DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.07.2009 / 13:28]

 

Семен Семеныч писал:

Вот тут , в сообщениях от 02.07.09. (дополнение будет 03.07.09.), инфа от Плющева о выступлении DM в Гамбурге.

 А, помню он говорил, что в Гамбург поедет. О городе отчет интересный, жду дополнения про концерт.

We Sell hell & Suffer Well

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.07.2009 / 19:34]

Никит, признавайся, КАК эта фотка сделана была???

Nikitos писал:

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 20:49]

делал ее славак (или не славак) (или вообще она) акредитованный(ая) на концерт в братиславе, ну там их несколько шарилось где секьюрити стоят перед сценой. делал он (она) ее с линзой специальной "рыбий глаз" на объективе своего фотика. я нашел и скачал фотку на славацком форуме дм. чела, что делал фото не помню, а линзу его запомнил)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.07.2009 / 23:08]

Ну вот самое время сейчас позволяет рассказать бегло о концерте в Праге. Сразу скажу, что он оказался лучшим из тех, что я лично видел вживую.

После Братиславы нашей плаксивой дождем мы сделали выводы - и к стадиону славии приперлись уже имея на руках и дождевики и пакеты на ножках))) В общем в 11, за 8 часов до концерта мы уже были у стоек прохода в фанзону. Кроме нашего дружбана из Англии Пола там уже кантовались пара итальянцев и челов 6-8 фэнов других. Сейчас передаю привет форумчанину Лexус который зашел навестить нас с сынишкой на разведку(сами они позже пошли на трибуну).Опуская прикольное разбитие лагеря перед проходкой и общение, а так же дождь, скажу, что все в общем было менее ажиотажнее, чем в Братиславе. После распихивания локтями и маршбраска кв фанзону, приклеились к перилам в первом ряду по центру и зависли лагерем уже на стадике.

Выступление Мотора опуще...45 минут дурацкой синтипопсятины...раздраженные взгляды фэнов...

Вышли наши кумиры и понеслось. Ребят явно радовало присутствие их без дождя, который кончился за несколько минут до начала концерта, в Праге, потому что колбасня, что происходила с Дэйвом и Мартом, ну такого не видел я еще. Просто ребят несло в каждой песне. Дошло уж до смешного: после очередной наше йвокальной партии горловой Waiting For The Night - Дэйв заржал и стал требовать от Гордено чтото поиграть, прикололо. Март был в суперском серебристом костюме, БЕЗ ШАПКИ, с браслетами Сваровски на руках (мы их нашли в маге на следующий день по цене 400евро).  Дэйва несло не по детски, колбасило, что он там со стойкой вытворял - это пипец...от любого его круга на 360гр я бы тукнулся, а он по 4-5 оборотов вертел. Март тоже в настроении был суперском. Всех несло, драйвовало, колбасило...да что там...стадик стонал от восторга и кайфа, и все без давки тупой толкотни и прочего. Дэйв выскакивал на подиум на 5 песнях: A Question Of Time, Peace, Never Let Me Down Again, Personal Jesus,  Waiting For The Night. "Работал" с фэнами по полной! Мы улетали, это непривычно здорово просто, он рядом, с нами, требует от нас участия!!! Да мы готовы! Мы орем! Поем! На "пис" пистанутые фэны из польши закидали Дэйва свернутыми в узлы флагами: было некоторое недоумение...но Дэйв улыбался - ну да это же не бутылки! На Waiting For The Night - они вышли вдвоем с Мартом на подиум - и все кончили))) Наши друзья из Германии и Англии орали что-то про любовь к Дэйву сбивая его с такта, но он отсукивал свои башмаком ритм и пох дверь! Март был в себе - настолько отдался песне. Это пипец.... Все кончилось очень быстро...Дэйв сразу вызвал гордено, айгнера, флэтча к нам на подиум...мы поорали им респект!

В отличие от Братиславы Прагу ДМ отработал на десятку, я не знаю с чем это связано, теряюсь в догадках. Но по воспоминаниям человеческим - Братислава мне ближе, человечнее, хоть и не сказал Дэйв ни слова фэнам, что мокли ради него на дожде 9 часов! Все одно люблю его)))

Потом долго кантовались, не могли выйти, пили пиво в разлив прям на траве, опять пролетели мимо мерча, но все того стоило!!! И опять с фэнами бесплатный проезд на трамвае!

Сколько их еще будет у нас с Вами Друзья!!!

