DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.08.2009 / 03:03]

Подведены итоги Peace Remix Contest:

http://www.depeche-mode.ru/news/news:...

В данной теме предлагаю обсудить как результаты, так и, может быть, какие-то другие миксы из представленных на конкурсе. Я точно знаю, что много народа слушало миксы и отмечали для себя что-то стоящее. Делитесь мнениями, и подкрепляйте их файлами с самими миксами.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.08.2009 / 22:06]

Оф сайт ДМ объявил победителей конкурса на лучший ремикс к песне Рeace. Ну что я хочу сказать....что песня никакая, так и победителей выбрали соответствующих. Мне лично больше понравился ремикс занявший 3-е место.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.08.2009 / 00:47]

 

ЕМ писала:

Оф сайт ДМ объявил победителей конкурса на лучший ремикс к песне Рeace.

 Третий микс бодрячком, он и правда получше Ну в принципе ничего более вменяемого и не ожидалось.
maknow вроде грозился сделать микс хороший, было бы интересно послушать что получилось.

We Sell hell & Suffer Well

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[20.08.2009 / 09:31]

даже не хочется ничего слушать и подкреплять файлами,так как песня Peace никакая...Depeche Mode превратились в машину для выкачивания денег из фанатов.С тех пор как Март и Дэйв переехали в Америку,все изменилось.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.08.2009 / 10:58]

кто нибудь дайте ссылки на скачивание этих трех миксов?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.08.2009 / 13:49]

Ппц, ну и ремиксы, реально третий более менее адекватный, но тоже фиговенький...Второй, блин...ну люблю минимал конечно, но блин местами голос идёт чуть позже бита, наверное это задумка такая конечно, типа лениво так Айм гоин то ля ля лы Уоооооооорл...В Первом мне нравится только два момента, нравится аккорд которым строчки куплетов заканчиваются...и чо то ещё, тоже с аккордами звязано...Ну вообщем под мотив ДМ, свои аккорды воткнул, и местами удачно, а местами отвратно...

Кароче я видать ваще ничо не понимаю в музыке, пойду пажру борща, потом пасплю...

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.08.2009 / 14:10]

дайте ссылки хоть)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.08.2009 / 14:17]

А чего? На оф сайт ДМ зайти влом?))

Вот ссылка
http://www.beatportal.com/feed/item/depeche-mode-peace-remix-winners/

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.08.2009 / 20:44]

admin писал:

Подведены итоги Peace Remix Contest:


Какой же редкостный shit в победителях значится... Кошмар.

Nothing comes easy
And that's a fact.

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[20.08.2009 / 23:16]

Может это как бы шутка такая. А может просто жребий кинули или спичку тянули. Ну, типа чисто случайно так получилось.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.08.2009 / 09:18]

Победитель аш сам опешил  Грит, муйню какую то сделал, даже не заморачивался. Ещё пыхнул когда делал, причем так пыхнул, что забыл, что ваще делал чо то :) А тут опа, вы победитель...Наверное пощипал себя, думал может не отпустило :)

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.08.2009 / 09:30]

 вообще не понравилось( наверное все там пыхнули: и сам гений ремикса и орги

Carpov писал:

Победитель аш сам опешил  Грит, муйню какую то сделал, даже не заморачивался. Ещё пыхнул когда делал, причем так пыхнул, что забыл, что ваще делал чо то :) А тут опа, вы победитель...Наверное пощипал себя, думал может не отпустило :)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 10:21]

ахаха.... Просто это были все песни, которые они услышали. Может у него договорённость с мутьЭМИ. Блата никто не отменял. Но мы тут в Росеи считаемся музыкально отсталыми над чем ржут половина амЭрики и большая часть Эвропы. Так, что не удивительно, что нам не понравилось

Мы в принципе не цонители такой музыки, так, что пусть выбирают профессионалы

Клёво там всё конечно. Мой ремих наверное даже не услышали (ржущий, или саркастичный смайл)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.08.2009 / 10:41]

Moguchiy писал:

Мой ремих наверное даже не услышали (ржущий, или саркастичный смайл)

Я себе даже представить не могу, как кучка "профессионалов" сидит, и слушает "более 1000..." ремиксов, на одну и туже песню :-D Это с ума сойти можно. Вот мы, чтоб оценить какой нить трек, всяко его слушаем несколько раз...Как интересно там дело было? :)

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 10:53]

У них отобрали паспорта, заперли в комнатушках на 4 недели и держали на сухом пайке дозируя песни :-D. Песня, которая вызывала меньших припадок у бедняг, ту и выбрали

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.08.2009 / 11:46]

НУ ты эт...даввй выкладывай своё творение :) я заценю, рецензию напишу типа :)))

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 11:56]

своё го...... "творение", выложу, как доберусь. Тока сразу предупреждаю. Оно короткое и очень на любителя :)

Вечерком приблизительно

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 19:07]

Спешал фор Carpov

Вот вам товаресч сумбур вместо музыки .
http://stream.ifolder.ru/13643139

Впринципе это не шипко отшлифовано

Отредактировано 21.08.2009 / 19:08
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.08.2009 / 19:39]

на твой "сумбур" идеально бы легла Something To Do, как считаешь? я так прям представляю слова и мелодию Something To Do в миксе с твоим "сумбуром".

Moguchiy писал:

Вот вам товаресч сумбур вместо музыки .
http://stream.ifolder.ru/13643139

Впринципе это не шипко отшлифовано

Отредактировано 21.08.2009 / 20:23

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 19:56]

Некая схожесть есть. Я даже не задумывался над этим

Отредактировано 21.08.2009 / 20:46
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100