DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.05.2013 / 18:39]

 

Franssen писал:


тока зачем? мож все-таки на свое налечь?

Да как зачем? просто чтоб живяк был, а не ди джей оригинал поставил...чтоб все колбасились и пели, только для этого :) а на своё мы нормас налегаем :))))

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.05.2013 / 18:43]

 

rattyone писал:

Антоха молодец. талантливый парень.

Но я вот все же не люблю все эти перепевки. похоже конечно. вокал клевый. но с таким вокалом можно свое брутальное замутить. пусть даже "в стиле ДМ".

А то ваш Упалиуши какой-то подозрительный. в нем ты как-то не раскрываешься.

хотя твой Peace не забуду/ круче чем оригинал

Спасибо Лёх...я тоже перепевки не люблю...если б наши лайвы на ДМ пати не нравились народу, я б никогда б не занимался этим...Этож так...раз в год ебануть, оторваться и всё, забыли проехали до следующего 9-го мая)))

Насчет раскрылся не раскрылся...Я как автор никакой...в отличие от Ивана, лидера Ушей...он все песни пишет...а мы ему уже помогаем реализовывать их и играть...Кто мне даст свои песни петь? где второго Мартина найти? :)))))))

Отредактировано 11.05.2013 / 18:44

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.05.2013 / 18:46]

Тох, тыж знаешь как я люблю вот эту всю твою лажу

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.05.2013 / 18:49]

Франс, ты просто не был на лайве Тохи Карпова! Это конечно не круче лайва ДМ, но этого и не требуется! Зато там можно увидеть самого Карпова и выпить с ним водки! (Про водку шутка, Тоха не пьет) Хаха

Franssen писал:

сыграно хорошо, временами похоже, местами очень похоже...
тока зачем? мож все-таки на свое налечь?
(хотя, я скорее всего просто не в теме ДМ-тусовочной...)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.05.2013 / 18:52]

А на самом деле это очень охуенно, Карпова выступления, поверьте все Словами такто не передать.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.05.2013 / 19:00]

Ну кстати соглашусь, с Максом...В плане того, чтоб оценить надо в живую послушать и побывать на подобной пати...Я выложив видосы конкретно написал, что "вот такая у нас вечеринка была"...а не "вот посмотрите какие мы каверы сделали"... я ж адекватный вроде...прекрасно всё понимаю...и кстати мы нарочно делаем похоже, чтоб народ был уверен, что вот сейчас прозвучит такой-то риф, что именно тут споют припев и именно так его споют, чтоб они смогли подпеть...наш проект онли фор ДМ пати...ни для чего другого он нах не сдался...Мы ж не херачим целый год одни каверы...раз в году собираемся, выступаем и усё :) Ну я прывык, что многие думают иначе...это не страшно..

Кстати не мы одни играем на наших вечеринках...кто-то и свои версии делает, с собственным видением...но почему - то мы один фиг рвём всех...наверное из-за сказанного, чуть выше в этом же посте :))

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.05.2013 / 19:04]

Тох, это потому что у тебя голос пиздревый, вы играть умеете и подходите к делу проф!

Carpov писал:

Кстати не мы одни играем на наших вечеринках...кто-то и свои версии делает, с собственным видением...но почему - то мы один фиг рвём всех...наверное из-за сказанного, чуть выше в этом же посте :))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.05.2013 / 23:38]

 

Carpov писал:

 

rattyone писал:

Антоха молодец. талантливый парень.

Но я вот все же не люблю все эти перепевки. похоже конечно. вокал клевый. но с таким вокалом можно свое брутальное замутить. пусть даже "в стиле ДМ".

А то ваш Упалиуши какой-то подозрительный. в нем ты как-то не раскрываешься.

хотя твой Peace не забуду/ круче чем оригинал

Спасибо Лёх...я тоже перепевки не люблю...если б наши лайвы на ДМ пати не нравились народу, я б никогда б не занимался этим...Этож так...раз в год ебануть, оторваться и всё, забыли проехали до следующего 9-го мая)))

Насчет раскрылся не раскрылся...Я как автор никакой...в отличие от Ивана, лидера Ушей...он все песни пишет...а мы ему уже помогаем реализовывать их и играть...Кто мне даст свои песни петь? где второго Мартина найти? :)))))))

ну просто упалиуши играют я так понял что-то аля Мумий тролль. не знаю, как-то не актуально. пусть себе пишет тексты и пусть бэки поет)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.05.2013 / 11:15]

 

rattyone писал:

 

Carpov писал:

 

rattyone писал:

Антоха молодец. талантливый парень.

Но я вот все же не люблю все эти перепевки. похоже конечно. вокал клевый. но с таким вокалом можно свое брутальное замутить. пусть даже "в стиле ДМ".

А то ваш Упалиуши какой-то подозрительный. в нем ты как-то не раскрываешься.

хотя твой Peace не забуду/ круче чем оригинал

Спасибо Лёх...я тоже перепевки не люблю...если б наши лайвы на ДМ пати не нравились народу, я б никогда б не занимался этим...Этож так...раз в год ебануть, оторваться и всё, забыли проехали до следующего 9-го мая)))

Насчет раскрылся не раскрылся...Я как автор никакой...в отличие от Ивана, лидера Ушей...он все песни пишет...а мы ему уже помогаем реализовывать их и играть...Кто мне даст свои песни петь? где второго Мартина найти? :)))))))

ну просто упалиуши играют я так понял что-то аля Мумий тролль. не знаю, как-то не актуально. пусть себе пишет тексты и пусть бэки поет)

Мля, Лех. Ну ты то чего так плосконько мыслишь. Из-за сходства голоса считать, что мы играем в стиле мумий троль? ))))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.05.2013 / 08:31]

 

Carpov писал:

 

Мля, Лех. Ну ты то чего так плосконько мыслишь. Из-за сходства голоса считать, что мы играем в стиле мумий троль? ))))

как раз голос я не имею ввиду

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.05.2013 / 08:48]

 

rattyone писал:

 

Carpov писал:

 

Мля, Лех. Ну ты то чего так плосконько мыслишь. Из-за сходства голоса считать, что мы играем в стиле мумий троль? ))))

как раз голос я не имею ввиду

Хмм....видать я вообще не в теме Мумий Троля, как и остальные участники Ушей...Ну да ладно, любую группу с чем-то или с кем-то сравнивают :)

...человек - многоточие... 

waspish
Newborn
Сообщений: 2
[02.09.2022 / 19:17]

Precious, work for piano, inspired by Depeche Mode

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100