DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2013 / 23:40]

Pta один из трех крутых альбомов ДМ, я его люблю)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2013 / 23:50]

это тока у меня такая шляпа или у всех? пишешь пост, а он вштыривается раньше семи последних... и все так, -отвечают... а эти семь вниз сдвигаются, а наш базар до них...
такая же хуйня уже давным давно происходит в теме про Энд Ван... как-то давно админу написал про это... он грит, типа очень интересный трабл.... и и всё...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.02.2013 / 00:26]

 

SnogViolator писал:

это тока у меня такая шляпа или у всех? пишешь пост, а он вштыривается раньше семи последних... и все так, -отвечают... а эти семь вниз сдвигаются, а наш базар до них...
такая же хуйня уже давным давно происходит в теме про Энд Ван... как-то давно админу написал про это... он грит, типа очень интересный трабл.... и и всё...

тоже у меня так же

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.02.2013 / 02:29]

ПТА мой самый любимый альбом у группы. Не буду расписывать почему. И бонусы там окуенные.

You have seen better days. You have lived better ways.

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.02.2013 / 06:18]

Если выкинуть из первого трека дикую нойз сирену, так же убавить уровень  из макро (дикий перегруз в проигрыше), на выходе получим практически идеальный альбом. Лучший трек - TDS.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.02.2013 / 06:24]

zeheritos писал:

Лучший трек - TDS.

Этот трек из 83-87 гг.... настоящий холодный, надменный, блэк Дойч Марка!!! просто восхитителная композиция для завершения... и миксы к ней очаровательные!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[15.02.2013 / 08:25]

SnogViolator писал:

 

zeheritos писал:

Лучший трек - TDS.

 

Этот трек из 83-87 гг.... настоящий холодный, надменный, блэк Дойч Марка!!! просто восхитителная композиция для завершения... и миксы к ней очаровательные!!!

А мне больше всего по душе Pain и John. Но пожалуй лучшая это Free, и почему её не вставили в альбом?!

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.02.2013 / 08:48]

John The Violator писал:

 

SnogViolator писал:

 

zeheritos писал:

Лучший трек - TDS.

 

Этот трек из 83-87 гг.... настоящий холодный, надменный, блэк Дойч Марка!!! просто восхитителная композиция для завершения... и миксы к ней очаровательные!!!

А мне больше всего по душе Pain и John. Но пожалуй лучшая это Free, и почему её не вставили в альбом?!

 


В этом альбоме всё по теме... всё в свою очередь... Лилиан тока выбивается из общей звуковой концепции... я не говорю, что она плохая, просто по духу выбивается из общей атмосферы... и такоже Фри выбивался бы... он достойный би сайд и Лилиан нужно такоже было делать не вторым треком в сингле к Ивану, а бисайдом.... а вот Ньюборн действительно волшебна и достойно смотрелась бы в альбоме...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.02.2013 / 09:50]

Всё таки бисайды и бонусы, должны быть бисайдами и бонусами. Я пробовал вставлять их в альбом, в разные места, и всё таки они выбивались из общего контекста. Хотя... Наверное, если слушать воооообще в первый раз альбом, и туда изначально были бы заменены треки, перемешаны - может мы и по другому бы воспринимали альбом.

Я в своё время очень расстраивался из-за дэнжероус. Я вначале услышал этот сингл альбом, а уже позже услышал Вио. И с умным лицом думал что это 2 разные альбома. Позже конечно всё встало на свои места. Но я обожаю песню Dangerous. Она у меня в 10 ке наилюбимейших. И она вне альбома. Щас думаю, а куда её туда пихать?

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.02.2013 / 10:03]

 

SnogViolator писал:

 

zeheritos писал:

Лучший трек - TDS.

 

Этот трек из 83-87 гг.... настоящий холодный, надменный, блэк Дойч Марка!!! просто восхитителная композиция для завершения... и миксы к ней очаровательные!!!

У меня корешок, любит DM не меньше меня. Я говорит терпеть не могу эту песню. Жуткий депресняк. мне говорит хочется убиться об стену. На что я говорю - не убивайся.Ты ещё нужен своей стране и маме... В этом треке - весь DM. Это их визитка. Как например в СОТУ - визитка Perfect (как бы с неё не плевались) - этот трек - чистый Депеш. я бы сказал классический Депеш. В экзайтере например сложно найти классический Депеш. На мой взгляд это может быть The Sweetest Condition (фишка Мартина с полутонами здесь присутствует), ну и может быть Комотоз. Всё имхо, и на звание правды в последней инстанции не претендует.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.02.2013 / 10:44]

zeheritos писал:

Я в своё время очень расстраивался из-за дэнжероус. Я вначале услышал этот сингл альбом, а уже позже услышал Вио. И с умным лицом думал что это 2 разные альбома. Позже конечно всё встало на свои места. Но я обожаю песню Dangerous. Она у меня в 10 ке наилюбимейших. И она вне альбома. Щас думаю, а куда её туда пихать?


