DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[10.09.2009 / 00:32]

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2457355/ кто-нить читал или хотябы видел это?

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[10.09.2009 / 00:57]

Видел эту книгу. Вроде название - просто символ, обозначающий (или символизирующий) поколение где-то 80х. Книгу не читал, смотрел в магазине,но, по-моему, о самих депешах там не говорится. Во всяком случае, ничего биографичного - обыкновенная художественная лабуда. PS. Хотя на Украине этот Жадан считается талантливым писателем - приезжал к нам на книжный фестиваль, кстати.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.09.2009 / 09:26]

читал я эту книгу. Г*вно полное))) автор считает что Мартин Гор - это блондинка, жена Дейва Гаена))) они типа поют семейным дуэтом)))) и их биографии очень сильно исковерканы)))но основная тема конечно там не депеш мод

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[10.09.2009 / 11:24]

Подать сюда этого салоеда Жадана,быстро станет и женой,и блондинкой...Урод конченный.Он даже кала Мартина Гора не стоит.Писака...

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[10.09.2009 / 14:33]

мдааа...спасибо, что разъяснили.....я чуть было не повелся

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.09.2009 / 14:56]

 

Jackiboy писал:

Подать сюда этого салоеда Жадана,быстро станет и женой,и блондинкой...Урод конченный.Он даже кала Мартина Гора не стоит.Писака...

 Jackiboy - крассавчег , жжёшь 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.09.2009 / 15:01]

МИХА писал:

мдааа...спасибо, что разъяснили.....я чуть было не повелся

Вот так все ведутся только из-за того, что на обложке ДМ промелькнули, покупаюи, потом плюются. А идиоту-автору от этого только хорошо - деньги-то за тираж капают потихоньку.))) Свою башку иметь надо - и разбираться что читать, а что нет) Во как)

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[12.09.2009 / 22:56]

 

ЕМ писала:

 

МИХА писал:

мдааа...спасибо, что разъяснили.....я чуть было не повелся

Вот так все ведутся только из-за того, что на обложке ДМ промелькнули, покупаюи, потом плюются. А идиоту-автору от этого только хорошо - деньги-то за тираж капают потихоньку.))) Свою башку иметь надо - и разбираться что читать, а что нет) Во как)

 

Умница, только, чтобы своей башкой понять читать это или нет, надо сначала купить и начать читать. Или спросить людей которые в теме. Я выбрал второе.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.09.2009 / 00:00]

МИХА писал:

 

чтобы своей башкой понять читать это или нет, надо сначала купить и начать читать.
ну почему? можно и в магазине пролистать книженцию - пару страниц проглотить по быстрому - про ДМ это или нет - понять думаю получится))) В инете опять же рецензии поискать...Покупать совсем не обязательно)))

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[13.09.2009 / 02:34]

Почему сразу если упоминается Дм, а книга не про ДМ, то фуфло? Может автор раскрывает какие-то иные проблемы бытия, а Дм упоминается чисто как некий символ того времени. НЕ весь же мир крутится вокруг ДМ!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.09.2009 / 09:27]

Виталий - прочитай третий пост сверху и реши для себя - заслуживает ТАКАЯ книга твоего внимания))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.09.2009 / 09:37]

ну там отзыв есть: типа это роман, молодым нра, а музон дм там как бы фоном...во как я понял это не стоит требовать от романа какого-то сходства с документалистикой, пусть даже это около дм тема

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2009 / 14:08]

забавно то, что там есть момент, когда несколько парней (а именно главгерой и его приятель) сидят и слушают радио и там диктор начинает рассказывать что мол выходит новый сингл DM "I feel you" и далее автор пишет ПРАВИЛЬНЫЙ текст этой песни. но после этого начитается белеберда про DM, о которой я писал выше.

воющем книгу эту мне подарили друзья, я ее конечно прочитал, но потом с удовольствием утилизировал...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100