DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[28.07.2009 / 16:19]

Здравствуйте, есть ли сведения о продажах альбома sotu?

очень бы хотелось узнать данные по продажам, и желательно в сравнении с другими группами.

Если не сложно, буду благодарен)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.07.2009 / 18:51]

чуть более 1 100 000

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.07.2009 / 18:53]

это включая боксы и делюксы?

GreenGo писал:

чуть более 1 100 000

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[28.07.2009 / 20:18]

так и это хорошо?) или средненько так?

можно для сравнения кукую-нить попсу, чтоб понять?)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.07.2009 / 06:14]

Тираж делюксов чуть более 100к. Еще есть айтюнес. Никто точно сказать не может - входят ли и первые и вторые в обычный тираж, что я указал выше.

Недавно читал, если не ошибаюсь, что наша певица Максим продала в России 1 млн дисков.  Я не знаю как такое возможно, но как уж есть.

С каждым годом продажа пластинок очень сильно падает у всех артистов (во всяком случае западных точно). так что, думаю, ничего страшного  в этом нету. как изветсно, ДМ вообще почти ничего не получает от продажи пластинок, у них очень давно такой контракт с Муте. Главная прибыль - это концерты.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.07.2009 / 09:21]

Народонаселение слушающие музыку на информационных носителях убывает повсеместно точнее сказать не приростает (я имею ввиду золотой миллиард планеты) от того то и тиражи скуднеют. Да и вообще( радуют одни старички (((

з\ы что ж так опрометчиво то с пластинками Депешмод поступились ( теперь шуруй-драйвуй все эти концерты вон Дэйва всего измочалило поди, надо требовать пересмотра положения дел.

Отредактировано 29.07.2009 / 09:25

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[29.07.2009 / 21:43]

GreenGo писал:

Тираж делюксов чуть более 100к. Еще есть айтюнес. Никто точно сказать не может - входят ли и первые и вторые в обычный тираж, что я указал выше.

Недавно читал, если не ошибаюсь, что наша певица Максим продала в России 1 млн дисков.  Я не знаю как такое возможно, но как уж есть.

С каждым годом продажа пластинок очень сильно падает у всех артистов (во всяком случае западных точно). так что, думаю, ничего страшного  в этом нету. как изветсно, ДМ вообще почти ничего не получает от продажи пластинок, у них очень давно такой контракт с Муте. Главная прибыль - это концерты.

Мне кажется, истинным фанатам ДМ не важно сколько дисков продано.

Но вот то, что какая-то Максим продала в России 1 млн дисков наводит на печальную мысль - в нашей стране успешно процветает дешёвая однодневная попса... 

Let Me Show You The World In My Eyes...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[29.07.2009 / 22:07]

Причем давно и надолго...всякие любовники и любовницы продюссеров  поют,а продюссеры проплачивают и заказывают  музыку для даунов в нашей необъятной стране.До тех пор всякие Максимы и "Отбитые Мошонки" будут продавать много дисков.Таланту не особо рады если у него грудь не 4 размера...Легче продюссировать два притопа,три прихлопа,нежели качественную музыку.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.07.2009 / 22:09]

 

sonne писала:

 

GreenGo писал:

Тираж делюксов чуть более 100к. Еще есть айтюнес. Никто точно сказать не может - входят ли и первые и вторые в обычный тираж, что я указал выше.

Недавно читал, если не ошибаюсь, что наша певица Максим продала в России 1 млн дисков.  Я не знаю как такое возможно, но как уж есть.

С каждым годом продажа пластинок очень сильно падает у всех артистов (во всяком случае западных точно). так что, думаю, ничего страшного  в этом нету. как изветсно, ДМ вообще почти ничего не получает от продажи пластинок, у них очень давно такой контракт с Муте. Главная прибыль - это концерты.

Мне кажется, истинным фанатам ДМ не важно сколько дисков продано.

 

Но вот то, что какая-то Максим продала в России 1 млн дисков наводит на печальную мысль - в нашей стране успешно процветает дешёвая однодневная попса...

 Н-да . Печально . Дерьма  все больше и больше ...      ... одно радует - мы всеже  вместе...

Отредактировано 29.07.2009 / 22:10
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.07.2009 / 23:23]

ой-ой-ёёёёй... дерьмо. попса. спикэндспелл то давно слушали вообще :D

олайвонадуис сийю трататататата....

эстеты... итить... авось и из максим чего путнее вырастет.

 

 

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[29.07.2009 / 23:23]

sonne писала:

 

Мне кажется, истинным фанатам ДМ не важно сколько дисков продано.
вы меня обидели, почему если мне интересно, я не могу это спросить/узнать?

эт этого моя любовь к группе сразу уменьшилась?

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.07.2009 / 01:01]

vunuamun писал:

 

sonne писала:

 

Мне кажется, истинным фанатам ДМ не важно сколько дисков продано.
вы меня обидели, почему если мне интересно, я не могу это спросить/узнать?

 

эт этого моя любовь к группе сразу уменьшилась?

Приношу свои извинения, не хотела Вас обидеть. Я просто хотела сказать, что в нынешнее время глупо вести подсчёт проданных пластинок, так как это всего лишь оффициальные данные. А ведь покупок пиратской продукции и бесплатных скачек с инета гораздо больше 1 млн. )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[30.07.2009 / 15:56]

Да на...ать на эту попсу!Она всегда продавалась лучше,ибо умеющих слушать и слышать настоящую музыку людей меньше.

Однако в 97-м УЛЬТРА стала самым прдаваемым альбомом зарубежного исполнителя в России, и ДВД Лайв ин Милан постигла та же участь...естесственно учитывались только НЕпиратские издания...так что всё нормуль,нас много))))))))))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[30.07.2009 / 20:05]

 

gmsash писал:

ой-ой-ёёёёй... дерьмо. попса. спикэндспелл то давно слушали вообще :D

олайвонадуис сийю трататататата....

эстеты... итить... авось и из максим чего путнее вырастет.

 Эта  "олайвонадуис сийю трататататата.... " 27 летней выдержки . Ну уж давайте не будем сравнивать это с супермегапевицей максим.

Отредактировано 30.07.2009 / 20:09
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[30.07.2009 / 20:07]

 P.S.  вообще-то ABF слушаю регулярно , SAS - по настроению .

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[30.07.2009 / 23:26]

Первые два альбома ДМ-это классика!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.07.2009 / 00:41]

Jackiboy писал:

Первые два альбома ДМ-это классика!

Причем на грани фантастики)

з\ы Организуйте тему характерную осмысления сего, слов-серебра на бочку мыслей воздаяниями присовокупим  )

Отредактировано 31.07.2009 / 01:15

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[31.07.2009 / 01:04]

Jackiboy писал:

Первые два альбома ДМ-это классика!

Мне кажется весь ДМ - это классика. А значит помнить и слушать их будут всегда! ДМ forever and ever... ever... ever...

Let Me Show You The World In My Eyes...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[31.07.2009 / 02:03]

ABF по своей целостности, атмосферности и теплоте велик. Входит в тройку моих наилюбимейших альбомов ДМ. Послушайте его неторопясь, целиком, подивитесь тихой гармоничности звуков, помедитируйте, в конце концов, над ним. Он не так прост, как кажется. И так и веет вокруг себя спокойствием, умиротворением и добротой.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100