перед или после Personal Jesus

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.02.2013 / 10:50]

zeheritos писал:

 

SnogViolator писал:

 

zeheritos писал:

Лучший трек - TDS.

 

Этот трек из 83-87 гг.... настоящий холодный, надменный, блэк Дойч Марка!!! просто восхитителная композиция для завершения... и миксы к ней очаровательные!!!

У меня корешок, любит DM не меньше меня. Я говорит терпеть не могу эту песню. Жуткий депресняк. мне говорит хочется убиться об стену. На что я говорю - не убивайся.Ты ещё нужен своей стране и маме... В этом треке - весь DM. Это их визитка. Как например в СОТУ - визитка Perfect (как бы с неё не плевались) - этот трек - чистый Депеш. я бы сказал классический Депеш. В экзайтере например сложно найти классический Депеш. На мой взгляд это может быть The Sweetest Condition (фишка Мартина с полутонами здесь присутствует), ну и может быть Комотоз. Всё имхо, и на звание правды в последней инстанции не претендует.


на счёт TDS  в СОТУ "В этом треке - весь DM. Это их визитка" - согласен!

визиткой классического ДМ на  Эксайтере считаю - I Am You
визиткой СОТУ, что угодно тока не Перфект, пусть In Chains будет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.02.2013 / 11:19]

 

SnogViolator писал:

 

zeheritos писал:

Я в своё время очень расстраивался из-за дэнжероус. Я вначале услышал этот сингл альбом, а уже позже услышал Вио. И с умным лицом думал что это 2 разные альбома. Позже конечно всё встало на свои места. Но я обожаю песню Dangerous. Она у меня в 10 ке наилюбимейших. И она вне альбома. Щас думаю, а куда её туда пихать?


перед или после Personal Jesus

Это ты так говоришь потому, потому что она так стоит в сингл альбоме.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.02.2013 / 11:25]

zeheritos писал:

 

SnogViolator писал:

 

zeheritos писал:

Я в своё время очень расстраивался из-за дэнжероус. Я вначале услышал этот сингл альбом, а уже позже услышал Вио. И с умным лицом думал что это 2 разные альбома. Позже конечно всё встало на свои места. Но я обожаю песню Dangerous. Она у меня в 10 ке наилюбимейших. И она вне альбома. Щас думаю, а куда её туда пихать?


перед или после Personal Jesus

Это ты так говоришь потому, потому что она так стоит в сингл альбоме.


да не.... я открыл трек лист, поприкидывал туда сюда... сперва хотел вместо Blue Dress , но чёта не катит...  можно после Halo.... а вообще нужно поэксперементировать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.02.2013 / 11:49]

 

SnogViolator писал: В этом альбоме всё по теме... всё в свою очередь... Лилиан тока выбивается из общей звуковой концепции... я не говорю, что она плохая, просто по духу выбивается из общей атмосферы... и такоже Фри выбивался бы... он достойный би сайд и Лилиан нужно такоже было делать не вторым треком в сингле к Ивану, а бисайдом.... а вот Ньюборн действительно волшебна и достойно смотрелась бы в альбоме...

 

по мне, лилиан - единственный трек, который я перематываю. не равится он мне.

его место - в каком-нибудь СОТУ (на равне с ин симпати)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.03.2013 / 22:05]

А кто в Макро Гору подпевает? или у него там евойный голос на голос наложен?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 22:16]

 

SnogViolator писал:

А кто в Макро Гору подпевает? или у него там евойный голос на голос наложен?

Что то твой пост прям посередине всего базара 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 22:28]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

А кто в Макро Гору подпевает? или у него там евойный голос на голос наложен?

Что то твой пост прям посередине всего базара 

Да Мартын на Мартына наложен 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 22:28]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

А кто в Макро Гору подпевает? или у него там евойный голос на голос наложен?

Что то твой пост прям посередине всего базара 

Да Мартын на Мартына наложен 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 22:28]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

А кто в Макро Гору подпевает? или у него там евойный голос на голос наложен?

Что то твой пост прям посередине всего базара 

Да Мартын на Мартына наложен 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100