне не хватает ясности ,уж извините, но не хочется 12го тратить время на выяснения и придумывание того ,что можно решить заранее.

Отредактировано 10.06.2009 / 14:49
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.06.2009 / 15:26]

1) с шампурами - я вопрос решу, тут проблемы быть не должно....Так же нет проблем с ножами-вилками и прочими тарелками....

2) стол организуем, со скамейками хужее.... но опять же я не думаю что это такая уж проблема.... в конце-концов можно придумать что-нибудь.... я вообще как-то не могу взять в толк, я вроде как сразу сказал что речь идёт о собрании в лесу, где нет электричества и вообще несколько более дикое место чем скажем серебряный бор....

4) в 11 имеет смысл собиратся тем кто пойдёт помогать... ну там в магазин, донести и всё такое....

Пункты 3 и 5 - зависят как друг от друга так и вообще.... Просто я например не хочу ни музыки, ни катаний..... Вот мячик покидать/попинать - это я с удовольствием..... Впрочем после 3-4 пива думаю я уже будут не так рад...

Но с другой стороны, Наташ, а почему бы тебе не организовать культур-мультур программу ? Лично я не против.... Просто я думаю большинство времени буду занят.....

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.06.2009 / 15:32]

 

Dante писал:

да, чёт раньше мы активнее и интереснее на шашлыки собирались и ездили. может повторим, но не в этот раз

Я думаю что надо начинать... Просто я так понял что у многих уже есть свои планы-дачи, и прочие отпуска....

В общем-то лето можно сказать только началось. И, хотя на мой взгляд жарко очень (ну не люблю я жару), думаю что вполне можно и одновременно с текущим обсуждением, тем, кто не сможет 12ого, сразу делать заявки на следующий раз, чтобы зарание распланировать и дату и количество и всё остальное....

Велком, как говорится.....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.06.2009 / 15:44]

YuryVV писал:

1) с шампурами - я вопрос решу, тут проблемы быть не должно....Так же нет проблем с ножами-вилками и прочими тарелками....

2) стол организуем, со скамейками хужее.... но опять же я не думаю что это такая уж проблема.... в конце-концов можно придумать что-нибудь.... я вообще как-то не могу взять в толк, я вроде как сразу сказал что речь идёт о собрании в лесу, где нет электричества и вообще несколько более дикое место чем скажем серебряный бор....

4) в 11 имеет смысл собиратся тем кто пойдёт помогать... ну там в магазин, донести и всё такое....

Пункты 3 и 5 - зависят как друг от друга так и вообще.... Просто я например не хочу ни музыки, ни катаний..... Вот мячик покидать/попинать - это я с удовольствием..... Впрочем после 3-4 пива думаю я уже будут не так рад...

Но с другой стороны, Наташ, а почему бы тебе не организовать культур-мультур программу ? Лично я не против.... Просто я думаю большинство времени буду занят.....

 

я не против, я прост опытаюсь запланировать все заранее ,нежели потом все решать.

по поводу леса: прошлые разы мы тоже были в Битце- там была беседка. просто было удобно -стол искамейки были. Лично мне не хочется сидеть на земле ,тем более в лесу(

потом не совсем поняла про то ,что в 11 идут те кто будут помогать - так нас всего Юра с семьей .мы и Аня, возможно Никон с Леной. ну так сейча каждый решит ,что он не будет за продуктами ходить. и кто останется? \

я про это и говорю, если мы решили 12го в 11 часов встречаться, чтоб организовать шашлыки ,то все кто идут - приходят к этому времени - на месте разделяемся и закупаем все необходимое.

Для этого и писала- что нужно выбрать место встречи (я в коньково не была) и решить точно скока нас будет)))

по поводу культ-программы- я не наставиваю - прост оиз опыта могу сказать, да и Юра правильно заметил - на жаре в 30 градусов после пива не особо захочется быть ве время у костра. поэтому лично для меня было бы хорошо, если рядом есть вода(озеро).

про культур-программу - я на теб, Юра, это не вешаю ,но по скольку идут еще люди - то и спросила - есть у кого какие предложения?

Я этим  к сожалению, заниматься не могу, потому что завтрако мне приезжает сестра ,у которой ДР завтра. поэтому не до конкурсов( но если кто-то что хочет предложить - то я только за)))

Никому ничего не навязываю - я просто привела примеры из личного опыта - было всегда здорово и дружно) День пролетал за мгновение.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 16:25]

Смотрите, насчет встречи в 11 - согласна с Наташей. Ибо и правда, там разделимся: кто-то в магаз, кто-то место столбить в лесу, ну и какие там еще обязанности. Кстати, насчет магаза: список надо составить, что покупать. А то будем бегать с круглыми глазами и что-то забудем нужное, проходили. :)

По культур-мультур. Дядь Юр, я вот насчет мячиков не але, не спортсменка. А конкурсы какие? Типа "отгадай что-то про ДМ" или все же более широко так тематику брать? Кстати, идеи для конкурсов есть, вспомнила тут наши инкомовские праздники... Могу вечерком в личку кинуть, кто займется (просто сейчас со временем тоже хреновато). Посмотрим, оценим.

