DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.09.2009 / 13:13]

 

Carpov писал:

 

gmsash писал:

Это видео в частности, да и альбом SOTU вообще создаёт новое DM-поколение. Сейчас все эти интертные софадовайолаторные фэны будут охать и фукать. А то самое новое поколение в подавляющем меньшинстве будет слушать SOTU, смотреть HTF да и просто хоть сколько-нибудь стараться мыслить. А всем остальным будет и так хорошо с их "хитами 90х". Такое в музыкальной истроии происходит всё время.

 

Да чё опять начинается то...причем тут новое поколение и софадовайолаторные фэны, если СОТУ тяп ляп сделан...на СОТУ плюются и те и другие фанаты, и совсем не фанаты...

ну это тебе так кажется. а про меньшинство я довольно ясно написал.

 

 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[28.09.2009 / 13:22]

 

Carpov писал:

 

gmsash писал:

Это видео в частности, да и альбом SOTU вообще создаёт новое DM-поколение. Сейчас все эти интертные софадовайолаторные фэны будут охать и фукать. А то самое новое поколение в подавляющем меньшинстве будет слушать SOTU, смотреть HTF да и просто хоть сколько-нибудь стараться мыслить. А всем остальным будет и так хорошо с их "хитами 90х". Такое в музыкальной истроии происходит всё время.

 

Да чё опять начинается то...причем тут новое поколение и софадовайолаторные фэны, если СОТУ тяп ляп сделан...на СОТУ плюются и те и другие фанаты, и совсем не фанаты...

 и те и другие, зажравшиеся

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.09.2009 / 13:47]

mania писал:

 

 и те и другие, зажравшиеся

Ага, и Депеша и продюсеры :)

 

gmsash писал:

 

ну это тебе так кажется. а про меньшинство я довольно ясно написал.

 

Не много не понял...что мне так кажется? что альбом тяп ляп, или что опять начинается? :)

...человек - многоточие... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.09.2009 / 14:20]
Carpov писал:

 

admin писал:

о вирусном эффекте никто не задумывался? ДМ всегда были новаторами... вон, пара суток только прошла, а уже сколько мнений настрочили

 

Ну мнений то не много, Костя. 99% это одно мнение, не самое хорошее :)

Негативная реакция - это тоже реакция и информационный шум :)

Отредактировано 28.09.2009 / 14:31
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.09.2009 / 14:27]

 

admin писал:

Негативная реакция - это тоже реакция и информационный шум :)

Костя, так точно - много шума из ничего

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.09.2009 / 14:28]

admin писал:

Негативная реакция - это тоже реакция и информационный шум :)

Факт :)

пиар весчь сильная...только вот жаль, что нет пиара лучше, чем смерть ))

Ты то, Костя, как отнёсся в данному видео шедевру? :)

...человек - многоточие... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.09.2009 / 14:32]

Времена MTV прошли. Клипы почти нигде не крутят уже. Поэтому и потеряли они тот смысл "раскрутки сингла", какой у них был в былые годы. Сейчас - эра интернета.

Недавно услышал, что новый сингл Сoldplay в интернете официально скачали 2 млн. раз! Вдумайтесь! Такое количество CD продать просто нереально в наши дни. Вот и очередное подтверждение моим словам из предыдущего абзаца.

Вот и снят клип на грани фола для публикации его в интернете, а не на ТВ-каналах. А в интернете можно (а зачастую и нужно) выдавать бОльше эпатажа, чтобы выделиться из общей массы и заинтересовать. Все громкие слова о том, что ДМ не нужно выделяться из общей массы и т.п. - прошу оставить при себе. Раскрутка альбома и синглов расчитана на 90% на НОВОГО слушателя, а не на закоренелых фанатов, которые и так все послушают без всякой рекламы.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.09.2009 / 14:40]
Carpov писал:

 

 

Ты то, Костя, как отнёсся в данному видео шедевру? :)

Первая реакция была - недоумение и непонимание (кстати, примерно такие же эмоции были после первого прослушивания Wrong накануне выхода сингла).

