DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[16.07.2009 / 19:40]

Мне кажется, что буржуйским конторкам типа Live Here Now будет приятно узнать, что они гарантировано заработают ещё на двух релизах. Технически записать плюс-минус 2 концерта не сложно. С фанатской стороны можно продумать уникальные кричалки для особенности звукового наполнения этих записей.

Опыт Recoil "Prey / Allelujah" вдохновляет.

Уверен, идею поддержат все русскоязычные DM ресурсы.

Айда?

Отредактировано 16.07.2009 / 19:42
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.07.2009 / 20:59]

Куда с подписЯми приезжать?)))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.07.2009 / 21:14]

в принципе неплохая идея

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[16.07.2009 / 22:28]

Это ж сколько пОдписей понадобится?

Let Me Show You The World In My Eyes...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.07.2009 / 22:31]

Почему бы и нет? Где закорючку свою ставить? ;)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.07.2009 / 22:51]

Нет, я к тому, что захотеть получить концерт в коллекцию  на котором побывал, захотят люди скорее приехавшие в Москву или Питер - значит скататься, поставить подпись где нужно  именно им будет сложно. Отсюда и колличество подписЕй выводится элементарно....

А так...хочется...да!!! Хде мы там сидеть-то будем??? Нас точно не видно будет, а атмосферу согхранить хоцца....

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.07.2009 / 09:45]

у вас что есть инфа, что lhn мск и спб не запишут? нафиг волну то поднимать? что есть заява что нас кидают?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

yamama yamama
Newborn
Сообщений: 16
[17.07.2009 / 10:25]

Идея хорошая, но.

Думаю, с точки зрения продаж, EMI это на хрен не нужно. Запланируют запись какого нибудь евро концерта, почистят, нарежут и продукт готов. Все довольны.

"Опыт Recoil "Prey / Allelujah" вдохновляет." Мистер Алан был заинтересован в этом (финансово думаю тоже), а вот Depeche Mode наврят-ли.

Может лучше организовать вечеринку с участием Depeche Mode??? Вот это поинтересней будет. И вполне реально.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.07.2009 / 11:53]

Nikitos писал:

у вас что есть инфа, что lhn мск и спб не запишут? нафиг волну то поднимать? что есть заява что нас кидают?


вообще, да - пока заказать можно любой концерт из тех, которые прошли. С чего взяли, что спб и мск пропустят???http://www.depechemodelive.com/Store/DisplayItems-1-recording+the+universe.html

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.07.2009 / 13:55]
Nikitos писал:

у вас что есть инфа, что lhn мск и спб не запишут? нафиг волну то поднимать? что есть заява что нас кидают?

В интервью одного из работников Live Here Now прозвучала фраза, что "мы записываем ВСЕ концерты Tour of the Universe":

http://media.depechemode.com/micro_si...

А вообще, я в личной переписке уже говорил evergreen, что петиции тут врядли могут сыграть решающую роль. Есть какие-то контрактные обязательства. И если контракт есть, к примеру, на 30 концертов, то столько и будет записано и никакие сборы подписей тут не помогут.

Другая сторона вопроса... Представим, что они НЕ будут записывать концерты в России. Ну соберем мы тысячу-полторы подписей... ну две тысячи (что довольно сомнительно). И что...? Это бизнес, а не меценатство. Они должны продать ВЕСЬ тираж дисков. Я не знаю каков он, но если даже предположить, что тысяч 5, то меня берут большие сомнения, что в России, в которой практически нет продаж официальной продукции DM (по сравнению с такими странами, как Франция, Испания, Германия...) будет куплено такое количество дисков. Подписи то поставят все кому не лень, а покупать будут далеко не все (пройдено на проекте Recoil - Prey/Allelujah).

Так что в данном случае, я считаю, надо просто расслабиться и подождать дополнительной информации от Live Here Now по поводу их планов в записи будущих концертов Depeche Mode и исходя из нее уже что-то думать. Но раньше времени суету начинать не вижу никакого резона.

Отредактировано 17.07.2009 / 13:55
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100