DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.06.2009 / 21:09]

Аня, беседка была в другом месте битцы, там что на мкад! Здесь ничего нет этого! Харе об этом)))

Список продуктов: хлеб, картофан, сыр, зелень немного, оливки, огурцы, помидоры, кетчуп, соль, посуда, салфетки, пиво, квас. Что еще??? Пишите, предлагайте.

Отредактировано 10.06.2009 / 21:10

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2009 / 21:27]

Позвольте вставить свои пять копеек на правах одного из организаторов прошлых посиделок :)

Вы слишком много паритесь насчёт согласования вопроса "а чё бы нам ещё купить?"
Существует единственное решение, позволяющее не утопнуть в дискуссии и орг. вопросах.
Место и время сбора назначается организатором авторитарно в необсуждаемом порядке, также назначается минимально необходимая сумма денег у каждого в кармане.  Каждый "нестандартный гурман" привозит с собой заранее купленные "гурманские извращения" для себя любимого. Остальное НЕОБХОДИМОЕ! покупают двое-трое муЩЩин, отправленных с места первичного сбора в ближайщий магазинчег. НЕОБХОДИМОЕ!, товарищи, не жадничайте, к окончанию тусы ВСЕГДА остатся дикое количество съестного, это правило не нарушается никогда :))
При финальной закупке женщин с собой в магазин НЕ БРАТЬ!!! иначе вам и трёх газелей не хватит на доставку до леса :) Лучше отправьте их пока за луком и укропом, выдав им на всё-про всё рублей двести-триста :)) Ну и добавьте ещё соточку на виноградик-шминоградик :))
В общем, единственное, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должно быть заготовлено заранее - это мясо, уголь, мангал и шампуры (если место в лесу заранее не оборудовано для посиделок). Плюс салфетки и одноразовая посуда.

Поверьте, не стоит так париццо насчёт всего остального. Кто ездил на симпозиумы - помнит, что при сборе всё решалось просто мгновенно, азартно и прикольно :)

И не забудьте взять с собой чистой воды.

 

Отредактировано 10.06.2009 / 21:44

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.06.2009 / 21:51]

Rinswind писал:

При финальной закупке женщин с собой в магазин НЕ БРАТЬ!!! иначе вам и трёх газелей не хватит на доставку до леса :) 

Молодец Ринс - четко и по делу! А почему - женщин не брать? А потому как мущщины закупают в основном бухло, а из закуски свякие там типа сухарики, рыбка...а остальное - это лишнее)))

Это я тоже типа...влезла...сорри...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2009 / 21:56]

ЕМ писала:
А почему - женщин не брать? А потому как мущщины закупают в основном бухло, а из закуски свякие там типа сухарики, рыбка...а остальное - это лишнее)))

Это потому, что как раз ЖЕНЩИНЫ начинают брать всякие "несколько разных сырочков", кальмарчиков-воблочку, соусики-маойнезики четырёх видов, чипсики, хлебушки такие-сякие, сочку пять сортов, и прочая и прочая... :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.06.2009 / 22:08]

Так и я про то же...только самое интересное (это как у нас бывает - не про всех) что эти самые мужчины - которые громче всех кричат, что ничего не надо - потом все и съедают за милую душу)))

А как ты расписАл Ринс - так они в 500 рэ не уложатся - с твоим - то списком сырочков пяти соротов)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 23:40]

 

Nikitos писал:

Аня, беседка была в другом месте битцы, там что на мкад! Здесь ничего нет этого! Харе об этом)))

 

Наивный чукотский мужчина, ты думаешь я в Битце бывала? Неа!

 

Rinswind писал:
Это потому, что как раз ЖЕНЩИНЫ начинают брать всякие "несколько разных сырочков", кальмарчиков-воблочку, соусики-маойнезики четырёх видов, чипсики, хлебушки такие-сякие, сочку пять сортов, и прочая и прочая... :)

 

Вот и куплю себе чипсы отдельной строкой заранее... Если не просплю к 11, конечно! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.06.2009 / 23:42]

 

ЕМ писала:

Так и я про то же...только самое интересное (это как у нас бывает - не про всех) что эти самые мужчины - которые громче всех кричат, что ничего не надо - потом все и съедают за милую душу)))

 

А так и есть... Так что в магазе ориентируемся на основной список, предложенный Никитой (да, водичка-то и правда не помешает - сушняк, *мат*, сушняк, он наступает неожиданно и жестко, по крайней мере, у меня). А остальное - по остаткам финансов и экспромтом, ога...

Отредактировано 10.06.2009 / 23:43

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.06.2009 / 23:45]

 

world violator писала:

 

Nikitos писал:

Аня, беседка была в другом месте битцы, там что на мкад! Здесь ничего нет этого! Харе об этом)))

 

Наивный чукотский мужчина, ты думаешь я в Битце бывала? Неа!

