DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 12:44]

 

world violator писала:

 

Nikitos писал:

 

world violator писала:

 

Eguar писал:

 

world violator писала:

хех, я с торрентс.ру вчера вечером легко слила...

слила дак поделись а то у меня 92 и 89 процентов с обоих дисков еще (((

Впечатлилась слегка так. In your room, In chains - красотиШШа... И не чувствуется, что Дэйв не так давно операцию перенес... :) Все замечтательно.

In your room??? Ань, ты вообще слышала что они с песней сделали??? фак, ее 2 минуты невозможно просто узнать((( от старого там тока Дэйв с вокалом остался, аранжировка гавно полнейшее(

А мне она понравилась. Тчк.

а всем нет, потому что ЭТО - НЕ АРАНЖИРОВКА!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 13:00]

Товарисчи! А чего? Это дело скачать только с торента можно? Больше никак?
Чего-то вы тут все обсуждаете-обсуждаете, даже интересно стало - чего Дейв там такого напел)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 13:04]

обсуждаем концертные версии песен: слышали их лайф вживую или уже скачали с инета LHN тель-авив, вот рассуждаем что за Г аранжировка на IYR или как Аня считает что ей понравилось))) может первый раз вообще слушала ее???

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 13:11]

Да нееет...я в курсе разговора))) Я про ссылку - киньте в личку-что-ли - если не с торента)) Мне самой эту IYR интересно услышать стало...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.07.2009 / 13:24]

ЕМ писала:

Да нееет...я в курсе разговора))) Я про ссылку - киньте в личку-что-ли - если не с торента)) Мне самой эту IYR интересно услышать стало...

Лен, да там смесь альбомной и зефира, только даже зефир какой то весь переделанный, гордено там на фоно чо то выёживается не в тему по моему....вообщем вот так

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 13:30]

Уже качаю. Щас послухаю - чего там. Спасибо Никите - еще раз! Толкьо я если честно ожидала видео скачать...а там мр3 ...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 13:45]

Ну что....про IYR...
1. Мне не нравится как Дейв стал петь - этим идиотским кошачьим голосом. Про Мююююв - точно Карпов сказал - идиотизм какой-то! И вообще - эти вытягивания последних букв в слове на повышеной ноте....короче Дейву это не идет. Лучше грубо, жестко, чеканя каждое слово - а не мяукая - лет зе монинг кяяям сюююн...
2. А про аранжировку....ну да...ее типа там вообще нет.. пустая какая-то IYR получилась - глубины никакой...
3. Гордено как хотите - мне нравится. Здорово он палками молотит! да и только..одни ударные там и слышны наравне с голосом...
А подпевать - пусть уж лучше это Март делает, а не Гордено...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.07.2009 / 13:49]

ЕМ писала:

...
3. Гордено как хотите - мне нравится. Здорово он палками молотит! да и только..одни ударные там и слышны наравне с голосом...
А подпевать - пусть уж лучше это Март делает, а не Гордено...

ХА ХА ХА ХАХ....Гордено это клавишник кудрявый....а тот кто колотит , это Кристьян Айнер :D Я тоже долго их учил :) на ПТА только выучил всех :)

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 13:54]

Мля...точно!!! Я писАла-то про ударника...мне он нравится, а в башке почему-то образ лохматого стоял - он еще на ТТА так на сцену выходил - как будто за Дейва щас петь будет, да и вообще - как будто он Дейв и есть......все, пора на воздух....понаписАла тут...блин)))
Кроче Тох - ты меня понял и ладно...))) Кто захочет - разберется...

Отредактировано 07.07.2009 / 14:25
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 14:33]

LHN  IYR вот сэмплы и клавиши еще то что фанера это слышно тока на записи, на концертах - это вообще фиг слышно, просто ударные (ударные вообще глушат всё) и почти ничего - короче песню не узнать(((

LHN IYR фигня аранжировка, тыкание типаклавишника это я так тыкаю когда выпью и представляю себя Аланом мне такие тыкания в клавише не по душе(

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 14:37]

IFY рвет все!!! улет нра мне очень, короткая, драйвовая! можно шахтерам ставить на реплэй)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 14:49]

Не, не можу я лайв версии песен слушать в мр3, тем более не видя ваапче чего там происходило. Надо либо было там находиться, либо видео иметь перед собой слушая этот Тель Авив, чтобы оценить все эти ударные, клавишника, Дейва с его исполнением. А так - сумбур один в голове... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 14:49]

In Sympathy тоже понравилась, жаль что у нас ее не было. И аранжировка неплохая, во всяком случае клавишник не просто тыкает а что-то играет. ( это явно не Флэтч).

Кстати у Флэтчера 3(!!!) клавиатуры блин, прикиньте 3!!! у гордено 2, у марта 2, а у Флэтча 3 у Алана столько не было в лучшие времена.

кстати придумал на шоу шутку: там короче настройшик по сцене лазал, что-то включал, проверял, короче доходил до 3 клав Флэтча и останавливался в недоумении - кожухи есть, а инструментов нет

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.07.2009 / 15:00]

воще лайвы в аудио не перевариваю... с тех пор как в свое время в 93-м их переел... 

ЕМ писала:

Не, не можу я лайв версии песен слушать в мр3, тем более не видя ваапче чего там происходило

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 15:11]

Kola 69 Parallel писал:

воще лайвы в аудио не перевариваю... с тех пор как в свое время в 93-м их переел... 

ЕМ писала:

Не, не можу я лайв версии песен слушать в мр3, тем более не видя ваапче чего там происходило

Я даже и не переедала, а слушать все-равно не могу. Всегда лайв СМОТРЮ, а не слушаю. Погружаешься в концерт полностью и уже нет такого - лажает ли Дейв, много того и мало этого - встает общая картинка перед глазами и оценивать уже можно действительно адекватно все происходящее. А в аудио - лайв.....вот и вылезает наружу всякая хрень, которую на слух воспринимать невозможно....

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.07.2009 / 15:13]

А мне нравится :) воображение начинает работать :)

Кстати я наоборот, слушаю скорее, чем смотрю...хмм...как интересно...какие все же разные предпочтения у людей :)

Отредактировано 07.07.2009 / 15:15

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 15:17]

))) где там это было? - мы разные - и потому мы вместе!!!)))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.07.2009 / 15:43]
Carpov писал:

А чо там за Шака Бэйби, Шака Бэйба в финальном проигрыше ETS? :-D поржал так...

Ага, мы на стадионе тоже удивились... чего это там Дэйв такое стал напевать...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.07.2009 / 15:50]

admin писал:

Ага, мы на стадионе тоже удивились... чего это там Дэйв такое стал напевать...

Шутника Дэйва на чернокожий Рок н Рол пробило :)

Кстати Стренжлав по звучанию напомнила blind mix, хотя не думаю что они не него опирались, скорее на оригинал...но похоже как то получилось...

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.07.2009 / 16:04]

На удивление хорошо Come Back лёг на уши.
А так, всё в целом, звучит, конечно, паршиво...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100