DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[28.08.2009 / 22:31]

 

lp писала:

 

1. Виртуоз - Вы это слово имели ввиду? Полагаю, опечатка. 2. Профессионализм, дорогой NeoNavigator, не определяется наличием корочек и даже наличием образования. 3. Я не исключаю, что Вы профессионал высокого класса в мире музыки, тогда Вам лучше знать - хорош М.Гор как музыкант или нет. 4. Есть музыканты более выдающиеся, согласна. Моя подруга училась у такого (классическая музыка), не описАть, какими словами он называл своих учеников за их косяки, и смычки ломались об их головы. А сказанное им "неплохо" в адрес исполнения воспринималось как высшая похвала. 5. Насчёт менеджера среднего звена - жизнь складывается так, как она есть, без ежели да кабы. Попасть в нужное время в нужное место и с нужными людьми (ДМ) - тоже надо уметь. 6. Можно привести массу примеров выдающихся музыкальных произведений (в т.ч. и классических), но далеко не всегда хитовых. Хитовость не определяет уровень профессионализма автора.

2. Это да, но всё же. Мартин начинал, как любитель.

4. Человек может быть офигенным специалистом, и в то же время быть ужасным человеком.

6. Да, но музыка Мартина нашла своё место благодаря Depeche Mode(мелодичная и простая музыка Мартина+его тексты песен+оранжировка, обработка Алана+вокал Дэйва=Депеш Мод.). Но музыка Мартина по отдельности от ДМ не является чем-либо выдающимся.

Отредактировано 28.08.2009 / 22:31

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[28.08.2009 / 23:34]

 

NeoNavigator писал:

4. Человек может быть офигенным специалистом, и в то же время быть ужасным человеком.

Вот уже на необоснованных официальными источниками заявлениях и ярлыки на людей начинаем вешать - "ужасный человек".  А вообще мне всегда нравились плохие мальчики.

P.S. Зачморили уже Мартина, а он может век ничего такого не говорил. Ну разве что по пьяни. А это, как говорится, с кем не бывает. 

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[29.08.2009 / 00:03]

А я никого ужасным человеком и не называл, и не буду. Я просто привёл пример. Ведь мы не знаем, как оно там на самом деле.

Отредактировано 29.08.2009 / 00:04

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.08.2009 / 02:35]

хуле, высказался человек!

+5, марти :-*

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[29.08.2009 / 14:57]

Просто, смысл было проводить этот конкурс, если Мартин так ко всему этому относится?

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[03.09.2009 / 13:26]

 

NeoNavigator писал:

Просто, смысл было проводить этот конкурс, если Мартин так ко всему этому относится?

  он относится терпимо, даже сам любит посводить треки, и ремиксы всякие любит. но я повторяю коротко для тех, кто не любит читать посты, где многабукафф:

1) 99% ремиксов на конкурсе - полнейшая по*бень! я подтверждаю, так прослушал почти всё.

2) эти "творцы" ещё захламляли всё комментами типа "песня-то гавно, мартин исписался, но я мля такой супер-пупер гениальный сделал свой вариант песни, коорый раз в 19-20 лучше оригинала!"

3) само собой эти шедевры были в большинстве на уровне нашей эстрады, даже хуже местами. потому маэстро не могли не обидеть такие комментарии, особенно в таких количествах.

4) ну и я могу сказать что весьма неприятная вещь слушать какое-то издевательство в виде ремикса на свою вещь.

5) ну, и на последок, как гений и человек музыки он наверняка недоумевает - как можно делать такой ширпотреб?? потому как я сам не понимаю. кажись, напиши я бухой в жопу левой ногой и то получилось бы менее коряво чем некоторые ремиксы, представленные там.