По месту встречи: там выходов вроде 2, на Коньково, местные пусть подскажут, какой лучше. Ну вот, это даст уточнение по поводу "первый или последний вагон".

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.06.2009 / 16:42]

world violator писала:

Смотрите, насчет встречи в 11 - согласна с Наташей. Ибо и правда, там разделимся: кто-то в магаз, кто-то место столбить в лесу, ну и какие там еще обязанности. Кстати, насчет магаза: список надо составить, что покупать. А то будем бегать с круглыми глазами и что-то забудем нужное, проходили. :)

По культур-мультур. Дядь Юр, я вот насчет мячиков не але, не спортсменка. А конкурсы какие? Типа "отгадай что-то про ДМ" или все же более широко так тематику брать? Кстати, идеи для конкурсов есть, вспомнила тут наши инкомовские праздники... Могу вечерком в личку кинуть, кто займется (просто сейчас со временем тоже хреновато). Посмотрим, оценим.

По месту встречи: там выходов вроде 2, на Коньково, местные пусть подскажут, какой лучше. Ну вот, это даст уточнение по поводу "первый или последний вагон".

Аня, так а я о чем? Все о  том же самом что и ты. Может не совсем понятно пишу.? - тогда извиняйте 

что я имею ввиду: к завтра нужно определиться сколько человек всего будет. Выбрать место встречи - тем более там 2 выхода - и что в 11 искать всех по разным местам? На месте закупиться, при этом заранее все решить - чтоб не тратить время

по поводу списка продуктов: я вот тоже про это думала. я не говорю что нада все расписать в штуках и граммах- но нужно определиться с тем ,что закупаем.

как было в прошлые разы: собирались в определенном месте , в назначенное время ,приходили ВСЕ. собирали общие деньги и разделялись - кто-то покупал продукты ,кто-то напитки, кто-то просто стоял с сумками. потом снимали маршрутку и ехали до парка. там ужезабронирована беседка была. на мете : кто-то готовил мясо ,кто-то стол накрывал - а после нечскольких часов общения устривали всякие конкурсы- прото для того чтоб посмеяться)

конкурсы: это уже фантазия участников - либо вопросы, либо что-то чтоб посмеяться - например прочитать текст песн ДМ на ломаном английском. Это была не принудиловк. и сейчас тоже- это просто предложение- если кто-то хочет  и может - то только приветствуется))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.06.2009 / 17:27]

так про беседку: да в прошлые разы была она и 2 скамеечки к ней впридачу шли - только не использовались - все равно все стояли и общались

встречаемся в 11 первый вагон из центра!!!

далее выходим на улицу и делимся - часть топает с пожитками в лес, часть в маг: я думаю группы возглавим мы с Юрой.

остается вопрос на чем сидеть - я предлагаю взять тупо полотенца или пледы ненужные из домов и если устали прыг на них! 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.06.2009 / 17:40]

осталось определиться сколько будет всего людей и что нужно взять из тех вещей, которые берем из дома (типа нож, полотенца)

а еще можно было бы составить список (предложения приветствуются) что покупаем

 

 плохо себе представляю сидеть на полотенце в лесу на земле - ну да ладно, органаторы рулят)))

Отредактировано 10.06.2009 / 17:42
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2009 / 20:44]

Nikitos писал:

Тебе, между прочим...
Какого фига вы все тянете??? Как вас затащить?


Никит, у нас на эти выходные планы покинуть Понаеховск :)  и семейно лесно-пошашлычить. Так что, пока без нас, ребяты.
И хорошей всем нам погоды ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 21:00]

 

FCG писала:

по поводу списка продуктов: я вот тоже про это думала. я не говорю что нада все расписать в штуках и граммах- но нужно определиться с тем ,что закупаем.

Тут понятно, что не поштучно: просто наметить общее нечто. Пиво там, закусон примерный по пунктам (с учетом пожеланий собравшихся), мелочевка необходимая... А уж поштучно пущай кассир сидит пробивает в магазине на выходе. =)

 

FCG писала:

как было в прошлые разы: собирались в определенном месте , в назначенное время ,приходили ВСЕ. собирали общие деньги и разделялись - кто-то покупал продукты ,кто-то напитки, кто-то просто стоял с сумками. потом снимали маршрутку и ехали до парка. там ужезабронирована беседка была. на мете : кто-то готовил мясо ,кто-то стол накрывал - а после нечскольких часов общения устривали всякие конкурсы- прото для того чтоб посмеяться)

 

Так, а теперь вопрос: кто занимаеться бронью беседки? Ась?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 21:01]

 

FCG писала:

 плохо себе представляю сидеть на полотенце в лесу на земле - ну да ладно, органаторы рулят)))

На полотенце? Жжете! Я вот джинсовую куртку думаю одеть, она же моей пятой точке и послужить подстилкой. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100