Потом посмотрел еще разок.

В клип 100% вложена идея, которую я сам для себя не могу внятно сформулировать. Но всё нутро чует, что режиссёр показал эту идею в преукрашенном до безобразия виде. Все эти люди.. они же лижутся абсолютно БЕЗ эмоций, как машины... а когда заканчивается музыка - все не понимают что вообще вокруг происходит... в том числе и сама выступавшая группа...

Мое мнение - надо отбросить все эти стереотипы о жуткой серьёзности и пафосности ДМ. Они - не U2. U2 - щеглы, а ДМ - приколисты и весельчаки. ДМ очень часто делают что-то новое в своей карьере. Постоянно меняются. А послушать многих здесь - фанатам подавай клипы типа WIMS один за одним. Да и альбомы типа SOFADа. Вот тогда все будут счастливы. Смешно. Жизнь идет вперед...

А закончу, пускай и не оригинально, любимой фразой последнего времени в исполнении Мартина - you people think too much!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.09.2009 / 14:40]

 

Carpov писал:

 

gmsash писал:

 

ну это тебе так кажется. а про меньшинство я довольно ясно написал.

 

Не много не понял...что мне так кажется? что альбом тяп ляп, или что опять начинается? :)

первое. альбом у массового слушателя имеет твёрдое 4/5. а у внимательных к творчеству фэнов оценка ещё выше. ну кто-то пусть плюётся. нет проблем.

 

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[28.09.2009 / 14:44]

admin писал:
Они - не U2. U2 - щеглы, а ДМ - приколисты и весельчаки. ............................................................................. послушать многих здесь - фанатам подавай клипы типа WIMS один за одним. Да и альбомы типа SOFADа. Вот тогда все будут счастливы. Смешно. Жизнь идет вперед...
Самое интересное, что понимают это не все (мало того большинство не понимает), и это большинство фонадов, почему то думают, что только они знают, как ДМ должны себя вести и начинают брызгать вовсю обвинениями и стряпать петиции...

Отредактировано 28.09.2009 / 14:48
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.09.2009 / 15:36]

Вот проще всего написать здесь - что все остальные тут ничего не понимают в Депешах, остановились мыслями и сердцем на СОФАДе или ВИО и ничего новое не принимают, а это новое как раз и есть настоящее творчество ДМ!

Да, Депеши приколисты и весельчаки. НО у них уже 30 лет стажа в этом деле - так почему-же раньше они делали это прикольно, весело, дерзко, ярко, необычно и КРАСИВО?? а сечйас все больше низкопробно, похабно и безвкусно?

Согласна, что если видео предназначено для инета - то так скорее всего и надо было поступить, чтобы посотрело сие творение, как можно больше людей и еще больше об этом видео поговорили.

Но товарищи дорогие - пока (как там gmsash написал??) самое новое поколение хоть сколько-нибудь будет стараться мыслить, то тем кто знает ДМ вдоль и поперек  - напрягаться особо по этому поводу не стоит -  и так понятно что ЭТО не дм! Хотя...сейчас общество и так уже развращено донельзя (особенно самое новое поколение) - так что им этот клип как раз пришелся ко двору.

Мне это видео тоже нафиг не нужно - я посмотрела и забыла - у меня других забот хватает,чтобы каждый вздох Депешей ловить, но что тут в обсуждении происходит!!! Вот уж точно - моя твоя-не понимайт(((

zoya
Newborn
Сообщений: 6
[28.09.2009 / 15:46]

а я посмотрела этот клип и через несколько минут забыла про него, я к нему абсолютно ровно отнеслась и не сколько не разочаровалась в depeche mode, потому что я просто обожаю их музыку, а это всего лишь клип

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.09.2009 / 15:48]

Вот Костя респектабельный человек :) Скажет, как отрежет :) Я полностью согласен с его мнением...Хотя тут даже не мнение, а видение ситуации...