 

Rinswind писал:
Это потому, что как раз ЖЕНЩИНЫ начинают брать всякие "несколько разных сырочков", кальмарчиков-воблочку, соусики-маойнезики четырёх видов, чипсики, хлебушки такие-сякие, сочку пять сортов, и прочая и прочая... :)

 

Вот и куплю себе чипсы отдельной строкой заранее... Если не просплю к 11, конечно! :)

Аня, не чукотский, а сахалинский

Аня, не бойся - в бюджет уложимся!

2Ринс: Макс, все по делу растолковал! Ждем тебя с Юлей, да и Женьку с подругой захватить тоже не забудте, в следующий раз не отмажетесь - приглашаем участвовать ЗАРАНЕЕ СЕЙЧАС!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.06.2009 / 00:00]

 

Nikitos писал:

Аня, не чукотский, а сахалинский

Как нас много, понаехавших, однако... Насчет бюджета я не очкую особо: на прошлой неделе печатный станок ака начальник порадовал очередной порцией зеленых и орнжевых бумажек. :) Я вот очкую на тему "ой не проспать бы, не проспать бы"...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[11.06.2009 / 01:32]

Ринс, спасибо конечно, но я собственно по этому и не развожу дискуссию....

Я же не в первый раз выбираюсь на посиделки...

Точка.

Отредактировано 11.06.2009 / 01:52

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.06.2009 / 20:10]

НАПОМИНАЮ: ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ В 11.00 НА СТАНЦИИ МЕТРО КОНЬКОВО, ПЕРВЫЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА!!! ДО ВСТРЕЧИ!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[11.06.2009 / 22:31]

к сржалению мы не прийдём....

конечно, вдруг случиться чудо, и мы всё-таки вдруг завтра доберёмся до вас, но... вероятно этого не случиться(((

весело вам отдохнуть, господа!)

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.06.2009 / 00:51]

 

Nikitos писал:

НАПОМИНАЮ: ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ В 11.00 НА СТАНЦИИ МЕТРО КОНЬКОВО, ПЕРВЫЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА!!! ДО ВСТРЕЧИ!

Мне нужен будильник! =) Иначе опоздаю жестко, чует моя попа...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[12.06.2009 / 10:00]

МММмммм......... Все пишут что будет жарно и облачно, а дождь только ближе к ночи.... И наши пишут и американцы... В общем возьму ка я зонт на вский случай, а то тучки какие-то темноватые......

Отредактировано 12.06.2009 / 10:00

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.06.2009 / 10:09]

Мы взяли 2 зонта на 3х)))

Аня еще дрыхла когда я ей позвонил 10мин назад

мой друг из конького ща звонил - грит огромная черная туча накрыла теплый стан нафиГ))))))))))) вот радость...выезжаем)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.06.2009 / 22:03]

 

Nikitos писал:

Аня еще дрыхла когда я ей позвонил 10мин назад

Слушай, тебе б такой сон снился, как мне... Тоже бы досмотреть было желание! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.06.2009 / 01:12]

встреча прошла на ура) рады были всех видеть) позитив да, опять! мы еще праздник в центре догуливали!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.06.2009 / 01:18]

 

Nikitos писал:

встреча прошла на ура) рады были всех видеть) позитив да, опять! мы еще праздник в центре догуливали!

Да, а всем организаторам спасибо. И вам с Наташей, и дяде Юре, всем, короче. =) Мне тоже понравилось. :)

Фотки будут, но не сейчас. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[13.06.2009 / 07:19]

Фотки в студию... Хоть прикоснуться к прекрасному... (слеза упала на клавиатуру)

Отредактировано 13.06.2009 / 07:22
Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.06.2009 / 21:59]

Итак, выкладываю некое подобие фотоотчета. Первонах, можно сказать. :)

Место действия: Битцевский парк, Москва.

Время действия: 12 июня 2009 года, с утра и до упора.

1. Готовность №1

2. Процесс пошел.

3. Пока шашлык поджаривается, народ употребляет поджаренный на костре хлеб.

4. Не стол, а загляденье.

5. Счастливая семья депешистов.

6. Съедим все! =)

7. Изображая повара...

8. We'll eat it again! Вторая порция шашлыка тоже разлетелась только так.

9. А к шашлычку хорошо подходит "темное пиво" aka квас.

10. И кто сказал, что после сытного обеда полагается поспать? Фиг вам, поиграем...

 

Желающим получить полную версию вото- и видеоотчетов. Фотки по почте кидать не буду, их там у меня как-то ... ну очень много. Пишем в личку, и при ближайшей встрече отдам болваночку с соответствующим содержимым. Насчет видео ... его надобно будет как-то оформить и все такое, так что придется подождать, увы и ах. Оформлю, подберу музончик, ссылочкой поделюсь. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100