зы. а тов. Нео, Вам я скажу что вся вот эта чепуха про то что была описана Вами ранее (про непрофессионализм, и нестоятельность гениальности Гора и т.п.) весьма и весьма комична))) благодарю, "поржал" (как говорится)!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.09.2009 / 13:43]

Моя версия такова:)))

Март написал ХОРОШИЙ Peace (прослушайте демку еще раз - кто не согласен), а Хиллер этот пис обосрал своими обработками аранжировками - я не в курсе как это там называется, да еще и Дейву исполнять дали.
То, что сама песня - г*вно - я почти согласна, НО -г*вно в конечном варианте, а не демка. Март не может ведь напрямую сказать - да, мы облажались предоставиви наши демо в руки Бене, да еще и ремиксы фуевые делают причитая при этом, что сам-то оригинал не так далеко ушел))) Вот и высказался человек по сути и напрямую.

Короче. Март молодец! Пусть пишет, творит и больше не дает свой материал Хиллеру)))  Да и говорить он может уже давно все, что захочет в интервью (я понимаю конечно - что политкорректность дело большое, но 30 лет в эфире как говорится....)И хоть я СОТУ и не приняла, но каверы, ремиксы и т.д. положение уже не исправят.

Отредактировано 03.09.2009 / 13:44
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.09.2009 / 14:57]

Peace - классная песня. Вы ничего не понимаете в музыке. Очевидно.

Отредактировано 03.09.2009 / 14:57

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.09.2009 / 14:59]

SinDeroS писал:

Peace - классная песня. Вы ничего не понимаете в музыке. Очевидно.

СИН - демка - классная. Очевидно. А про понимание в музыке - лучше помолчи))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.09.2009 / 15:04]

 

ЕМ писала:

СИН - демка - классная. Очевидно.

 

Финальная круче. Ибо она финальная.

 

ЕМ писала:

А про понимание в музыке - лучше помолчи))

 

Хе-хе)

Я тебя расколол, что ли?

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.09.2009 / 15:19]

SinDeroS писал:

  

ЕМ писала:

А про понимание в музыке - лучше помолчи))

 

Хе-хе)

Я тебя расколол, что ли?

СИН - ты слишком высокого о себе мнения. Очевидно))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.09.2009 / 15:25]

 

ЕМ писала:

 

СИН - ты слишком высокого о себе мнения. Очевидно))

 

А вот и нет. Как раз наоборот. И опять же очевидно.)

P.S. А здесь так ничего и не изменилось. Редкость.

Разум когда нибудь победит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.09.2009 / 15:55]
SinDeroS писал:

Финальная круче. Ибо она финальная

"Есть две крутые вещи - финальная демка и не финальная. Финальная круче. Ибо она финальная" (c) SinDeroS

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Эпичный Мишка Эпичный Мишка
Newborn
Сообщений: 10
[03.09.2009 / 18:08]

Гор сказал!Всем слушаться!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[04.09.2009 / 10:29]

Как здесь всё очевидно!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.09.2009 / 10:57]

Я очевидец  

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.09.2009 / 11:49]

Невероятно.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[04.09.2009 / 13:47]

 

maknow писал:

зы. а тов. Нео, Вам я скажу что вся вот эта чепуха про то что была описана Вами ранее (про непрофессионализм, и нестоятельность гениальности Гора и т.п.) весьма и весьма комична))) благодарю, "поржал" (как говорится)!

Замечу, что это не мои слова, а слова довольно состоявшегося, известного в своих кругах человека, который профессионально занимается музыкой уже больше 20 лет. "Ржите" дальше. А также научитесь читать посты, я ничего не говорил про "нестоятельность(что за слово такое новое?=)) гениальности Гора и т.п.".

Отредактировано 04.09.2009 / 13:55

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.09.2009 / 13:56]

NeoNavigator писал:

 

Замечу, что это не мои слова, а слова довольно состоявшегося, известного в своих кругах человека, который профессионально занимается музыкой уже больше 20 лет. "Ржите" дальше.

Имя этого человека со стажем 20 лет в профмузыке в студию!!! Поскольку все, что не процитировано или не указан автор высазывания - воспринимается как личное мнение участника форума)))

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[07.09.2009 / 17:26]

а какие он ремиксы на это "твоерение" ожидал????

тут и портить нечего, оригинал к.л

Like a halo in reverse.....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100