DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2012 / 13:39]

Бэзилдон, несомненно, всегда был меккой для депешистов. А в этом году Deb Danahey (девушка Винса и основательница фанклубов Depeche Mode и Yazoo) и Gary Clark (звукоинженер, друг DM в 80-е) обрадуют фанатов уже на официальной основе: 4-5 мая они организуют музыкально-экскурсионную конвенцию Bas II чтобы прославить наследие группы. В программе:
* Выступление электронных групп, в частности, Ba5ic - племянников Мартина.
* Автобусная экскурсия по памятным для депешистов местам Бэзилдона (к местам, где жили, учились и тусовались Мартин, Энди, Винс и Дейв в юности) с возможностью пофотографироваться, конечно же.
* Выставка раритетных экспонатов, связанных с историей группы Depeche Mode.
http://basproductions.co.uk/
Событие на Фейсбуке: http://www.facebook.com/events/133492946748447/

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[26.04.2012 / 15:32]

и к вечному огню пусть свозят

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[04.05.2012 / 00:09]

В преддверии 9мая, ко дню всеобщего весеннего торжества и празднования, в частности сообщества Депешей и их любимых DM песен! посвящается.
ONLY FOR FAN'S DM!
О как, завернул так завернул :).
Я старался сделать микс не монотонным, а более разнообразным, посему многие фаны могут не въёхать в эти ворота с первого раза, в нём присутствуют и классические и экспериментальные и современные ремиксы (тем самым очень сложно двумя словами обозначить стилистику самого микса), каждый что то найдёт для себя, но истинный фан проникнет во всё :). В миксе так же присутствуют вещи, которые вы больше нигде не услышите в таком исполнении, звучание знакомых вам миксов изменено в лучшую сторону и посему они воспринимаются совсем иначе. Микс был записан ранее, специально для радио, но товарищ мой слишком завернул тогда с ответом, видимо совсем на другой волне был, посему этот микс вы услышите в первые. Всех с весенними праздниками.. 1 Мая, Днём Победы ну и с днём рождения всеми любимого Дэвида Гана и моей любимой бабушки.
 
Много не бухайте ;), берегите себя.
Удачи.

СКАЧАТЬ
http://promodj.com/Inorganic/mixes/33...

Admin: сообщение перенесено в уже существующую тему о творчестве поклонников

Отредактировано 04.05.2012 / 13:46
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[09.08.2012 / 03:32]

Вот решил помалякать чуток. Это Курт Кобейн лежит на маковом поле. Кадр из клипа Heart-Shaped Box от Антохи Корбайна.

Вот Полный вариант.

 

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.08.2012 / 08:45]

Молодец, тока рисунки уменьшать нужно, когда вставляешь, чтобы полностью было видно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[09.08.2012 / 14:16]

 

SnogViolator писал:

Молодец, тока рисунки уменьшать нужно, когда вставляешь, чтобы полностью было видно...

ok)

You have seen better days. You have lived better ways.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[20.08.2012 / 15:55]
rattyone писал:

Deb Danahey девушка Винса

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[03.02.2013 / 17:48]

Моя композиция:

http://www.realmusic.ru/songs/827799

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[03.02.2013 / 18:41]

 

Venuslight писал:

Моя композиция:

http://www.realmusic.ru/songs/827799

Классный трек , молодец , хороший музыкальный потенциал. Так держать!
coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[03.02.2013 / 18:44]

в этом году тоже, причем перед выступлением ДМ в в Лондоне.

rattyone писал:

Бэзилдон, несомненно, всегда был меккой для депешистов. А в этом году Deb Danahey (девушка Винса и основательница фанклубов Depeche Mode и Yazoo) и Gary Clark (звукоинженер, друг DM в 80-е) обрадуют фанатов уже на официальной основе: 4-5 мая они организуют музыкально-экскурсионную конвенцию Bas II чтобы прославить наследие группы. В программе:
* Выступление электронных групп, в частности, Ba5ic - племянников Мартина.
* Автобусная экскурсия по памятным для депешистов местам Бэзилдона (к местам, где жили, учились и тусовались Мартин, Энди, Винс и Дейв в юности) с возможностью пофотографироваться, конечно же.
* Выставка раритетных экспонатов, связанных с историей группы Depeche Mode.

 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[03.02.2013 / 18:53]

Krieger72, огромное спасибо!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

FRONT MAN
Newborn
Сообщений: 7
[06.02.2013 / 15:44]

Мой ремикс на Шайн

 

http://promodj.com/darkobject/remixes...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 20:08]

Уже давний каверок мой...и слепленный на скорую руку видеоряд, чтоб не темноту смотреть и не одну картинку какую нить :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 20:25]

А на бэке кто у тебя, Мартин? Кстати, вчера еще хотел спросить какова судьба Карпорашон? 

Занимаешься еще каверством или покончил с бунтарством, чисто остепенился? Если позовут кудинить в какойнить город на патю - махнешь?

Отредактировано 25.03.2013 / 20:26

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 20:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

А на бэке кто у тебя, Мартин? Кстати, вчера еще хотел спросить какова судьба Карпорашон? 

Занимаешься еще каверством или покончил с бунтарством, чисто остепенился? Если позовут кудинить в какойнить город на патю - махнешь?

Да ХЗ че с Карпорейшн...пока на паузе, и стараемся отказываться от ДМ мероприятий...или заламываем цену, что либо срубить бабло, или лучше б организаторы испугалсь цены :) Кароче, устали мы с ДМ каверами, когда раз в год, одно дело, а когда начали таскать везде, оч устали...Да и своего материала завались, надо записывать, сводить, аранжировать :)

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.03.2013 / 21:13]

это очень клевый кавер. как ты сделал пииииииииииииииииииииис такое растянутое?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 21:22]

 

rattyone писал:

это очень клевый кавер. как ты сделал пииииииииииииииииииииис такое растянутое?

 

Я не пис растянутое сделал, а World :) сколько смог спел, потом тюннером выровнял, размножил и во время битов втыкал один сэмпл за другим, во время битов, чтоб смазать стык, который слегка слышно один фиг :) такие дела :)

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.03.2013 / 21:24]

 

Carpov писал:

 

rattyone писал:

это очень клевый кавер. как ты сделал пииииииииииииииииииииис такое растянутое?

 

Я не пис растянутое сделал, а World :) сколько смог спел, потом тюннером выровнял, размножил и во время битов втыкал один сэмпл за другим, во время битов, чтоб смазать стык, который слегка слышно один фиг :) такие дела :)

это очень геморно) а в принципе как растягивают в таких случаях?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 21:30]

 

rattyone писал:

 

Carpov писал:

 

rattyone писал:

это очень клевый кавер. как ты сделал пииииииииииииииииииииис такое растянутое?

 

Я не пис растянутое сделал, а World :) сколько смог спел, потом тюннером выровнял, размножил и во время битов втыкал один сэмпл за другим, во время битов, чтоб смазать стык, который слегка слышно один фиг :) такие дела :)

это очень геморно) а в принципе как растягивают в таких случаях?

Так и растягивают...тюнером сильно зажимают, чтоб стопудов один тон был ни милиметра в сторону и стыкуют...я сильно не парился честно говоря...даже где лажанул не стал перепевать...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2013 / 21:35]

я кстати этот кавер сделал, не потому что песня ах как нравится...просто мне эта идея зациклить это место, передприпевное WOOOOOLRD, показалась интересная...и админ советского форума, предложить поучаствовать в конкурсе каверов...вот и решил сделать побырому :) сделал, выиграл, понравилось, как получилось в целом...конечно кое че я б щас подправил :) но нафиг :)

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100