 

фэн-лагерь разбит

русские готовы к непогоде

 

русские первый ряд в центре и ниипет!

 

 Олеся и Катя наши друзья с форума и по жизни!

 

 

 

 

 Бал окончен ;(

 

Москва-Барнаул-Санкт-Петербург-Манчестер-Ганновер! ДМ без границ! Одно Счастье на всех!

Отредактировано 09.07.2009 / 11:00

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.07.2009 / 23:49]

Блиинн!!! Никит - ты как специально дразнишь!!! Такой рассказ классный и фотки!!! Эх.. Рига-Рига(((

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[09.07.2009 / 09:59]

И тебе Никит привет большой. Тока не Lexx, а Лехус :-)Вот, собственно, как это было.

reppo reppo
Newborn
Сообщений: 8
[09.07.2009 / 10:10]

Хорошо написал.....молодец !

reppo

fakes_designer fakes_designer
Newborn
Сообщений: 5
[09.07.2009 / 18:35]

Прага,25.06.09

 

 

Отредактировано 09.07.2009 / 18:52
dobermann dobermann
Newborn
Сообщений: 20
[19.07.2009 / 17:20]

Всем привет! Был на концерте в Каркассоне (Франция). Отдыхал в Испании на Коста Брава. От города Бланес до Каркассона 250 км. Взяли машину напрокат и поехали. Билетов конечно в кассе уже не было. Но помогли перекупщики. Взяли за 100 евро примерно в 50 метрах от сцены. Сцену возвели на центральной площади города. Организация концерта просто супер. Был на всех концертах в Питере. К сожалению у нас немного по другому. А у них и пиво и мерчендайз без давки и туалеты поставлены. Все для людей!И конечно открытая площадка - это намного лучше чем душный СКК. Резюмируя скажу: ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.12.2009 / 14:14]

Были на концертах в Лондоне и Манчестере. Впечатлениями поделюсь позже)))

Итак О2 арена Лондон....

 

 

 

 

 

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2009 / 15:47]

Фотки хоорши, Никит! Ждем-с отчетов... =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.12.2009 / 15:49]

Манчестер MEN арена....

 

 

  

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.12.2009 / 22:22]

Потрясающе.  Уютненько так, по родному по домашнему.)

 

Отредактировано 23.12.2009 / 22:23

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.12.2009 / 00:05]

Хочу туды!!!! Поскорей бы 6-е!!!!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.12.2009 / 16:07]

Очень кратенький отчет о концертах в Лондоне и Манчестере:

в лондонский дворец пошли на второй концерт, что был в Лондоне (хотя и на первый предлагали нам). Что сразу в глаза бросилось – за час до концерта всего 50 человек фэнов в фанзоне!!! Т.е. можно было прийти спокойненько и встать во второй ряд к ограждению у сцены. Заполнилось все потом в течении 10-15 минут сразу после начало разогрева. Разогрев отстой ерунда какая-то был типа английская классика рока для пабов. А так все «разогревались» водкой(!!!) и пивом в немереных объемах продаваемых даже в фанзоне. Забегая вперед скажу – ужралась масса народу, видели в гавнище пьяных женщин-девушек ползающих по ступенькам трибун)))) друзья видели после шоу – другое шоу под трибунами, где складывали пьяные тела. Фанперфоменс в Лондоне был НУЛЕВЫМ!!! Наш британский друг сказал что отстойнее не было и Бритиш всегда такая… Так в общем-то с трибун тоже показалось. Ну да веселятся люди, танцуют, но и только. Многие семьями пришли с детьми…пили пивко щелкали фотиками…Не было скандирования сильного. В общем, отличия от Европы далеко не в пользу Лондона, хотя по количеству челов – была забита арена почти под завязку – думаю тысяч 20-25. Песни до Walking in My Shoes поддерживали спокойненько так, только на ней и поднялась волна поддержки. Потом получше уже было, но все-равно уж очень по деловому и буднично…как-то не расшевеливались никак фэны (имхо). World In My Eyes очень неплохо был встречен! Потом Мартин пел Judas & Home и многие, уж простите, пошли за пивом и в WC))) Март супер пел, умница огромадная.  Англичане немного тормозные…или от незнания…ну вот обычно у дм песни начинаются с ударных Айгнера и на этом моменте уже ясно, что за песня будет, а инглишы врубались тока после аккордов клавиш, только потом начинали голосить от восторга или радости)))) In Your Room мне показалось вообще мало кто пел …больше слушали… я кстити тоже слушал …не поется песня ну ни как у меня) Зато I Feel You уж трещало все по швам, очень мегакруто исполнили… Enjoy the Silence после середины вставили новый арнжировочный проигрыш ударных, если можно так сказать, что сбило с такта и было непонятно где подвывать, а где петь))) В Манчестере уже получше пошло. В любом случае видеоряд космонавтиков радует глаз даже после фиг знает какого просмотра. Never Let Me Down Again все было стандартно. Вообще по концерту: Дэйв и Март очень старались, Март так вообще как молодой козлик прыгал первую часть концерта) Бисовая Dressed In Black это был, скажу честно, момент великолепия Мартина… Великая песня, великий чел спел… Просто советую на ютубе послушать.  Stripped всегда мне по душе была, потому что мало ее покрамсали со времен Алана. Behind the Wheel – тут уже я прыгал как козлик, обожаю её, да и в этом 2009 туре я ее первый раз слушал! Personal Jesus закончила 4х-песенный бис….и… он, бис, был один, ребята свалили за кулисы. Что еще не порадовало: они не пошли на поклон в зал, а просто поклонились со сцены. Потом пиво, пьяные, много пьяных, много мерча, очень много мерча… и все нырь в метро и по домам спать)))

