DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.10.2009 / 20:37]

ну давайте и тут обсудим

http://www.youtube.com/watch?v=KFxE8T...

Отредактировано 14.10.2009 / 22:21

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.10.2009 / 20:40]

о создателях

http://spb.kp.ru/daily/24376/557837/

 

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.10.2009 / 22:10]

Это кстати и называется настоящее паразитирование на образах из прошлого воимя создания ностальгии. К тому же не смотря на слабость песни, нравится она многим, как я погляжу. Режисура никакая, заисключением пары эпизодов, когда появляется хоть, какая-то динамика. Мне стало нереально скучно ... Кстати, если эту работу позицианировать, как стёб над готишно-марчным-загадошным-атмосферным стилем, то это добротная стёбка. Но рассматривая, как серьёзную работу - то больше похоже на клип снятый русскосериальным-рекламным режисёром. Вот пЭвице маским такой ролик подойдёт .... Ну или нужно ввести в режисуру проф. термин - видео на мобильник, которое сейчас в огромном колличестве пестрит на утубе. Что бы сразу знать, что смотреть это не нужно. Бывают самородки, и из некоторых попадаются добротные по всем канонам снятые видеоролики, что очень радует

Такое вот мнение

Отредактировано 14.10.2009 / 22:46
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[14.10.2009 / 22:36]

Начало неплохое, когда на дом проецируются DM. Потом девушка мучается кошмаром (кстати она чем-то мне напомнила супругу Дэйва)) - сумбурно. Дальше сумбур лишь усиливается, и к середине песни мы получаем какую-то кашу в темноте и перетянутую скучную концовку. Понравилось только как заюзали плакатик из бокса, забавно получилось)) А в остальном - обычное хоум-видео, "для друзей".
 Почитал про создателей. Удивило то, что это снимал режиссёр))) Напрягло, что это якобы DM видели. И развеселил оптимизм создателей по поводу перспектив этой поделки :) Попытка похвальна, но это несерьёзно. Вспомним клип на NLMDA (aggro mix) - на две головы выше по уровню.

We Sell hell & Suffer Well

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.10.2009 / 22:38]

 

Snegovik Morozovich писал:

Вспомним клип на NLMDA (aggro mix) - на две головы выше по уровню.

Что верно, то верно. Там атмосфера очень проникновенная хотя бы :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[14.10.2009 / 22:53]

Да ладно, для бюджетного клипа вполне неплохо! Скажу, что это видео понравилось мне больше, чем новый официальный клип на Hole To Feed.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.10.2009 / 23:01]

 

NeoNavigator писал:

Да ладно, для бюджетного клипа вполне неплохо! Скажу, что это видео понравилось мне больше, чем новый официальный клип на Hole To Feed.

для безбюджетного :)

ну а вообще кто хотел бы видеть это видео, ну скажем, на DVD-сингле?

 

 

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[14.10.2009 / 23:06]

да ладно вы, нормально получилось. Затянуто только. Минуты две-три там точно лишниии. Но как грится, из песни слов не выкинешь.
Не шедевр, но достаточно оригинально и интересно.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.10.2009 / 23:10]

Нормально. Мне тоже проекция на дом понравилась)) Потом затянули правда, но для любительского видео - сойдет.

И судя по последнему оф видео ДМ - лучше уж такой Ghost лицезреть, чем HTF))

Отредактировано 14.10.2009 / 23:12
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.10.2009 / 09:25]

теперь HTF кажется мне шедевром!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.10.2009 / 09:44]

Nikitos писал:

теперь HTF кажется мне шедевром!

Что есть, то есть. Испытываю те же чувства. Я пересмотрел и, как то обида взяла даже за тех, кто снимает талантливо на УТУБ и не пиарится в газетах.

Потому, что по видимому из тех, кому более, или менее понравилось были угаданы, как целевая аудитория клипа режисёром. + многим нравится эта песня. А точнее. Проекции из старых самых любимых клипов, проекция, как таковая использовавшаяся в клипах самих ДМ, что делает ностальгический эффект и восприятие автоматически одобряет данное творение. На УТУБЕ лежит тысяча видео на песни ДМ. И большинство из них снятое не профессионалами выглядит очень даже интересно. И интересней, чем вот это. Убери проекции и замени их на другие эффекты, кому-нибудь понравится? Сплошные спецэффекты и ничего вообще. Как правило на режисёрских курсах, или во ВГИКе говорят. Спецэффектами (если можно обойтись без них, или они кажутся лишними) скрывают лажу, которую наснимал режисёр. То есть исправляют его косяки. Большинство режисёров снимающих для ДМ, обходились без компьютера. Работал принцип - склеил, разрезал. Пока у нас будут появлятся такие клипмейкеры, у нас будет дохнуть индустрия под тягами сериалов, и клипов для русской быдлопопсы, да и видео для рекламы собственно.

Тут обмолвились Хол ТУ фидом.. угу... какой бы он глупый не был, его по крайней мере снимала рука профессионала. И это видно сразу. Если ДМ это одобрят, то их нужно срочно научить пользоваться УТУБОМ, потому, что там сидят настоящие творческие люди (единицы конечно же), которые, что то придумывают, в отличии от угадайки на ЦА.

Отредактировано 15.10.2009 / 10:17
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2009 / 12:28]

какая-то херня, простите... ваааще чушь ни о чём... не цепляет даже проекция видео старого...

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[26.10.2009 / 22:13]

Ghost сделан в нормально-мрачной теме.Такие клипы нужны группе,но уж конечно не такие как HTF.

 

Отредактировано 27.10.2009 / 23:15
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.10.2009 / 18:28]

Классное видео.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100