Запаренные, поддерживанием марки, клипы ник чему.  

Вон мой знакомый и коллега "Рэпер Сява" как раскрутился, именно засчёт инета, с нулевым по качеству продуктом... только идея.плохая или хорошая, но вызывающая какие то эмоции :)

Над Холд ТУ фид я поржал, значит респект режиссеру, а куда там в моих глазах кто упал, или что вызвало у меня отвращение это уже мои проблемы. Но песня привлекла внимание людей...Те кто "проматывал" ей уделили особое внимание, те кто не знал её, узнал получив ссылку на "ржаку", "ужас", "прикол"

как то так...

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.09.2009 / 15:54]

 

а это новое как раз и есть настоящее творчество ДМ!

наконец-то дошло. с прошлым творчеством DM всем всё более-менее ясно. а это настоящее. и разбираться вам с ним некогда. такие все очень занятые. до свидания.

есть маленькая группа фэнов которые, ЗНАЮТ DM, нутром почуяли - не всё так тупо и просто. и попытались вникнуть.

а остальные сорвавшись выдавили своё "ФУ". искренне верят что HTF снят просто от балды, чтобы эпатировать и поприкалываться. и вряд ли что-то до них уже дойдёт. вот и вся история. 

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.09.2009 / 16:02]

Ну наконец-то беседа пошла в русле вменяемого обсуждения и обмена мнениями, а не просто "фу" и "какашка"

Кокни Шутер Кокни Шутер
Newborn
Сообщений: 10
[28.09.2009 / 16:08]

мне кажется режиссер дословно понял значение слова "hole". но и тут он не до конца довел начатое Раммаштайн оказались последовательнее, они так все показали, что вопросов к загадочной идее не было. а тут начинаешь судорожно впоминать текст... думаешь, неужели и это про пусси?!?!?

 

вообще планировалось так: снять депешей в одной ванной, чтобы у Гаана на голове были трусы Мартина (ну, те самые стринги с крылышками), а Флетч бы им тер спинку большой розовой мочалкой, а потом  камера отъезжает и мы понимаем, что это не ванна, а унитаз ...

в общем ребятам повезло, что сейчас тур

...вы украли мой сюжет!

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[28.09.2009 / 16:37]

 

ЕМ писала:
Вот уж точно - моя твоя-не понимайт(((

 Ничего, скоро придет февраль и твоя моя опять будут друг друга понимать.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.09.2009 / 17:02]

Констанций, а где в опросе "Как вам новое видео ДМ на песню Hole To Feed?" вариант "Не смотрел, ибо нуевонах"?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.09.2009 / 17:14]
Kola 69 Parallel писал:

Констанций, а где в опросе "Как вам новое видео ДМ на песню Hole To Feed?" вариант "Не смотрел, ибо нуевонах"?

 

Несуразный ответ и по моему мнению - глупый. Если видео не посмотрено по каким-то там принципам - это крайне странное поведение.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.09.2009 / 17:21]

 

admin писал:
Kola 69 Parallel писал:

Констанций, а где в опросе "Как вам новое видео ДМ на песню Hole To Feed?" вариант "Не смотрел, ибо нуевонах"?

 

Несуразный ответ и по моему мнению - глупый. Если видео не посмотрено по каким-то там принципам - это крайне странное поведение.

Корни любых принципов откуда-то да растут. Скажем так - если ДО просмотра сего творения у меня причин для подобных принципов не было, то ТЕПЕРЬ я подумаю раз 20, прежде чем что-то новенькое от DM посмотреть. Ибо чревато, как оказалось... Факт - посмотрю все равно, но уже не факт, что не расстроюсь, перецедент ибо создан, а такой вид стёба и правда ведь "нуевонах"...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100