DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.08.2009 / 10:21]

your optimistic eyes... =))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[28.08.2009 / 15:36]

До сих пор считаю FT, лучшей песней на альбоме. Так что будет просто очень неплохо видеть ее в качестве сингла, особенно после peace

Get The Balance Right!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.08.2009 / 15:39]

Здорово.

Несомненно, одна из лучших вещей на альбоме.

Разум когда нибудь победит.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.09.2009 / 22:30]

3-м синглом скорее всего станет именно Fragile Tension.

EMI засветила список промо-треков:

01. Fragile Tension - Radio Mix
02. Fragile Tension - Laidback Luke Remix
03. Fragile Tension - Stephan Bodzin Remix
04. Fragile Tension - Solo Loves Panorama Remix
05. Fragile Tension - Kris Menaces Love On Laserdisc Remix
06. Fragile Tension - Kris Menaces Universe Remix
07. Fragile Tension - Peter Bjorn And John Remix

Stephan Bodzin Remix for Depeche Mode's "Fragile Tension"

http://www.myspace.com/stephanbodzin

В плеере там...

Очередная безликая колбаса

Отредактировано 23.09.2009 / 22:32
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[23.09.2009 / 23:19]

Стефаний ремикс: довольно блевотное ритмичное уханье, сопровождаемое отдаленными куплетами FT.  Но, в общем, ремиксы - они всегда всего лишь ремиксы.

Что касается песни. Которая опять-таки хорошая сама по себе. Но не лучше ли им (было?) выпустить синглом что-нибудь менее легковесное - In Chains, Come Back... HTF или Little Soul, наконец. Эх...

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[24.09.2009 / 01:11]

Ну что господа вот похоже и официальная обложка сингла! Если это правда на 100% я Богом клянусь что не поленюсь, соберу денег на билет и разобью Корбину Еб......о!!!!!!!!

Дальше Севастополя земли нет!!!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.09.2009 / 01:57]

Кто тебе нашептал, что это вообще обложка?

Крайне маловероятно, что будут какие-то градиенты, т.к. весь артворк к альбому выдержан в минималистичном виде.

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[24.09.2009 / 02:34]

На всем просторе необъятного инета она значится как промка сингла! Я сначала не поверил, но советую зайти по ссылке и обратить внимание на значок на против самого микса!

http://www.myspace.com/stephanbodzin

Дальше Севастополя земли нет!!!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.09.2009 / 02:53]

 

admin писал:

Stephan Bodzin Remix for Depeche Mode's "Fragile Tension"

 Танцульки под транквилизаторами-ми-ми-ми-ми-ми-ми-и-и-и-и-и-и. . . . . . ......

Мартюша писал:

Ну что господа вот похоже и официальная обложка сингла! Если это правда на 100% я Богом клянусь что не поленюсь, соберу денег на билет и разобью Корбину Еб......о!!!!!!!!

  Нее, Антон не смог бы так всем плюнуть в лицо неприкрыто, градиенты и полосы - с дизайна офсайта, так что я думаю это просто иконка врменная-я-я-я-я-яяяяя. . . . .....

We Sell hell & Suffer Well

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[24.09.2009 / 04:08]

Дай Бог!

Дальше Севастополя земли нет!!!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.09.2009 / 10:23]

ну бум недеятся, что хоть на 7" чтонть медленное и вдумчивое заремиксят.

 

 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[24.09.2009 / 19:53]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

admin писал:

Stephan Bodzin Remix for Depeche Mode's "Fragile Tension"

 Танцульки под транквилизаторами-ми-ми-ми-ми-ми-ми-и-и-и-и-и-и. . . .

Вот мне интересно, такое вообще кто-то слушает? Для каких слоев населения делают это УГ? Разве что для наркоманов... ну ладно там пару секунд ТУц-туц... но на протяжении всего трека слушать какие-то левые однотипные звуки,ч ерез которые время от времени прорезается голос Гехена, это уже слишком.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[24.09.2009 / 19:57]

Еще меня убивают названия этих ремиксов  "Соло лавс панорама ремикс", "лав он лазердиск ремикс". Еще бы предложениями называли. Но даже эти унылые названия несут больше смысла, чем содержимое

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[24.09.2009 / 20:15]

Да , опять ждем очередную порцию говно-миксов . Как обычно выбрали одну из лучших песен с альбома . Печально все это . Неправильно .

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.09.2009 / 22:14]

ага. а теперь представте, что слышите этот микс полупьяный в 2 часа ночи в клубе. огонёчки мигают, тёлочки пляшут кругом... эге-е-е. не для индивидуального прослушивания миксы. клубные кагбе. а вообще DM в последнее время стабильно по одному миксу для фэнов в каждый сингл кладут. который действительно можно сидя послушать вечерком и с чаем :) эти миксы только часто на 7" попадают почему-то

 

 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[24.09.2009 / 23:46]

 

gmsash писал:

ага. а теперь представте, что слышите этот микс полупьяный в 2 часа ночи в клубе. огонёчки мигают, тёлочки пляшут кругом... эге-е-е. не для индивидуального прослушивания миксы. клубные кагбе. а вообще DM в последнее время стабильно по одному миксу для фэнов в каждый сингл кладут. который действительно можно сидя послушать вечерком и с чаем :) эти миксы только часто на 7" попадают почему-то

Я имел ввиду, что в этом миксе кагбы Фреджал Теншн вообще никчему. С таким успехом сюда можно вставить слова александра Серова "Я люблю тебя до слез !!" вместо "It's a fragile tension" и ничего особо не изменится, тем более для полупъяного в 2 часа ночи. Одним словом, бездарные диджеи (в этом случае Степа Бодзин) делают себе имя на чужой славе

yamama yamama
Newborn
Сообщений: 16
[26.09.2009 / 01:44]

Всетаки интересный ход от mute/emi, судя по форуму и по мыслям админа, выстроились четкие прогнозы по поводу очередности выхода синглов с sound of the univers. И все прогнозы рухнули. Удивительно даже. (я грешным делом подумал, что админ выдумал про fragil tension)

Ну, кто замутит тему: "прогнозы на синглы меняются"?

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[30.09.2009 / 10:16]

какие прогнозы? Официально было только молчаливое издание промо Perfect, видео на Hole to feed. Остальные слухи распускали сами фонады. Нигде не было написано Next single официально. Про Fragile Tension, как про сингл было известно очень мало. И то же от фонадов.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
LV426 LV426
Newborn
Сообщений: 33
[30.09.2009 / 23:30]

Не знаю когда запустили, но на Максимум сегодня сам слышал Fragile Tension.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.09.2009 / 23:31]

LV426 писал:

Не знаю когда запустили, но на Максимум сегодня сам слышал Fragile Tension.

И что? Это означает - что он -третий сингл?))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100