DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.08.2009 / 22:22]

И Behind the wheel, Master and servant и Strangelove пусть довезут до России, ога. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.08.2009 / 22:39]

Да пусть себя хотя бы довезут))) С голосовыми связками нормальными, коленями не растянутыми и т.д., а чего петь - это уж на месте разберемся)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.08.2009 / 22:26]

 

ЕМ писала:

Да пусть себя хотя бы довезут))) С голосовыми связками нормальными, коленями не растянутыми и т.д., а чего петь - это уж на месте разберемся)))

Мы тут на прошлой неделе с народом обсуждали как раз это дело: пущай приезжают, а уж хоровое пение мы им и сами устроим ... с трибун-то.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.10.2009 / 10:24]

Если верить Андрушке Флетчу, то 17-го в Буэнос Айрос ДМ сделают сурприз в треклисте для любителей их творчества. естественно если пресса нас не развела, как бывает :)

Да и вообще с 30-го октября начнётся второй европейский лег тура. Может с сетлистом, что то кардинальное сделают. Подождём

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[01.11.2009 / 12:48]

В коем то веке, Гор решил исполнить Freelove

# In Chains
# Wrong
# Hole to Feed
# Walking in My Shoes
# It's No Good
# A Question of Time
# Precious
# Fly on the Windscreen
# Freelove
# Home
# Miles Away/The Truth Is
# Policy of Truth
# In Your Room
# I Feel You
# Enjoy the Silence
# Never Let Me Down Again

Encore:
# Somebody
# Stripped
# Behind the Wheel
# Personal Jesus

Отредактировано 01.11.2009 / 12:48
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.11.2009 / 14:18]

 

Moguchiy писал:

В коем то веке, Гор решил исполнить Freelove

# In Chains
# Wrong
# Hole to Feed
# Walking in My Shoes
# It's No Good
# A Question of Time
# Precious
# Fly on the Windscreen
# Freelove
# Home
# Miles Away/The Truth Is
# Policy of Truth
# In Your Room
# I Feel You
# Enjoy the Silence
# Never Let Me Down Again

Encore:
# Somebody
# Stripped
# Behind the Wheel
# Personal Jesus

 Behind the Wheel - оооооооооооооооо класс!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.11.2009 / 20:36]

А меня муха на стекле и in your room порадовали))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.11.2009 / 20:47]

 

ЕМ писала:

А меня муха на стекле и in your room порадовали))

так они летом были, мы их слышали уже (аранжировки не понравились, кстати)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[01.11.2009 / 21:10]

 Behind the Wheel тоже довольно часто играют последнее время. Странглов совсем потеряли

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.11.2009 / 23:49]

Думаю , что  Behind the Wheel отличная замена  Master And Servant .  Вот жаль , что  Strangelove не в обойме .

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.11.2009 / 02:43]

Nikitos писал:

 

ЕМ писала:

А меня муха на стекле и in your room порадовали))

так они летом были, мы их слышали уже (аранжировки не понравились, кстати)

Это ВЫ слушали. Мы-то с Ригой пролетели((( Вот и копим все эмоции на февраль))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.11.2009 / 08:10]

Эх, под аккордиончик  Джизабелушку спел бы Мартин а мы подпели б всенепременно, тихо-онечко так проникнове-енно.

з\ы Маловато  с крайнего грандиозного альбома песен, не видать  жизнеутверждающих и фундаментальных  Пис и Кам Бэк(

Отредактировано 02.11.2009 / 08:40

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[02.11.2009 / 20:43]

Просто жопа, господа, если они не довезут Strangelove и Waiting Fir The Night... Это будет огромным разочарованием. Охрененным... Как можно не включать в концерт песню с таким видео?.. Да и настолько концертную по своей сути... А оканчивать выступление лиричным дуэтом, как на ТТА Goodnight Lovers или сейчас WFTN!.. В общем, хрень. Куда писю дели или FT? А Little Soul или Jezebel тоже не помешали бы. Хоть Clean или Freelove тоже неплохи, но исполнять их - это все же Гэановская прерогатива. Сетлистом второй европейской части тура я откровенно разочарован.

Отредактировано 02.11.2009 / 20:55
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[02.11.2009 / 20:44]

 

gleden писал:

Маловато  с крайнего грандиозного альбома песен, не видать  жизнеутверждающих и фундаментальных  Пис и Кам Бэк(

 Оченно маловато. Кам бэк, я думаю, будет - "мигать" с Майлз Эуэй. Литтл соула, Джезебэл, Писа или ФТ откровенно не хватает:((

Пишем очередную петицию?:)

Отредактировано 02.11.2009 / 20:45
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.11.2009 / 20:54]

К вечеру осмысляется весь трагизм так сказать  на отсутствие корневых для нонешнего турне композиций Пис и Камбэк.

з\ы Хоть в пору маши знаменем со знаком пацифика перед мэтрами звуков вселенной.

PEACE OF PEACE

 

Отредактировано 02.11.2009 / 21:01

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.11.2009 / 21:32]

 

Ives писал:

Просто жопа, господа, если они не довезут Strangelove и Waiting Fir The Night... Это будет огромным разочарованием. Охрененным... Как можно не включать в концерт песню с таким видео?.. Да и настолько концертную по своей сути... А оканчивать выступление лиричным дуэтом, как на ТТА Goodnight Lovers или сейчас WFTN!.. В общем, хрень. Куда писю дели или FT? А Little Soul или Jezebel тоже не помешали бы. Хоть Clean или Freelove тоже неплохи, но исполнять их - это все же Гэановская прерогатива. Сетлистом второй европейской части тура я откровенно разочарован.

 Personal Jesus в конце не катит, согласен... Но сет-лист ещё много раз изменится до февраля, будем надеяться.

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.11.2009 / 21:39]

Да мы их после PJ просто со сцены не отпустим))) Кто там в Москау в фанзоне будет? Запаситесь прмидорами плиз!! Мне оч. нравится идея заканчивать концерт дуэтом. А Goodnight Lovers на ТТА - любимая тема...

Отредактировано 02.11.2009 / 21:51
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.11.2009 / 21:49]

Не думаю , что ДМ с таким сет-листом рискнут приехать в Россию . 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.11.2009 / 21:55]

Кстати , друзья , вопросик родился - за какое время обычно до начала концерта известен сет-лист ? Или разделение идет по частям турне ?

klangmonaut klangmonaut
Newborn
Сообщений: 26
[02.11.2009 / 22:38]

они не будут рисковать,они просто приедут

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100