Манчестер встретил ареной забившейся под завязку 15тыс думаю. Фэнперфоменс был в разы лучше Лондона, что Дэйв и отметил, крича «типа Лондон в жопе, а вы (манчестерцы) круты!!!»))) Вообще Дэйв был говорлив, наверное потому, что «крайний» концерт в 2009году это был. Все было на уровне по поддержке, на трибунах даже никто не сидел почти))) Март исполнил Insight, которая была только на лондонском первом концерте…эх я ее слушал (одна из моих любимых вещей у дм) как персонально для себя!!!! Улет! Home под эту волну тоже накрыла следующей песней! На бисе была One Caress!!!! Мартин Мартин сука, что ж ты летом не спел ее?! Это был чумовой бис:  One Caress-Stripped-Behind the Wheel-Personal Jesus! На одном дыхании, все песни в одну у меня слились! И опять поклон на сцене и ушли ребята на каникулы… А мы с тяжкого похмелья окончания концерта в дорогу на Ковентри)))

Скоро увидимся Дэйв, Март…толстый Флэтч, наш увалень…в Спб и Мск!  

 

 

 

Отредактировано 24.12.2009 / 17:28

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[24.12.2009 / 16:39]

Никита написал уже отчетик - добавлю свои впечатления - разогрев действительно был ужасен( Я заранее уже знала, что Лондон это не Германия- но когда мы пришли за час до начала концерта - и в фанзоне было "1,5" человека - печально было видеть это.

По поводу сет листа - мне лично было приятно улышать  Miles away  - я ее слушала в первый раз. Плохо, что с каждым концертом они все меньше и меньше вставляют песни с SOTU. Поэтому слушать одинаковые концерты по несколько раз считаю не целесообразным. Очень понравился Мартин - мало того что он зажигал и прыгал как козлик, так он еще удивил песнями) Для меня новыми были One caress и  Dressed in Black)) Пел он, конечно, завораживающе, аж до мурашек)

Ну, и по поводу внешнего их вида- в Лондоне был огромный экран недалеко от нас- так заметно было- что устали они очень - надеюсь до нас они доедут с хорошим сет-листом и отдохнувшими)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.12.2009 / 16:56]

да, Дэйв действительно очень уставший! жалко его...

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.12.2009 / 17:43]

Что могу сказать, ребята, перед нами - истинные фаны, достойные уважения. Зная, с какими проблемами они собирались на концерты, поверьте - это действительно достойно уважения...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.12.2009 / 21:11]
FCG писала:

.... Плохо, что с каждым концертом они все меньше и меньше вставляют песни с SOTU.....

Вот верное сообщение я это уже ранехо подметил, надо больше песен СОТУ, как воздух необходима связка Пис и Кам Бэк, хорошо что Майлз Авэй запели, знаю одного мощного поклонника который с радостью воспримет этот посыл.

з\ы Спасибо за освещение выступлений прошедших на туманном альбионе, бритиш держат свою марку))) 

Отредактировано 24.12.2009 / 21:12

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[24.12.2009 / 21:46]

Очень хочу One caress услушать. Очень люблю эту песню. Март поет ее на концертах зашибенно. И из СОТУ то-же не мешало бы побольше песенок. Желательно все. Но прошу невозможного....ох....знаю.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100