DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.11.2009 / 22:49]

Шутки -шутками конечно , все же хочется верить , что для нас все будет по полной программе . ... может даже немного больше .

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.11.2009 / 23:04]

по мне тык пусть доедут сами. А если доедут, то пусть довезут из сетлиста хотя бы такие песни: In Chains, Wrong, Jezebel, In Your Room, Strangelove, Fly On The Windscreen и конечно же Freelove. Именно ту, которую Гор исполнил. Тогда буду счастлив

 

PS - Гор теперь Clean исполнил

Отредактировано 02.11.2009 / 23:09
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.11.2009 / 23:15]

Был разочарован , когда не увидел в сет-листе  Peace и  Come Back . Особенно последнюю .

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[08.11.2009 / 00:32]

Сегодняшний сет:

- In Chains
- Wrong
- Hole To Feed
- World In My Eyes
- Walking In My Shoes
- A Question Of Time
- Precious
- Fly On The Windscreen
- Sister Of Night (говорят не акустическая!)
- Home
- Miles Away / The Truth Is
- Policy Of Truth
- It's No Good
- In Your Room
- I Feel You
- Enjoy The Silence
- Never Let Me Down Again

Encore #1


- Dressed In Black
- Stripped
- Behind The Wheel
- Personal Jesus

Отредактировано 08.11.2009 / 00:56

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.11.2009 / 01:50]

СУПЕР!!! Только в сет-листе на официальном сайте почему-то нет World In My Eyes... Всё равно, главное - Sister Of Night в исполнении Мартина! Жду когда видео появится.

We Sell hell & Suffer Well

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[08.11.2009 / 01:56]

4 (!!) песни с нового альбома. Ну просто бред.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[08.11.2009 / 02:08]

Ives писал:

4 (!!) песни с нового альбома. Ну просто бред.

Час назад стоя под холодным осенним дождем сетовали по этому поводу вместе с моим товарищем мощным поклонником бэзилдонцев.

з\ы Систер оф Найт - ШАРМАН)

з\з\ы -все более склоняюсь к воплощению домашней заготовке в день концерта для  отсутствующей ПИС, да и  Кам Бэк соответственно.

 

Отредактировано 08.11.2009 / 11:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[08.11.2009 / 12:44]

Милый сет-лист :) Рада появлению World in my eyes! Хотя хотелось бы большего разнообразия касаемо SotU, мне он определенно живьем больше нравится, скучаю по Peace и раз промелкнувшей Fragile Tension. И да меня ввел в заблуждение!!!! блог на оф.сайте: ждала Condemnation. Вот что бы меня очень обрадовало, но может еще все впереди?!

Отредактировано 08.11.2009 / 12:51

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[08.11.2009 / 14:41]

 

Ives писал:

4 (!!) песни с нового альбома. Ну просто бред.

В принципе да. Несмотря на то, что только 3 песни не исполнено с нового альбома. Исполнялись они редко. Из 13-ти. Точнее 2 полноценных и один спейсволкер, то да. Это, как то не очень. Но всё ещё впереди. Надесь все песни с нового так, или иначе будут фигурировать.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.11.2009 / 16:31]

super

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[08.11.2009 / 16:34]

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[08.11.2009 / 17:45]

Обожаю Мартина - возит в тур гигантскую коллекцию гитар, чтобы на каждой сделать "пык", эстет))))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[08.11.2009 / 18:09]

в этом туре 12. растёт колличество )))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.11.2009 / 21:32]

у меня знакомые в эти часы, вот сейчас, тусуют на концерте в Штутгарте... По возвращении в Москву, если на не отзвонят, устроим им китайскую пытку ... а если еще что-то интересное в сет-листе будет ... *загадочно-грозным голоском*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.11.2009 / 21:37]

 

bL@Ck писал:

АлеКсандэр, Повтор!

ну ктож его знал, за всеми не уследишь_)

Отредактировано 08.11.2009 / 21:38
xxx
Newborn
Сообщений: 47
[09.11.2009 / 23:02]

Был на концертах в  Манхейме и Штуттгарте! Ну  что можно сказать .... сет лист просто супер!!! если вспомните тот же пис и кам бэк всегда как то спокойно на концерте проходили...(ихмо) как бы передышка была какая та.... сдеь просто супер голос сорвал.. ноги гудят   супер......   и хочу обратить внимание  на то, что Дэйв в манхейме немножечко тупанул....))))) вместо - добрый вечер Манхейм, сказал - добрый вечер ШТУТТГАРТ!!!!! ))))) забавно было   .. но как он жжог в манхейме это что то..... если сравнить у меня до этого самый самый концерт был это лейпциг! ну типпо после перерыва было нереально супер...) но манхейм!!! просто супер  .. для примера в Манхейме Дэйв выходил по дорожке в зал и жжог на ней  ну раз 12 наверна.... в штуттгарте всего 3..((((  а шарики под Policy Of Truth цветные в зале... прикольна..... а после  HOME  минут 5 наверна зал пел.... в штуттгарте было видно , что Дэйв немножко подустал...(( 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.11.2009 / 23:32]

 

xxx писал:

а шарики под Policy Of Truth цветные в зале... прикольна.....

 Да, я видел на ютубе люди шарики пускали как на проекции под policy of truth, действительно клёво

xxx писал:

 в штуттгарте было видно , что Дэйв немножко подустал...((

 Эх, Давид, отдохни хорошенько в финской бане перед Питером!..

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.11.2009 / 23:38]

Snegovik Morozovich писал:

 

 Эх, Давид, отдохни хорошенько в финской бане перед Питером!..

А перед Москвой  СнеговиЧ МорозовиК пусть бэзилдонцы отдыхают в русской)

з\ы Мартин возьмет березовый а Энди  дубовой венечки)).

з\з\ы Надеюсь на исполнение  Пис и Кам Бэк в Первопрестольной!!!

Отредактировано 10.11.2009 / 03:15

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.11.2009 / 09:02]

admin:(из раздела новости) "Для тех, кто впервые слышит это название, скажем пару слов об этом коллективе."

- все же мой разогрев  будет происходить в буфете.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[11.11.2009 / 12:55]

Хоть я на концерт и не еду, а, всё-таки, обидно, что из сет-листа убрали WFTN. По-моему, немного нелепо заканчивать концерт PJ

There's something magical in the air...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100